Авторизация на сайте

Кулинарное кафеНесколько простых способов сделать домашний творог для ребенка.

Если ты делаешь творог для ребенка самостоятельно, то можешь быть уверена, что творог максимально полезный, без разных вредных примесей.

Тем более что творог – один из первых прикормов для самых маленьких. Если нет аллергии на животные белки,

Комментариев: 12  |  Написать комментарий Добавлено: 7 Июня 2011 в 13:56

Шьём и вяжем для детокЛетнее облачко или вторая шапуля для Карины

Девочки, всем привет! Выставляю очередную шапочку т.е. вторую для Карины. И еще, девчонки, каждый пост пишу про критику и пожелания, принимаю все с превиликим удовольствием. И еще, дорогие девочки, лето - явление временное, а значит скоро начнутся

Комментариев: 44  |  Написать комментарий Добавлено: 7 Июня 2011 в 11:25

БарахолкаПриму в дар или обменяю

Девочки, так сложилось, что сейчас крайне не хватает денег. Нас затопило, делаем ремонт в квартире, не знаю, насколько затянется, плюс всякие другие проблемы навалились денежные и со здоровьем, и все одновременно. Требует очень больших денежных затрат.

Комментариев: 18  |  Написать комментарий Добавлено: 6 Июня 2011 в 16:29

Литературное кафеСказка принесла реальное добро детям!

Девочки, я очень горжусь тем, что моя сказка была напечатана в газете Фонда «Русская Береза», а полученный гонорар был направлен на благое дело в помощь подопечным деткам. Теперь для кого-то мир станет немного светлее!
Вот ссылка: www.rusbereza.ru/jour/2011/201105/20110503.shtml

Комментариев: 2  |  Написать комментарий Добавлено: 6 Июня 2011 в 16:24

Отчаянные домохозяйкиКуда лить? ))

Барышни, помогите советом: мы купили новую стиральную машину, и у нее нет отсека для заливания отбеливателя (есть 3 отделения - для замачивания, стирки и кондиционера).

В какой отсек

Комментариев: 7  |  Написать комментарий Добавлено: 6 Июня 2011 в 14:24

БолталкаА вы тоже?

А вы тоже включаете ногой компьютер?

А вы тоже в детстве с горки зимой на пакетах или линолеуме катались?
А у вас в детстве тоже были варежки на резинке?

Комментариев: 28  |  Написать комментарий Добавлено: 6 Июня 2011 в 12:00

Новички CafeMam, добро пожаловать!Приветик!!!

Добрый день!Я новенькая!Очень понравился сайтик! добавляйте сь в друзья))

Комментариев: 10  |  Написать комментарий Добавлено: 5 Июня 2011 в 13:50

Детки до годаЧерно-белые картинки для новорожденных.

Девочки, расскажите мне, пожалуйста, кто пользовался такими картинками - как вы пользовались, по сколько минут и как часто меняли картинки?

Комментариев: 36  |  Написать комментарий Добавлено: 5 Июня 2011 в 00:26

Всё о любви и сексеИмеет ли значение размер?

Тема довольно деликатная... Впрочем как и все здесьМне вот интересно стало... Как думает, имеет ли значение размер? Я как медик понимаю,что все глубоко индивидуально,а вот как женщина сгораю от любопытства

Я вот ловлю на том,что мне нравятся

Комментариев: 15  |  Написать комментарий Добавлено: 4 Июня 2011 в 23:11

Малыши от 1 до 3 лет.Отлучать ли от груди?

Девочки, поделитесь опытом. Сыну 1,2. Летом идем в ясли, там сказали от груди отлучить.Участковый педиатр наоборот говорит не надо. Но я хочу сделать так, чтоб моему малышу было максимально комфортно. Конечно, я сама бы не хотела, потому что ребенок

Комментариев: 10  |  Написать комментарий Добавлено: 4 Июня 2011 в 21:42

Новички CafeMam, добро пожаловать!Здравствуйте)))

Здравствуйте,только зарегистрировалась на этом сайте!Все нравится,осваиваюсь,все гляжу,рассматриваю!

Только не очень удобно,так,как я не с компьютера пока сижу,потому что мы пока не в Москве!!

Как только в Москву так освоюсь на 100%

Комментариев: 5  |  Написать комментарий Добавлено: 4 Июня 2011 в 21:27

Красота - страшная сила!Нарядное платье

скоро у меня намечается серьезный повод - свадьба подруги - ия хочу шить платье, к тому же и портниха проверенная есть... но нет идей что я хочу видеть, платья обожаю, но хочу что то особенное - но при этом такое тоб и в пир и в мир...поделитесь идеями,  
Комментариев: 4  |  Написать комментарий Добавлено: 3 Июня 2011 в 22:09

Ждём малыша!О чем мечтаем во время беременности?

Девочки, а о чем вы мечтаете во время беременности? Ведь беременность - такое особенное состояние. Изменились ли как-то ваши мысли, стремления? Чего сейчас очень-очень хочется? Ну кроме того, чтобы малыш родился здоровым! улыбка

Комментариев: 8  |  Написать комментарий Добавлено: 3 Июня 2011 в 13:40

КафеМамочки о себе и своих детяхМасик

и какой же сыночка у меня взрослый... а я и не заметила... сидим кушаем с ним. и тут ловлю себя на мысли: а я-то его не подкармливаю!!! и с каких это пор... что-то ложкой, что-то руками, но ест старательно. гордый весь такой.

вытащила его из

Комментариев: 16  |  Написать комментарий Добавлено: 2 Июня 2011 в 22:42

Шьём и вяжем для детокнужен совет

девочки помогите.когда вяжешь вещь в полоску при смене цвета предыдущую нитку надо обрывать или нет?или куда её девать?

Комментариев: 8  |  Написать комментарий Добавлено: 2 Июня 2011 в 19:42

С днем рождения!с днём рождения МАРИЮ ПИВОВАРОВУ

Я хотела собрать много разных цветов
И составить букет из мечтаний и снов.
В день рожденья тебе я букет принесу,
Пусть не высушит зной на бутонах росу.
Посмотри на цветы, что в букете твоем,
Ты увидишь себя - отраженье свое:
Гордый,

Комментариев: 20  |  Написать комментарий Добавлено: 2 Июня 2011 в 11:26

С днем рождения!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МОЮ СЕСТРЕНКУ КАТЕНЬНЬКУ!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ МОЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ,НАИВНУЮ,ДОВЕРЧИВУЮ И ПРОСТО САМУЮ ПРЕКРАСНУЮ ДЕВУШКУ-МОЮ СЕСТРИЧКУ МЛАДШУЮ КАТЮШУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Комментариев: 56  |  Написать комментарий Добавлено: 2 Июня 2011 в 10:32

Обмен опытом и не толькоНепослушный ребенок? Вините себя!

Родители часто жалуются на своих детей: “он/она делает все наперекор!”. Но дети кидают нам вызов своим поведением не просто так! Непослушание ребенка - это всегда

Комментариев: 12  |  Написать комментарий Добавлено: 2 Июня 2011 в 08:09

С днем рождения!С Днём Рождения Оленьку Семёнову)

Оленька, поздравляем тебя с Днём Рождения! Пусть исполняются все твои самые заветные мечты! Доченька пусть только радует!!! И пускай в твоей жизни будет только счастье и любовь!!!

Комментариев: 92  |  Написать комментарий Добавлено: 2 Июня 2011 в 00:04

... 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 ...