Авторизация на сайте

Малыши от 1 до 3 лет.Чем кормить после годика?

Моему сыночку недавно исполнился годик, а я до сих пор кормлю его практически всегда питанием "из баночек". Никак не могу решиться переводить его на общий стол. Сама варю только овощное пюре. Девочки, поделитесь, как вы переводили своих малышей на

Комментариев: 15  |  Написать комментарий Добавлено: 17 Мая 2010 в 00:07

С днем рождения!С днем рождения

С Днем Рождения Марию Никифорову

Сегодня, в День рожденья твой,
Желаем сердцем и душой:
Здоровья, бодрости и смеха,
Во всех делах твоих успеха

Всегда и грустно, и приятно
Свой день рожденья отмечать:
Уходят

Комментариев: 14  |  Написать комментарий Добавлено: 16 Мая 2010 в 12:06

Наши увлечения и развлеченияШиншилла

Предложили купить детеныша шиншиллы. Посмотрела- такая лапа! Подскажите, если кто знает, что представляет из себя этот грызун. Глупый или нет, а может он кусается? и вообще, интересен ли в содержании. т.к. вот надумываю взять

Комментариев: 12  |  Написать комментарий Добавлено: 16 Мая 2010 в 01:05

Клуб путешественницСувениры из разных стран

Скажите, а Вы привозите из своих путешествий какие-нибудь сувениры на память?

Наверное, самые популярные варианты - это магнитики, тарелочки, местный алкоголь. А что еще интересного

Комментариев: 27  |  Написать комментарий Добавлено: 15 Мая 2010 в 22:43

Мы и наши близкиепосоветуйте хоть что нибудь!

у нас проблемы в взаимо отношениях. Мой муж считает что нецензурная лексика и угрозы - вполне нормальное явление в обращение мужа к жене. Но жена при этом должна молчать и радоваться что он вообще с ней заговорил. пробовала говорить, кричять, молчять

Комментариев: 38  |  Написать комментарий Добавлено: 15 Мая 2010 в 21:45

ЮморКогда девушка живет одна...

Когда девушка живет одна...

1. Она может спать поперек постели, завернувшись в рулончик из одеяла, подпихнув одну подушку себе под живот, а вторую – под голову. Когда вас нет рядом, мы

всегда так спим.

2. Не просыпается в 4 утра

Комментариев: 4  |  Написать комментарий Добавлено: 15 Мая 2010 в 16:04

ЮморБеременность и дети )))

Беременная одежда:
Первый ребенок – Начинаешь ходить в одежде для беременных как только появляются 2 полосочки.
Второй ребенок – Носишь обычную одежду пока она налазит.
Третий ребенок – Беременная одежда, это и есть твоя обычная одежда.

Комментариев: 6  |  Написать комментарий Добавлено: 15 Мая 2010 в 15:58

Новички CafeMam, добро пожаловать!Привет из Нижнего!!!

Приветик! Давайте знакомиться! Меня зовут Рита, доченьку - Ада! Я на сайте совсем недавно! Мы живем в Нижнем Новгороде,на Автозаводе. Моей малышке вчера исполнилось полтора года и все проблемки кажется позади,накопилось не мало опыта и я с радостью

Комментариев: 16  |  Написать комментарий Добавлено: 14 Мая 2010 в 20:31

Новички CafeMam, добро пожаловать!привет!!!!!

привет всем!я тоже здесь совсем не довно!я из зеленогорска красноярского края!нам уже 9месяцев!!

очень хочется общаться с мамочками и делиться опытом!!

Комментариев: 10  |  Написать комментарий Добавлено: 14 Мая 2010 в 17:43

С днем рождения!C днем рождения

Поздравляем ДАРИНУ БЕРЕГОВУЮ,НАТАШУ НОВОЖИЛИНУ,ЕЛЕНУ ГРЕБЕНЮК.Девочки всем большого женского счастья и здоровых деток.Также с днем варенья дочку Татьяны Кузнецовой-Полину.Пусть радует свою маму

Комментариев: 20  |  Написать комментарий Добавлено: 14 Мая 2010 в 15:16

Литературное кафеЧтение во время беременности.

Помню, когда была беременюшкой, особенно, когда лежала на сохранении, меня тянуло на легкое чтиво. Мой мозг категорически отказывался воспринимать серьезную информацию. Думаю, я не одна такая. Девочки, давайте делится литературой, которая на

Комментариев: 10  |  Написать комментарий Добавлено: 12 Мая 2010 в 08:46

Детки до годаКашль, что делать?

Вчера мой Егорка (7,5 мес.) начал покашливать немного. К вечеру кашль немного усилился. Сухой. Напола его компотиком из черной смородины и клюквы. Сегодня вроде получше, но все равно изредка покашливает. Что еще можно сделать на начальных стадиях,

Комментариев: 33  |  Написать комментарий Добавлено: 12 Мая 2010 в 08:36

Детки до годагемангиома

Девчонки, у кого-то была такая штука у карапузов? что делали?

Комментариев: 24  |  Написать комментарий Добавлено: 11 Мая 2010 в 22:47

Ждём малыша!Как узнать,что всё началось?

Девчонки,близится у нас срок.На душе и радостно,от того,что скоро увижу сыночка,и тревожно,от того,что представления не имею о том,как будет всё происходить,как буду себя вести в родах и т.д. Хочу спросить у вас,мамочки.Как понять,что роды уже "запустились"?Только

Комментариев: 21  |  Написать комментарий Добавлено: 11 Мая 2010 в 15:24

С днем рождения!С днем рождения всех сегодняшних именинников!

Kusya Pitelina(21), Наталья Пылкова (25), Кася Грин (24), 

дорогие наши именинницы поздравляем Вас с днем Рождения!!!

Комментариев: 33  |  Написать комментарий Добавлено: 11 Мая 2010 в 14:22

От 3х лет и старшеСкоро каникулы-2 ;)

Скоро летние каникулы, и я уже голову сломала, как спланировать их для сына так (заканчиваем первый класс), чтобы он по минимому был дома один. Не хочется чтобы все дни напролет шатался во дворе (во первых не знаешь с кем,  и что может прийти

Комментариев: 2  |  Написать комментарий Добавлено: 10 Мая 2010 в 22:42

Кулинарное кафеМясо по-памирски

Необходимые продукты: мясо - 800 г морковь - 250 г лук - 250 г соль специи по вкусу Способ приготовления блюда: Мясо порезать ломтиками. Лук и морковь порубить. Все смешать и обжарить в сильно разогретой сковороде с маслом, затем  
Комментариев: 5  |  Написать комментарий Добавлено: 10 Мая 2010 в 16:24

Наши увлечения и развлеченияТотемный гороскоп, тотем

Олень (1906, 1938, 1970, 2002)

Олень - это символ восхождения и знак высшей силы. Люди этого года имеют дар видеть зло насквозь, делать его очевидным для всех и ставить преграды всем злокозненным делам. Тотем Оленя предполагает стремительность

Комментариев: 2  |  Написать комментарий Добавлено: 10 Мая 2010 в 11:54

Наши увлечения и развлеченияГороскоп юмора

ОВЕН (21.03. - 20.04.) Ему (ей) нравятся шутки плоские и короткие. Чтобы с самого начала было понятно, где смеяться. Особое умиление и восторг вызывают шутки типа: "А тот как даст ему по башке, он копыта и откинул". Сразу становится весело

Комментариев: 1  |  Написать комментарий Добавлено: 10 Мая 2010 в 11:44

Наши увлечения и развлеченияКак разоблачить мерзавца по знаку Зодиака

ОВЕН

Озадаченный мифами о женской красоте и сбитый с толку идеей равноправного секса, мужчина-Овен стоит насмерть на позициях мужского превосходства. Он тоскует по временам, когда мужчины были мужчинами, а женщины были им за это благодарны!

Овен

Комментариев: 5  |  Написать комментарий Добавлено: 10 Мая 2010 в 11:34

... 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 ...