Авторизация на сайте

Грудное вскармливание как комплекс взаимоотношенийпитание кормящей мамы

Приветик,девчёнки!вот наконец таки случилось в нашей семье долгожданное событие- родилась наша дочка! кормлю её только грудью.но вот вопрос,что можно кушать чтоб малышу не навредить.эти каши уже так надоели(((так много чего нельзя,а из того что можно

Комментариев: 28  |  Написать комментарий Добавлено: 18 Мая 2010 в 12:46

Новички CafeMam, добро пожаловать!Всем большой привет!!!

Привет мамочки и кто только собирается ими стать!!!Меня зовут Ирина,мне 25 лет,а моего сыночка Даниил,ему 2 года,3месяца.Живем мы в городе Екатеринбурге.Будем рады общению!!!

Комментариев: 11  |  Написать комментарий Добавлено: 18 Мая 2010 в 12:37

Наши увлечения и развлеченияШаг вперёд 2.

Обожаю фильмы с красивой музыкой и особенно - танцами. Просто фанатею. И не важно, детский это фильм или взрослый.

Фильм "Шаг вперед. Улицы. 2" - это история о девушке Энди, которая стремится реализовать свои мечты и старается справится с одолевающими

Комментариев: 6  |  Написать комментарий Добавлено: 17 Мая 2010 в 21:53

Литературное кафеО МАТЕРИНСТВЕ

УЗИ, анализы, врачи,
И девять месяцев тревоги,
И наконец весной, в ночи
Сошлись у нас с тобой дороги

И глаз не в силах оторвать,
И чувство счастья и единства,
Скорей бы полно испытать
Святую радость

Комментариев: 34  |  Написать комментарий Добавлено: 17 Мая 2010 в 19:08

Новички CafeMam, добро пожаловать!давайте знакомиться.

здравствуйте.давайте знакомиться.я из москвы из южного округа.сижу в декрете с малышом сашей-нам 10 мес.еще есть сынуля женя ходит с садик.

Комментариев: 11  |  Написать комментарий Добавлено: 17 Мая 2010 в 15:38

Грудное вскармливание как комплекс взаимоотношенийБолит грудь

Вчера вечером заболела одна грудь.Сегодня температура 37,5 и болит,уплотнений нет,но при нажатии сверху болит.Никто не знает что это?может простудила её?Вчера попали под дождик...Посоветуйте что нить...ребёнка продолжаю кормить

Комментариев: 34  |  Написать комментарий Добавлено: 17 Мая 2010 в 12:56

Мы и наши близкиеДоброго дня всем!!!

Приветики всем!!!

Я, вот тоже воспитываю дочку сама, без мужа и жениха.... папа наш от нас отказался и даже не хочет с нами общаться....

Хотелось бы конечно найти мамочек-соседок из моего родного города Ростова-на-Дону.... но и другим,

Комментариев: 8  |  Написать комментарий Добавлено: 17 Мая 2010 в 10:28

Красота - страшная сила!Чемпионат мира по хоккею 2010.

Девочки, а кто-нибудь наблюдает за ЧМ по хоккею???

Вчера наши разгромили Данию в квалификационном матче со счетом 6-1!!!! Поздравим наших ребят!!!

В результате мы в группе "Е" занимаем первое место, оставив позади финов, немцов и словаков!

Комментариев: 20  |  Написать комментарий Добавлено: 17 Мая 2010 в 09:59

Наши увлечения и развлеченияСериал «Школа».

Как истинная домохозяйка увлеклась просмотром различных сериалов. Запала на скандальный сериал «Школа». До этого смотрела «Барвиху» про школу для деток богатых родителей, тоже нравился, в сравнении с ним «Школа» намного мрачнее, но, в тоже время,

Комментариев: 27  |  Написать комментарий Добавлено: 17 Мая 2010 в 09:49

Женское здоровьеБанная реформа.

Очередную бредовую реформу затеяли наши государственные деятели в лице господина Онищенко. Меня эта затея касается косвенно. Мой муж любит раз в неделю попариться с мужиками в бане. Мне кажется, это неплохая традиция, полезная для здоровья. Они ходят

Комментариев: 68  |  Написать комментарий Добавлено: 17 Мая 2010 в 08:08

Малыши от 1 до 3 лет.Чем кормить после годика?

Моему сыночку недавно исполнился годик, а я до сих пор кормлю его практически всегда питанием "из баночек". Никак не могу решиться переводить его на общий стол. Сама варю только овощное пюре. Девочки, поделитесь, как вы переводили своих малышей на

Комментариев: 15  |  Написать комментарий Добавлено: 17 Мая 2010 в 00:07

С днем рождения!С днем рождения

С Днем Рождения Марию Никифорову

Сегодня, в День рожденья твой,
Желаем сердцем и душой:
Здоровья, бодрости и смеха,
Во всех делах твоих успеха

Всегда и грустно, и приятно
Свой день рожденья отмечать:
Уходят

Комментариев: 14  |  Написать комментарий Добавлено: 16 Мая 2010 в 12:06

Наши увлечения и развлеченияШиншилла

Предложили купить детеныша шиншиллы. Посмотрела- такая лапа! Подскажите, если кто знает, что представляет из себя этот грызун. Глупый или нет, а может он кусается? и вообще, интересен ли в содержании. т.к. вот надумываю взять

Комментариев: 12  |  Написать комментарий Добавлено: 16 Мая 2010 в 01:05

Клуб путешественницСувениры из разных стран

Скажите, а Вы привозите из своих путешествий какие-нибудь сувениры на память?

Наверное, самые популярные варианты - это магнитики, тарелочки, местный алкоголь. А что еще интересного

Комментариев: 27  |  Написать комментарий Добавлено: 15 Мая 2010 в 22:43

Мы и наши близкиепосоветуйте хоть что нибудь!

у нас проблемы в взаимо отношениях. Мой муж считает что нецензурная лексика и угрозы - вполне нормальное явление в обращение мужа к жене. Но жена при этом должна молчать и радоваться что он вообще с ней заговорил. пробовала говорить, кричять, молчять

Комментариев: 38  |  Написать комментарий Добавлено: 15 Мая 2010 в 21:45

ЮморКогда девушка живет одна...

Когда девушка живет одна...

1. Она может спать поперек постели, завернувшись в рулончик из одеяла, подпихнув одну подушку себе под живот, а вторую – под голову. Когда вас нет рядом, мы

всегда так спим.

2. Не просыпается в 4 утра

Комментариев: 4  |  Написать комментарий Добавлено: 15 Мая 2010 в 16:04

ЮморБеременность и дети )))

Беременная одежда:
Первый ребенок – Начинаешь ходить в одежде для беременных как только появляются 2 полосочки.
Второй ребенок – Носишь обычную одежду пока она налазит.
Третий ребенок – Беременная одежда, это и есть твоя обычная одежда.

Комментариев: 6  |  Написать комментарий Добавлено: 15 Мая 2010 в 15:58

Новички CafeMam, добро пожаловать!Привет из Нижнего!!!

Приветик! Давайте знакомиться! Меня зовут Рита, доченьку - Ада! Я на сайте совсем недавно! Мы живем в Нижнем Новгороде,на Автозаводе. Моей малышке вчера исполнилось полтора года и все проблемки кажется позади,накопилось не мало опыта и я с радостью

Комментариев: 16  |  Написать комментарий Добавлено: 14 Мая 2010 в 20:31

Новички CafeMam, добро пожаловать!привет!!!!!

привет всем!я тоже здесь совсем не довно!я из зеленогорска красноярского края!нам уже 9месяцев!!

очень хочется общаться с мамочками и делиться опытом!!

Комментариев: 10  |  Написать комментарий Добавлено: 14 Мая 2010 в 17:43

С днем рождения!C днем рождения

Поздравляем ДАРИНУ БЕРЕГОВУЮ,НАТАШУ НОВОЖИЛИНУ,ЕЛЕНУ ГРЕБЕНЮК.Девочки всем большого женского счастья и здоровых деток.Также с днем варенья дочку Татьяны Кузнецовой-Полину.Пусть радует свою маму

Комментариев: 20  |  Написать комментарий Добавлено: 14 Мая 2010 в 15:16

... 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 ...