Авторизация на сайте

КафеМамочки о себе и своих детяхИнтервью №29 Анастасия Владимировна

1) Вопрос от Кафе: чай или кофе?

Я очень люблю кофе, но сейчас пью чаю.

2) Охаректеризуй себя с помощью 5 прилагательных.

Доверчивая, строгая, любящая,немного рассеянная и добрая

3)Ты можешь связать

Комментариев: 3  |  Написать комментарий Добавлено: 19 Апреля 2010 в 14:35

Отчаянные домохозяйкиСвой бизнес. Идея №3.

Ну вот, я продолжаю фантазировать на тему своего бизнеса. Чем я бы хотела заниматься? Оказывается, решить это не так то и легко. Но есть несколько идей, которые мне понравились, с точки зрения самого дела, которое должно быть мне интересно и с точки

Комментариев: 81  |  Написать комментарий Добавлено: 19 Апреля 2010 в 12:11

Мы и наши близкие22 тайных желания каждого мужчины - юмор

1. Восьмое марта перенесли бы на двадцать девятое февраля. Раз в четыре года это еще можно вынести.

2. Пластическая операция по увеличению женской груди входила бы в программу бесплатного медицинского страхования.

3. Для

Комментариев: 18  |  Написать комментарий Добавлено: 19 Апреля 2010 в 11:05

Детки до годавода для малыша

С одной стороны, простую воду трудно назвать настоящей пищей, но представить себе хотя бы день без нее невозможно: несмотря на свою прозрачность, она помогает нашему организму правильно работать, и благодаря ей малыш хорошо растет и развивается.

Комментариев: 0  |  Написать комментарий Добавлено: 19 Апреля 2010 в 09:51

Здоровье и безопасная среда наших детей.Анемия у детей

ПРИЧИНЫ АНЕМИИ У ДЕТЕЙ:
Перенос кислорода из легких в ткани организма осуществляют эритроциты – красные кровяные тельца. Если в них снижена концентрация гемоглобина ( именно он окрашивает кровь в красный цвет ), то развивается анемия у

Комментариев: 0  |  Написать комментарий Добавлено: 19 Апреля 2010 в 09:48

Литературное кафепро маму

Кто пpишёл ко мне с yтpа?
Мамочка.
Кто сказал: "Вставать поpа"?
Мамочка.
Кашy кто yспел сваpить?
Мамочка.
Чаю - в пиалy налить?
Мамочка.
Кто косички мне заплёл?
Мамочка.
Целый дом один подмёл?

Комментариев: 2  |  Написать комментарий Добавлено: 19 Апреля 2010 в 09:46

БолталкаПластические хирурги сделали из Юли Волковой настоящего монстра

Экс-вокалистка скандально известной группы «Тату» выглядит просто ужасно. На дне рождении своего друга Сергея Лазарева девушка шокировала присутствующих изменениями в своей внешности, которые, впрочем, отнюдь не украсили некогда сексапильную

Комментариев: 6  |  Написать комментарий Добавлено: 19 Апреля 2010 в 09:32

Творчество КафеМамочек и их малышейВяжем носочки на спицах

Фактически это мастер класс по тому как я училась вязать носки улыбка Так что — он должен быть понятен для тех, кто ни разу этого не делает, но имеет малейшее понятие о вязании на спицах.

Комментариев: 26  |  Написать комментарий Добавлено: 18 Апреля 2010 в 23:09

Красота - страшная сила!Список салонов красоты г.Симферополь

Косметологические центры, клиники - 10 
Массажные салоны - 4 
Парикмахерские - 48      Салоны красоты - 33 
Солярии - 3 
Художественная татуировка, пирсинг - 1

1. Аквамарин, студия красоты и здоровья [Салоны красоты,

Комментариев: 2  |  Написать комментарий Добавлено: 18 Апреля 2010 в 22:03

Красота - страшная сила!BRILLIANT SHINE (Бриллиантовый блеск)

Новая процедура для волос. Кто пробовал?

Комментариев: 0  |  Написать комментарий Добавлено: 18 Апреля 2010 в 21:35

Красота - страшная сила!Состав косметики и вредные вещества

1. Основа – натуральные жиры и масла (например, масло какао, жиры тресковых рыб, ланолин и т.п.), синтетические или полусинтетические жиры (касторовое масло, хитозан, желатин, карбопол и т.д.) которые, воздействуя на кожу, должны поддерживать липидный

Комментариев: 0  |  Написать комментарий Добавлено: 18 Апреля 2010 в 21:29

Красота - страшная сила!Кто пробовал Элос в косметологии? Расскажите об этом.

Существует метод омоложения проверенный годами и признанный профессионалами. Так международный конгресс пластических хирургов, собравшийся в 2002 году в Париже, назвал самым безопасным и эффективным методом омоложения из всех, существующих сегодня…

Комментариев: 2  |  Написать комментарий Добавлено: 18 Апреля 2010 в 21:13

Болталкапутешествие по израилю.

всем привет, я сейчас нахожусь в израиле и каждые выходные катаюсь по стране, хочу предложить вам прогуляться со мной с помощью фото по этой красивейшей стране.

Комментариев: 0  |  Написать комментарий Добавлено: 18 Апреля 2010 в 17:42

Отчаянные домохозяйкиЧто есть женское счастье и как его сотворить?

Что есть женское счастье? В последнее столетие женщина, можно сказать, окончательно уравнялась с мужчиной в правах. Сегодня она вольна в своём выборе – либо посвятить себя всецело своей семье, либо – науке, искусству или литературе... И в том,

Комментариев: 11  |  Написать комментарий Добавлено: 18 Апреля 2010 в 16:44

Новички CafeMam, добро пожаловать!Всем привет!

Привет, я тут новичок, ищу друзей. Живу в Москве, имею дочку 8ми месяцев. Знакомых с детками у меня нет, а очень хочется пообщаться с молодыми мамочками

Комментариев: 14  |  Написать комментарий Добавлено: 18 Апреля 2010 в 16:28

Красота - страшная сила!волосы выпадают.

помогите. начали волосы выпадать. когда сухие-нормально, расчесываешь-ничего. А когда мою их...просто ужас....выпадают в ТАКОМ количестве!!!!! 

Комментариев: 31  |  Написать комментарий Добавлено: 18 Апреля 2010 в 14:51

Мы и наши близкиеработа моего мужа!!!

Мой Валера работает в стройке, у него своя бригада. Хочу показать вам, дорогие мои, какую красоту делает мой муж своими золотыми руками. Конечно это малая часть всего, но он как то не особо фоткает своё творение.

Комментариев: 19  |  Написать комментарий Добавлено: 18 Апреля 2010 в 14:49

БолталкаНовая тайна Ольги Бузовой

Телеведущая и бывшая участница скандально известного реалити-шоу «Дом-2», похоже, скрывает какую-то тайну. Последнее время девушка появляется в публичных местах с одной и той же красной лентой на лбу, при этом нисколько не пытаясь сочетать ее

Комментариев: 2  |  Написать комментарий Добавлено: 18 Апреля 2010 в 14:16

Всё о любви и сексепоза для зачатия.

Забеременеть можно в любой позиции (все зависит от здоровья партнера, твоей фертильности и особенности строения матки), однако почему бы не помочь себе и не позаботиться о том, чтобы желанное событие произошло быстрее?!

Комментариев: 3  |  Написать комментарий Добавлено: 18 Апреля 2010 в 14:09

... 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 ...