Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Иришка Иришка

Авторизация на сайте

А вы тоже?
6 Июня 2011 в 12:00

 

  1.  

          А вы тоже включаете ногой компьютер?


  1. А вы тоже в детстве с горки зимой на пакетах или линолеуме катались?

  2. А у вас в детстве тоже были варежки на резинке?

  3. А у вас дома тоже есть пакет с пакетами?

  4. А вы тоже облизываете этикетку от йогурта?

  5. А у вас тоже от шапки лоб чешется?

  6. А вы тоже в детстве, когда ходили за хлебом, приносили обгрызенный батон?

  7. А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял?

  8. А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник?

  9. А вы тоже, когда вам лень вешать вещи в шкаф, бросаете их на стул?

  10. А вы тоже ночью, после того, как выключили свет, светите мобильником до кровати?

  11. А вы тоже когда-нибудь шагали по плитам так, чтобы не наступать на швы?

  12. А вы тоже, когда видите закрытую дверь, всё равно дёргаете за ручку?

  13. А вы тоже читаете цитаты только те, которые короткие?

  14. А вы тоже по десять раз перечитываете приятные смски?

  15. А вы тоже, когда вам пишут сообщения, отвечаете иногда вслух?

  16. А вы тоже, когда читаете эти сообщения, улыбаетесь, узнавая в них себя?

  17. А вы тоже ходите в сапогах по всей квартире, перед уходом, потому что что-то забыли и ищете?

  18. А вас тоже бесит, когда подойдёшь попросишь жвачку, а тебе говорят «да вот сейчас только последнюю отдал»?

  19. А вы тоже, печатая длинное сообщение, только в конце смотрите на сообщение и понимаете, что писали на английском?

  20. А вы тоже надеваете наручные часы для красоты, а когда спрашивают: «Сколько времени?» всё равно смотрите на телефон?

  21. А вы тоже смотрите рекламу, видите фильм и думаете: «Блин, ну надо обязательно посмотреть» и обязательно забываете?

  22. А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками и загадывали желание?

  23. А вы тоже кидаете пельмени в кастрюлю и уворачиваетесь, чтобы не ошпарило?

  24. А вы тоже, когда в туалете нечего делать, читаете надписи на баллончике «Морской бриз», а потом, когда на русском прочитали, то еще и украинском?

  25. А вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали?

  26. А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных?

  27. А вы тоже, чтобы узнать который час, достаёте мобильник, кладете обратно и понимаете, что уже забыли который час?

  28. А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок?

  29. А вы тоже в детстве делали анкеты в тетрадках, а потом давали заполнять их друзьям?

  30. А вы тоже, сидя на уроке, думали: кому-нибудь в жизни пригодятся синусы, косинусы?

  31. А вы тоже в детстве, когда вас просили вынести попить, говорили – да ну, если я зайду домой, то меня больше не выпустят?

  32. А вы тоже записывали свой голос на диктофон или на аудиокассету, а потом проверяли какой у вас голос и удивлялись, что он ужасный и совсем не похож на ваш?
теги: опрос,

Комментарии (28)

Ляля Фа 6 Июня 2011 в 12:03

Теперь про меня:

1 - на работе два процессора под столом, каждый день не налазишься.

3, 4, 5, 6, 12, 16

18 - иногда, когда в дверях вспоминая про важное )))

21 - часы ношу в основном в качестве украшения

23 - и сейчас ищу пятилистники и съедаю. У нас весь отдел так делает!

27, 28, 30

33 - я такая пискля

Елена Прекрасная :-) 6 Июня 2011 в 12:33

1 - Дома ноут-бук, а на работу не хожу смех декрет смех
2 - в детстве у меня были супер-санки, которые мне сделал мой дед!
3 - да, теряла все на свете, в том числе и варежки
4 - нету смех
5, 6 - йогурты не люблю, а шапки не ношу. Для морозов дубленка с капюшоном смех
7 - не имею привычки кушать на улице улыбка
8, 9 - не-е-е смех смех смех смех
10 - ага! А еще есть кресло, спинки дивана и детский манеж!!! смех смех смех смех смех
11 - у нас под окном фонарь уличный и через шторки достаточно света смех
12, 13 - ага!
14 нет
15 - да-а-а стеснение особенно от мужа любовь любовь любовь любовь любовь
16, 17, 18, 19, 20 - нет
21 - не ношу часов!
22 - смотрю почти все кассовые фильмы!
23, 24, 25, 26, 27, 28 - ага смех смех смех смех смех смех смех смех смех
29, 30 - не помню..... слёзы
31 - во-во, точно!!!!! злость
32, 33 - да-да-да смех смех смех смех смех смех

Ляля Фа 6 Июня 2011 в 12:56

10 - уморила смех

Channa Kasvor 6 Июня 2011 в 12:42

Класс!!!Но мне лень отвечать на такие длинные цитаты!!! одобрение одобрение одобрение одобрение дружба

Инкогнито Инкогнито 6 Июня 2011 в 13:05

смех смех смех смех смех
К счастью я избавилась от пакета с пакетами. Теперь пакеты лежат в специально отведенном ящике, либо на стуле смех Я никогда не просила и не прошу жвачку. Я не ношу наручные часы вообще. Но хочу начать это дело носить))) Сирень я ем до сх пор. С последнего пункта под столом. У меня до сих пор пленка с записью где-то хранится смех смех смех

Ляля Фа 6 Июня 2011 в 13:19

а я периодически записываю, вдруг что-то изменилось )))

Инкогнито Инкогнито 6 Июня 2011 в 13:22

смех У меня как-то разок была такая опытка. Только разочаровалась в своем голосе еще больше. Больше не проверяю смех

Татьяна Абрамян 6 Июня 2011 в 13:15

Так здорово было вспомнить свое далекое советское детство во многих вопросах. Мне понравилось!

Надежда Номоконова 6 Июня 2011 в 13:37

бугаогагга, я просто поржала улыбка))))))))))))))))))))0

Эльвира . 6 Июня 2011 в 15:50

20 25 33 убивают смех смех смех смех раньше ногой включала комп, теперь ноутбук взяла потому что ногой неудобно

Ляля Фа 6 Июня 2011 в 16:03

а у нас дома ноут мужа и мой нетбук, приходиться руками смех

Эльвира . 6 Июня 2011 в 16:19

Такого удовольствия лишаете себя!!! смех смех смех

Ляля Фа 6 Июня 2011 в 16:39

радость сумасшествие сумасшествие

*** Таня **** 6 Июня 2011 в 16:37

смех смех смех смех смех Да -1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 12, 13, 17, 18, 20, 22, 23, 26, 27, 29, 30, 31. Боже, сколько да получилось сумасшествие сумасшествие сумасшествие.
Жвачки не люблю и не когда не прошу. подразнивание подразнивание подразнивание Мобильником не подсвечиваю, потому что в спальне стоит телик, включаю его , а когда легла тогда выключаю. стеснение стеснение стеснение В туалете всегда лежат журналы или какая то книга, это и читаю (у меня почти все в семье любят читать на "горшке") сумасшествие сумасшествие сумасшествие. Свой голос не когда не записавала, так как пела в хоре и часто при выступлениях слышала свой голос через колонки и привыкла к своему голосу, а вот сейчас бы записала, с возрастом голос поменялся сильно. подмигивание

Римма Танкова 6 Июня 2011 в 17:54

смех смех смех смех смех смех смех

Елена Михайлова 6 Июня 2011 в 20:11

супер!!! смех почти все да! кроме жвачки, шапки, наручных часов и... сирени...про это вообще в первый раз слышу улыбка

Ксения Kometoshka Гурина 6 Июня 2011 в 21:59

Почти все было))) И многое осталось до сих пор смех смех смех

Катерина ) 6 Июня 2011 в 22:42

почти всё Да!!!!!!!!! смех

Ольга Бирюкова 6 Июня 2011 в 23:34

этикетку от йогурта не облизываю...с тех пор, как один мой бывший МЧ имел ужасную привычку не только облизывать этиектки, но и ополаскивать водой пакетики из-под молока и выпивать эту жуткую смесь тошнота
смс-ки раньше не просто перечитывала, но и переписывала их в блокнотик улыбка - места в мобильниках раньше было не так много
часы на руке уже дааавно не носила...а вот часы в виде наручных висят у родителей в доме улыбка
анкеты, да - это целая эпоха подмигивание
а вот голос на записи и правда меня в ужас приводит..все думаю, и как мелкий под мои стонщие колыбельные засыпает так сладко?... сумасшествие

Ляля Фа 7 Июня 2011 в 12:23

фуууу про молоко тошнота

Ольга Бирюкова 7 Июня 2011 в 12:31

да-да смех

♥ღ♥Ира Марк♥ ღ♥ 7 Июня 2011 в 01:00

1-нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У меня системник на столе стоит.это выглядело бы странно смех
21-У меня нет часов
25-В туалете лежит журнал! смех
ВСё остальное-ДА!!!!!!!!!!!!!!!

Лилия Юрго 7 Июня 2011 в 10:34

21 iz 33 v tochku смех SUPER смех смех смех

Елена Ризоль 7 Июня 2011 в 13:07

это прямо подарок для всех,кто в детстве любил анкеты заполнять смех
я очень любила,но теперь чувствую,повесть получиться если на вопросы отвечу.зато настроение подняла себе-спасибо, @->- !!!

Многое про меня смех А я думала,что одна комп ногой включаю стеснение

Людмила Курочкина 7 Июня 2011 в 13:54

смех смех смех прикольно вспоминать о прошлом поцелуй

облизывала этикекти от йогурта пока не порезалась.... теперь с этим покончено!!!!!! смех смех смех