Авторизация на сайте

Питание самых любимых от рождения и старшеПюре для самых маленьких(6м-9м)

Когда сезон в разгаре, лучше готовить свое пюре, а если вы вводите прикорм  не по сезону, то лучше брать покупное, но нашего произодителя. 

Яблочное пюре

2 стакана очищенных и нарезанных на небольшие кубики яблоки

1

Комментариев: 20  |  Написать комментарий Добавлено: 25 Апреля 2010 в 14:58

Литературное кафе"Похороните меня за плинтусом" П. Санаев

Вот недавно посмотрела фильм и четвертый раз перечитала книгу. Совершенно разные вещи! Это я к тем, кто только фильм смотрел обращаюсь - читайте книгу!

Читая ее в первый раз, я ржала так, что люди, находящиеся в это время со мной рядом, смотрели

Комментариев: 7  |  Написать комментарий Добавлено: 25 Апреля 2010 в 14:03

Наши увлечения и развлеченияНаталья Радулова: Женщина за рулем

Подруга научилась водить машину в автошколе для женщин. «Разделение по половому признаку? – удивилась я. – Это же просто курсы, а не баня». На что получила ответ: «Зато там инструкторши не такие психи, как мужики».

Девять из десяти

Комментариев: 9  |  Написать комментарий Добавлено: 25 Апреля 2010 в 11:11

С днем рождения!Никитку с Годиком!

Поздравляем Никиточку и его родителей с таким важным событием!

Пусть растет крепким и здоровым в папочку, а обаятельным и добрым в мамочку!!!! 

Комментариев: 24  |  Написать комментарий Добавлено: 25 Апреля 2010 в 00:25

Питание самых любимых от рождения и старшеПравильное мамино молочко

Для того, чтобы молочно было самым питательным и вкусным для малыша, мама должна иметь в своем меню следующее

Продукты, стимулирующие лактацию:

как ни странно это вовсе не молоко, а орехи фундук, дрожжи, травы - донник белый,

Комментариев: 18  |  Написать комментарий Добавлено: 24 Апреля 2010 в 22:24

Питание самых любимых от рождения и старшеКогда вводить прикорм

Я не зацикливаюсь только на одном грудном вскармливании, да и большинство специалистов придерживаются традиционного мнения о необходимости раннего введения прикорма - не позднее 4-х месяцев. Хотя первый прикорм и прикормом назвать сложно. Одна-две

Комментариев: 24  |  Написать комментарий Добавлено: 24 Апреля 2010 в 22:07

Питание самых любимых от рождения и старшеПредисловие

Во многих статьях, да и в самом роддоме задают неправильную установку грудному вскармливанию, от которого прежде всего страдает сама мама, недополучая должное количество витаминов и полезных веществ. Ребеночку естественно тоже попадает лишь то, что

Комментариев: 26  |  Написать комментарий Добавлено: 24 Апреля 2010 в 18:27

Красота - страшная сила!Диета Натальи Орейро

Диета Натальи Орейро

Наталья Орейро так близко трепетно относится к новым ролям, что буквально перевоплощается в своих героинь. Так, для того, чтобы сыграть Кармен в сериале «Желание» актриса научилась балансировать

Комментариев: 3  |  Написать комментарий Добавлено: 24 Апреля 2010 в 15:42

Отчаянные домохозяйкиооочень неприхотливое растение

Девочки,это замиокулькас(на первой картинке),моё самое любимое растение и к тому же оч неприхотливое.Ему подходит любое освещение,влажность воздуха,полив редкий,на средний горшок-раз в10-14дней,в самый раз для начинающих цветоводов.Кстати в Америке

Комментариев: 7  |  Написать комментарий Добавлено: 24 Апреля 2010 в 11:43

Творчество КафеМамочек и их малышейфоторамки

не судите строго,специально ничего не покупала,делала из того,что нашла дома

Комментариев: 17  |  Написать комментарий Добавлено: 24 Апреля 2010 в 10:20

Хочу стать мамой!Длинный цикл..

Всем здравствуйте.. я здесь новичок... Если что-то не так поравляйте..Планируем беременность больше 2-х лет.. Диагнозы: поликистоз, гипоплазия матки 1-й степени. Назначили пить Ярину в следующем цикле...( Измеряю БТ (17 циклов уже)).

Комментариев: 12  |  Написать комментарий Добавлено: 24 Апреля 2010 в 09:13

Ждём малыша!анализы

Девчата, вопрос в следующем: мне нужно сдать анализ на ХУМ - хламидии, уреаплазмы, микоплазмы. Такой анализ у нас делается платно и в специальной лаборатории, в которой мне на выбор предлагают сдать или мазком или кровью. У своего врача я спросить

Комментариев: 71  |  Написать комментарий Добавлено: 24 Апреля 2010 в 08:05

Малыши от 1 до 3 лет.Сколько кг. вы набрали во время беремености- и как избавлялись от них

Я во время беремености набрала 16 кг, в роддоме сбросила 5 , а 7 кг. прилипли до сих пор

Комментариев: 7  |  Написать комментарий Добавлено: 23 Апреля 2010 в 21:31

Отчаянные домохозяйкиОрхидеи. Cymbidium. Основной уход.

Влажность воздуха:
50-70%. Слишком сухой воздух вреден для орхидей. Для повышения влажности воздуха можно использовать увлажнитель воздуха, блюдца с водой или же влажный керамзит. Для этого берётся большой поддон, внутрь которого насыпается керамзит,  
Комментариев: 12  |  Написать комментарий Добавлено: 23 Апреля 2010 в 20:27

Отчаянные домохозяйкиОрхидеи. Cymbidium. Цветение

Люблю цветочки. Вот пошла даже на курсы флористики, интересно очень. Мечтаю свой магазинчик когда-нибудь открыть. И потомe это одно из  сообществ, которые я выбрала для себя.

Активности здесь что-то не наблюдается, так что попробую сюда

Комментариев: 4  |  Написать комментарий Добавлено: 23 Апреля 2010 в 19:12

КафеМамочки о себе и своих детяхИнтервью №31. Виктория Южнова

1) Вопрос от Кафе: чай или кофе?
До беременности на работе была «чаеманкой», дома – кофеманкой. Теперь пью морсики, соки.. Организм подал знак, что перенасыщен, по видимому, кофеином.  А вообще с детства обожаю какао, настоящее, не Несквик...

Комментариев: 22  |  Написать комментарий Добавлено: 23 Апреля 2010 в 18:19

Детки до годаРост малыша

девочки может кому то это знакомо. моему малышу 5 месяцев а рост у него уже 70 сантиметров, родился он 53 см и уже в 1 месяц вырос на 7 см и был 60см а потом за 4 месяца еще на 10 см вырос. при этом вес нормальный. к 5 месяцам даже не удвоил массу

Комментариев: 11  |  Написать комментарий Добавлено: 23 Апреля 2010 в 16:49

Детки до годаДизбактериоз

Девчонки! Поделитесь опытом в борьбе с дизбактериозом! Моей доченьке 2 месяца и после курса антибиотиков у нее начался дизбактериоз, прописали бифидумбактерин, но через 2 недели приема эффекта нет.

Комментариев: 30  |  Написать комментарий Добавлено: 23 Апреля 2010 в 16:45

Женское здоровьеБыстро вылечить хламидиоз.....как?

Девочки , подскажите эффективный и 100% способ избавиться от хламидиоза. Сдавала анализы, хотим второго заводить, а врач вот такой мне диагнозик сказал. Какие вообще могут быть последствия от хламидиоза, и как долго лечиться, и самое главное, какие

Комментариев: 2  |  Написать комментарий Добавлено: 23 Апреля 2010 в 15:33

... 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 ...