Авторизация на сайте

БолталкаА знаете ли вы...2

В 17 веке термометры наполняли не ртутью, а коньяком.

В 1938 г. журнал Time признал Адольфа Гитлера "человеком года".

Два самых высоких коэффициента интеллекта IQ, когда-либо зафиксированных человеком, принадлежали женщинам.

Комментариев: 12  |  Написать комментарий Добавлено: 30 Мая 2011 в 10:37

Конкурсы и акции CafeMamПобедитель конкурса "Малыш месяца, мистер май"

Дорогие Кафемамочки!

С радостью представляем Вашему вниманию победителя конкурса "Малыш месяца, мистер май"!

Комментариев: 65  |  Написать комментарий Добавлено: 29 Мая 2011 в 22:09

Красота - страшная сила!Паровые ванночки

Я очень люблю русскую баню, с веничком, парком, да в несколько заходов. Выходишь из бани и такое ощущение что через кожу светишься, так все лишнее смывается. Когда узнала о беременности, то решили не рисковать нашим драгоценным малышом и походы в

Комментариев: 15  |  Написать комментарий Добавлено: 29 Мая 2011 в 15:48

Обмен опытом и не толькоЗубная тема

После того, как у нашего ребенка вылез первый зубик я перечитала кучу статей, чтоб быть "в теме". Конечно же почитала статьи и посты кафемамочек улыбка. И вот, в догонку к статье Анастасии Бабий http://community.cafemam.ru/show/7/7161, для таких же "страждущих"

Комментариев: 95  |  Написать комментарий Добавлено: 29 Мая 2011 в 15:19

Детки до годаПомогите!

Девочки,у нас такая проблема-у малышки гноятся глазки,педиатрша сказала,что если не пройдет к месяцу направят на зондирование,т.к. это непроходимость слезного канальца((( Может кто сталкивался с таким делом?Подскажите,пожалуйста!Уж очень не хочется подвергать  
Комментариев: 41  |  Написать комментарий Добавлено: 29 Мая 2011 в 11:26

Творчество КафеМамочек и их малышейПальчиковые куколки

Я вот такой пальчиковый театр своим девочкам сделала и решила похвастаться. На фотах не все, еще сделала, но несфоткала еще. Девчонки мои в восторге, уже сами мне спектакли показывают.

Комментариев: 12  |  Написать комментарий Добавлено: 29 Мая 2011 в 00:14

Творчество КафеМамочек и их малышейВыручалочка для рукодельниц

Вот такую интересную штуковину,а именно "Органайзер для спиц" я нашла в одной из рукодельных групп и решилась поделиться с вами! Очень удобно....у меня спицы всегда пропадают

Комментариев: 23  |  Написать комментарий Добавлено: 28 Мая 2011 в 21:24

Шьём и вяжем для детокМаша из мультика

Девочки, наткнулась на инструкцию как связать Машу из мультфильма "Маша и Медведь". Т.к. копирование схемы запрещено, выкладываю ссылку на сам ресурс: "Маша без медведя".

Кому интересно? подмигивание

P.S. сама загорелась уже вязать эту куклу,

Комментариев: 8  |  Написать комментарий Добавлено: 28 Мая 2011 в 12:07

Малыши от 1 до 3 лет.Узнать характер малыша

Тайны характера раскроет нумерология

Молодым родителям всегда хочется узнать, каким характером будет обладать их малыш. И, оказывается, предсказать это не так уж и сложно. Достаточно точно о нраве наших деток может сказать нумерология.

Согласно

Комментариев: 20  |  Написать комментарий Добавлено: 27 Мая 2011 в 15:16

Кулинарное кафеСуп с морской капустой

Привет! Я новенькая и пишу сюда впервые, надеюсь понравится мой рецепт и вы попробуете его приготовить. Этот рецепт нашла в интернете. Суп с морской капустой Ингредиенты: 1,5л. бульона или воды (можно варить постный суп, но вкуснее всего на курином бульоне),  
Комментариев: 0  |  Написать комментарий Добавлено: 27 Мая 2011 в 07:35

ЮморДетская логика

Святая простота

– Соня, ну зачем же ты сказала маме, в котором часу я вчера вернулся домой?
– Я не говорила, в котором часу, папочка! Я просто сказала ей, что не посмотрела на часы, потому что готовила завтрак.

Детская логика  
Комментариев: 9  |  Написать комментарий Добавлено: 27 Мая 2011 в 00:05

ЮморГоворят дети

Детский лепет

Пятилетний Рома, вернувшись с прогулки:
— Ух, как сегодня холодно, даже глаза замерзли! Ну, не сами глаза, а челюсти, которые их закрывают.

Сережа (5 лет) просит:
— Мама, подними мне шиворот, а то ветер

Комментариев: 5  |  Написать комментарий Добавлено: 26 Мая 2011 в 23:55

БолталкаДыры Мира!!!

1. Кимберлитовая трубка «Мир» - карьер, расположенный в городе Мирный, Якутия, Россия.
Карьер имеет глубину 525 м и диаметр 1,2 км. Добыча алмазоносной кимберлитовой руды в одном из самых больших карьеров мира прекращена в июне 2001

Комментариев: 31  |  Написать комментарий Добавлено: 26 Мая 2011 в 19:27

БолталкаИзобретения начала 19 века!!!!

Искала в интернете нужную мне информацию а наткнулась вот на что!!!

Вот оказывается пошло все это "изобретательство"!!!!

Некоторые вещи я так и не поняла что значат!!!

1. Ну это видимо типо мотоцикл

2. Новигатор

3.спасательный

Комментариев: 24  |  Написать комментарий Добавлено: 26 Мая 2011 в 18:56

Болталка15 знаменитых лабиринтов и тупиков мира.

Дол Плантейшен, Гавайи.

Reignac-sur-Indre.

Ферма Cherry Crest Adventure.

Snakes ‘n Ladders.

Davis Mega Maze.

Лонглит.

Эшкомб.

Замок Ричардсон.

Тупик

Комментариев: 11  |  Написать комментарий Добавлено: 26 Мая 2011 в 17:52

Малыши от 1 до 3 лет.Как приучить к горшку

Моему малышу сейчас 1 год и 6 мес. Я своего сына начала приучать к горшку как только ему исполнился годик. В 1 г и 4 мес мог сходит сам на горшок (особенно если напомнишь сядет и пописает) а если у него настроение хорошее сам сядет и писал (какать не  
Комментариев: 7  |  Написать комментарий Добавлено: 26 Мая 2011 в 17:15

С днем рождения!Подсказка

Девчонки я здесь новенькая и еще толком не разобралась, подскажите как вступить в сообщество (я поняла чтобы вступить в группу надо зайти и написать что нибудь - я права)и еще есть напоминание о том у кого сегодня день рождение? Заранее благодарю.

Комментариев: 4  |  Написать комментарий Добавлено: 26 Мая 2011 в 16:38

... 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 ...