Авторизация на сайте

Творчество КафеМамочек и их малышейТапочки из старых джинс

Вот такие тапочки я сшила( вернее один) ну мне очень хотелось похвастаться!Кого творение такого рода впечатлило могу скинуть ссылку на мастер-класс

Комментариев: 36  |  Написать комментарий Добавлено: 26 Мая 2011 в 15:55

Творчество КафеМамочек и их малышейПомогите с шапочкой

Девочки мои дорогие ,кто умеет вязать .Связите нам шапочки за реальные денюжки,уж очень хочется такие шапочки  на лето

Комментариев: 18  |  Написать комментарий Добавлено: 26 Мая 2011 в 11:48

Здоровье и безопасная среда наших детей.Может ли быть реакция на Вормил

Подскажите, пожалуйста, может ли быть реакция на Вормил? У нас было подозрение на глисты(сыну 1,4 месяца), дали 1 часть Вормила и н следующий день появился осиплый голос, капризность, затем красное с налетом горло. Проличились от ОРВИ. Но так как

Комментариев: 11  |  Написать комментарий Добавлено: 26 Мая 2011 в 10:33

Хочу стать мамой!Возможна ли беременность?

Доброй ночи всем!!!

1д.ц. был 29 апреля! Числа где то 12-13 очень сильно болел низ живота,но ходила к гинекологу, она сказала что скорее всего была овуляция!!!Но дело в том,что где то неделю назад набухла грудь!очень сильно!увеличилась на размер!улыбкаа

Комментариев: 2  |  Написать комментарий Добавлено: 25 Мая 2011 в 23:52

Барахолкапродам коляску красноярск

продам коляску трансформер зима лето 3000

Комментариев: 0  |  Написать комментарий Добавлено: 25 Мая 2011 в 20:51

БолталкаМАМА учила...

1. Мама учила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД:
"Если вы собрались переубивать друг друга - идите на улицу, я только что полы
вымыла"
2. Мама учила меня ВЕРИТЬ В БОГА:
"Молись чтоб эта гадость отстиралась"
3. Мама учила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО:

Комментариев: 1  |  Написать комментарий Добавлено: 25 Мая 2011 в 16:36

БолталкаМудрые слова известных людей о жизни

Марлен Дитрих

1. Для женщины красота важнее ума, потому что мужчине легче смотреть, чем думать.
2. Некрасивым девушкам легче вести скромную жизнь.
3. Почти каждая женщина хотела бы хранить верность, трудность лишь в том, чтобы найти

Комментариев: 0  |  Написать комментарий Добавлено: 25 Мая 2011 в 16:32

Болталка25 фактов о ветре

1. Ветер есть повсюду, и в разных частях света его называют по-разному, в зависимости от его свойств: волкоед, золотоноша, манго-фанго, козья борода, косоглазый Боб, кошачья лапа, курьер ... и еще тысячи разных названий.

2. Как известно,

Комментариев: 0  |  Написать комментарий Добавлено: 25 Мая 2011 в 16:28

БолталкаОткуда произошло слово гопник?

В конце 19 века в Петербурге был открыт приют для бездомных — Городское общество призрения. Туда, как правило доставлялись и беспризорники, промышлявшие мелкими кражами на вокзалах. В том же здании после революции расположилось Городское общежитие

Комментариев: 1  |  Написать комментарий Добавлено: 25 Мая 2011 в 16:25

БолталкаАвиасекреты о которых Вы не знали

Авиакомпании всегда следят за тем, чтобы расход топлива был минимальным. Пилоты в случае непредвиденных обстоятельств (плохие полетные условия) вынуждены совершать посадку на альтернативные аэродромы не только из-за нехватки топлива, но и для того,

Комментариев: 0  |  Написать комментарий Добавлено: 25 Мая 2011 в 16:17

БолталкаА знаете ли вы...

Люди - единственные существа, который спят на спине.
Днем рождается больше мальчиков, ночью - девочек.
В среднем, 4-х летний ребенок задает в день 450 вопросов.
В мире всего 7% левшей.
Человек моргает 10 миллионов раз в год.
У пчел

Комментариев: 42  |  Написать комментарий Добавлено: 25 Мая 2011 в 10:29

Конкурсы и акции CafeMamПобедители конкурса от "Аквариума"

Дорогие Кафемамочки!

Мы с радостью объявляем вам победителей фотоконкурса, организованного совместно с

Комментариев: 50  |  Написать комментарий Добавлено: 24 Мая 2011 в 17:36

Творчество КафеМамочек и их малышейлюбителю пива

Девочки, всем привет. Не сдержала я своего обещания, не могу без вязалочек. Вот выкладываю вам очередную работу, подарок половинке ко Дню Пограничника, он у меня большой любитель пива. Женечка, как и обещала.

Комментариев: 45  |  Написать комментарий Добавлено: 24 Мая 2011 в 13:25

FlyLadyОчищаем энергетику дома

Атмосфера дома должна быть наполнена энергией расслабления, комфорта и уюта, тогда ваше самочувствие будет хорошим. Давайте попробуем научиться изменять атмосферу квартиры, настраивать ее на нужный лад

Каждую секунду дом, квартира впитывает

Комментариев: 4  |  Написать комментарий Добавлено: 24 Мая 2011 в 10:57

ФотографияМаша,Вова и их чудесный малыш Паша

Как приятно,когда родители приходят на съемку подготовленными. С отличным настроением и готовностью на все)))))) Покажу вам малую часть прогулки.

Комментариев: 33  |  Написать комментарий Добавлено: 24 Мая 2011 в 00:32

БарахолкаКРАСИВЫЕ БАЛЕТКИ ЗА 468 РЭ))) МОСКВА

ДЕВОЧКИ, КУПИЛА НА СП БАЛЕТКИ НА СВОЙ 38, 5 РАЗМЕР. РАНЕЕ ПОДСХУДНУЛА И ВИДИМО ДОМА ЕЩЕ УМЕНЬШИЛАСЬ.

БРАЛА 40 РАЗМЕР, Т.К. ОНИ МАЛОМЕРЯТ НА РАЗМЕР ПО СЛОВАМ ОРГАНИЗАТОРА ЗАКУПОК, НА УВЕРЕННЫЙ 39 СЯДУТ ХОРОШО.

МНЕ БОЛЬШИЕ(((. пОКУПАЛА  НЕДОРОГО,

Комментариев: 0  |  Написать комментарий Добавлено: 23 Мая 2011 в 19:31

Обмен опытом и не толькоРазвиваю свою детку (история первого года)

Хочу поделиться собственным опытом развития сына. Родился он совсем маленьким – 2 кг300 г, и по сроку относился к недоношенным. Однако, кушал и прибавлял в весе совершенно нормально. Тогда я «перевела дух» и стала активно заниматься его развитием.

Комментариев: 4  |  Написать комментарий Добавлено: 23 Мая 2011 в 15:02

БолталкаЛюбителям комнатных растений

Комнатные растения и знаки зодиака

Все мы любим комнатные цветы. Они украшают нашу квартиру и делают жизнь в ней намного ярче, сближая нас с природой. Ведь всем нам очень приятно, когда за окном разгар зимы, а наш глаз радует зацветший на окошке цветок.

Комментариев: 13  |  Написать комментарий Добавлено: 23 Мая 2011 в 08:53

Новички CafeMam, добро пожаловать!всем привет,ищу подруг

приветик всем!!!! замечательный у вас сайтик,хочу найти много много подруг,горю общаться. добавляйтесь  
Комментариев: 32  |  Написать комментарий Добавлено: 22 Мая 2011 в 12:57

Новички CafeMam, добро пожаловать!Привет! Замечательный сайт и здоровский форум!

Привет! Замечательный сайт и здоровский форум! Я новичок, зовут Елена, у меня двое чудесных малышек, и я в ожидании нового чуда. Это сайт придумал мне такую подпись Буду рада общению с мамами и беременяшечками!

Комментариев: 7  |  Написать комментарий Добавлено: 22 Мая 2011 в 08:33

... 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 ...