Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

Альбом на годик для девочки)
26 Апреля 2010 в 20:00

Дочке через два месяца исполняется годик. Очень хочется сделать на годик альбом. Что-то типа "первый год жизни". Мамочки, может кто уже делал такой, поделитесь опытом и идеями. Хочется что-то в сказочном стиле)

Комментарии (12)

Светлана Светлая 27 Апреля 2010 в 16:58

о, это к Жене ))) она у нас творец ) и у кого-то еще из девочек видела такие штуки, но у кого не помню улыбка

Нютка Андреевна 27 Апреля 2010 в 21:21

посмотри в этом сообществе посты с начала, Катерина Чутова писала ссылки - Альбом для деточки

Hhhhhhhh Hhhhhhhhhhhh 28 Апреля 2010 в 09:20

спасибо, поищу

Надежда Алексеева 28 Апреля 2010 в 05:07

Я как раз только-только осилила первый месяц. Я очень хотела сделать в технике скрапбукинга, но руки не дошли. Купила красивый альбом ручной работы с лепестками чайных роз и наклеила туда фотки, роддомовские браслетики, открыточки. Оформила покупными наклеечками-цветочками и подписями. И все. Еще наклеила тула конверты из под открыток и попложила в них всякие милости - снимки УЗИ, первые волосики.

Hhhhhhhh Hhhhhhhhhhhh 28 Апреля 2010 в 09:24

покажешь?))

я пока только купила подходящий альбом, сейчас занимаюсь подборкой фото, есть идея оформить обложку вышивкой, а еще вчера увидела в магазине детский журнал "Принцесса" в нем много разных наклеек и рамочек из картона, как раз то, что мне нужно

Надежда Алексеева 29 Апреля 2010 в 02:59

здорово, надо тоже такой журнал посикать)))
альбом надо сфотать, потом выложу. но там на самом деле все лаконично.

а можно еще в технике квиллинг оформить,тоже красиво

Надежда Алексеева 29 Апреля 2010 в 02:59

а это как?)

из бумажных завитков делаются украшения:сердечки,цветочки.На днях постараюсь сделать и покажу улыбка

Надежда Алексеева 29 Апреля 2010 в 09:21

интересно улыбка обязательно покажи!

Hhhhhhhh Hhhhhhhhhhhh 30 Апреля 2010 в 12:02

я тоже жду))

Людмила Курочкина 25 Мая 2010 в 09:23

мы купили уже готовый альбом в Буквоеде........
пока лежат так фото с узи! поцелуй