Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

чем удивить мужа?
25 Апреля 2010 в 23:18

девочки,поделитесь опытом,чем удивить мужа в постели не считая нового нижнего белья и игрушек?

Комментарии (21)

это не ко мне слёзы

Светлана Кирюшкина 26 Апреля 2010 в 09:15

нужно срочно исправлять положение!!!

срочно тоже не получится

Светлана Зе-Леина 26 Апреля 2010 в 10:33

тогда постепенно)

найди в инете новую позуулыбкаулыбкаулыбка

Екатерина Яновская 26 Апреля 2010 в 12:59

Ролевые игрытанцы, веселье

Екатерина Яновская 26 Апреля 2010 в 12:59

Стриптизтанцы, весельеодобрение

Светлана Светлая 26 Апреля 2010 в 15:10

оральный секс? )

Светлана Кирюшкина 26 Апреля 2010 в 16:32

ох ну этим уже не удивишь

Светлана Светлая 26 Апреля 2010 в 16:42

))))))))) ну тогда можно попробовать эротический танец или стриптиз улыбка или это тоже уже не удивит? улыбка

Светлана Кирюшкина 26 Апреля 2010 в 19:21

в начале наших отношений возможно удивило бы,но теперь,когда мы хорошо друг друга знаем скорее рассмешитсмех

Светлана Светлая 27 Апреля 2010 в 10:13

ну тогда действительно какие-то ролевые игры ) ну и + то что ниже Александра написала )) мне кажется многие мужчины бы удивились )))

а еще всякие игрушки же продаются в магазинах, может там что-то посмотрет ь)

Александра Захаваева 26 Апреля 2010 в 22:24

Ну если у вашего мужа пропадает к вам сексуальный интерес, то могут помочь такие мелочи, как например: где-нибудь в людном месте уверенно, но нежно схватите его за его "мужское достоинство" (мой от этого безумеет), за столиком в кафе, например, залезте ему в штаны и приведите его в "нужное" состояние (у нас действует безотказно), ситуация в поезде - возбудите его в плацкарте и сделайте это на второй полке (интересный экстремальный опыт, по себе знаю), едете в автобусе в другой город - удовлетворите его рукой, незаметно для окружающих, или попросите об этом для себя. В самой постели быстро становится скучно, особенно мужчинам, нужно чаще менять места, а не позы. Поз раз-два и обчёлся (даже при участии Камасутры и др. пособий большинство поз очень неудобны для обоих, для них, женщина, как минимум должна быть акробаткой), поз подходящих не много, а вот мест.... м-м-м-м-м.... Да, и где-то в этом же сообществе читала о том, чтобы пойти вместе с мужем в гости, и случайно в такси, например, сказать, что я забыла надеть трусики (естественно их необходимо действительно забыть), это на самом деле очень возбуждает.

Светлана Кирюшкина 27 Апреля 2010 в 10:57

не, интерес не пропадает,рано ещё,просто мне самой хочется чего-нибудь необычного,я двумя руками за всё,что написала Саша,но мой муж за качество,а не за экспериментыгрустьда уж трудно его удивить,разве что стразом в попесмех

Ольга Бирюкова 2 Мая 2010 в 11:31

а уменя муж забавно выкручивается, когда задаешь какой-нибудь этакий, с подвохом вопрос о сексе. мило улыбается и говорит: "а итог-то все равно один смех "

Светлана Кирюшкина 2 Мая 2010 в 21:50

какие-то не интересные онигрустьсмех

Angela Кotlar 21 Мая 2010 в 21:52

а моему все равно как и где, лишь бы со мной

Светлана Кирюшкина 25 Мая 2010 в 13:57

и это самое главное!

Юлия Мацкевич 2 Ноября 2010 в 16:59

Займитесь приметивным сексомсмех вот это точно его удивитрадость

Юлия Мацкевич 2 Ноября 2010 в 17:03

это я шучу!!
Мне кажется, что вы не можете его ни чем удивить, так как он видит, что вы на все согласны, все готовы сделать...... Может если бы вы отказать от чего-то предложенного им, у него появился бы азарт.. а потом БАЦ!!!!!..... когда он не ожидает ... и вы это сделаете, он тоно удивится)))