Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Кристина Кирсс

Авторизация на сайте

Сильно переживаю за малыша!
7 Июня 2011 в 21:31

Девочки, успокойте, пожалуйста! Малыш у меня шевелиться обычно достаточно часто и ощутимо. Каждый день, иногда чуть больше, иногда чуть меньше, но шевелиться. Особенно к вечеру. А сегодня он почти все время «молчит»!За день пару раз перевернулся и пару раз пнул. И все! Тишина! Господи, я так переживаю, скоро поседею на нервах!Скажите, стоит так нервничать или это нормально? Последний раз малыш шевельнулся где-то в 3 часа дня! Может, нужно завтра на УЗИ или к врачу? Помогите понять!

П.С. я действительно чувствую шевеления,а не кишечник. Подтверждено врачем!

теги: Шевелюшки,

Комментарии (5)

♥ღ♥Ира Марк♥ ღ♥ 7 Июня 2011 в 22:33

Мне кажется переживать рано,подожди до утра.а там видно будет
У меня бівало что младший и целій день мог не шевелится

Анна ... 7 Июня 2011 в 23:50

Ох,ну если так,то я успокоюсь улыбка Мой-то пихался сегодня,хоть и мало!

Эльвира . 8 Июня 2011 в 02:23

А какой срок? У меня затихал на пару дней даже иногда ( ну не совсем конечно)) в 20-25 недель, когда мы на папу обижались. Но когда руку ставишь или смотришь на живот можно заметить шевеления которые пузяка не чувствует. А так можно и на узи для спокойствия. а врачи особо ниче не делают, может пощупает или еще что и скажет что все гуд))

Анна ... 8 Июня 2011 в 19:49

Девочки,сходила на узи! беременная Все хорошо радость Только зря паниковала улыбка А после узи малява начал кувыркаться))))

Елена Шепер 23 Августа 2011 в 10:15

Анна, это нормально, у него ведь свой режим, он спит и бодрствует, может поспать захотел побольше смех