Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Наталья Кашненко

Авторизация на сайте

Приму в дар или обменяю
6 Июня 2011 в 16:29

Девочки, так сложилось, что сейчас крайне не хватает денег. Нас затопило, делаем ремонт в квартире, не знаю, насколько затянется, плюс всякие другие проблемы навалились денежные и со здоровьем, и все одновременно. Требует очень больших денежных затрат. В ближайшее время разрешения их не предвидится. Я раньше очень много вещей отдавала, специально собирала для детишек в фонды и детские дома, половину всех своих вещей отдала. Сейчас сами оказались в трудном положении. Хотела попросить поделиться вещами и одеждой, у кого есть, на дочку. Лучше на вырост нам, потому чторастем очень быстро - нам скоро 7, а уже 74-80 носим. Могла бы обменять на вещи для новорожденного и на мальчика от 3 до 6 лет. Правда, много уже отдала даром.

теги: даром,

Комментарии (18)

♥ღ♥Ира Марк♥ ღ♥ 7 Июня 2011 в 00:50

Привет,Аня!
Да ситуация сложная.жаль я что я далеко,да и вещи все давно раздала
У нас много девчёнок из Москвы.ты вышли приглашение к просмотру всем учасничам сообщества тогда больше людей увидит,найдется кто-то кто поможет улыбка

Удачи тебе и внутренней силы!

Анна Я 7 Июня 2011 в 15:14

Ира, привет! Большое спасибо за теплые слова и подсказку =) Я бы не догадалась сама =)

Анна Я 7 Июня 2011 в 15:14

Ира, привет! Большое спасибо за теплые слова и подсказку =) Я бы не догадалась сама =)

Ольга Бирюкова 7 Июня 2011 в 15:20

аня, вот сайт http://darudar.org/all/ , где можно мнооого чего найти! улыбка

Анна Я 7 Июня 2011 в 15:55

Знаю этот сайт, но там нужно ездить на общие встречи, вещи выбирать отдельные, а я дома с малышом сижу, да еще и живем не в Москве, а в районе Троицка.

Ольга Бирюкова 7 Июня 2011 в 15:59

не обязательно, можно с каждым дарителем лично договариваться, и наверняка есть люди и из Троицка
плюс там есть система почтальонов, можно передавать и получать дары с теми, кто поближе живет

Елизавета М 7 Июня 2011 в 15:44

понимаю и сочувствую,но во-первых мы из астрахани,а во-вторых у нас мальчик.держись.за черной полосой обязательно наступит белая

Анна Я 7 Июня 2011 в 15:44

Ира, привет! Большое спасибо за теплые слова и подсказку =) Я бы не догадалась сама =)

Анна Бородина 7 Июня 2011 в 19:06

Анют крепитесь все наладится я бы рада помочь но как мы в красноярске живем если подскажите как и куда может почтой бандеролью отправлю

Светлана Сидорова 8 Июня 2011 в 00:02

Вам любые нужны (в смысле и ползунки большие сгодятся?).Просто всё, что стало мало мы уже пораздали. Остались ползунки примерно на годик (нам тоже правда их отдавали), их у меня много, могу поделиться, может ещё что найду, правда много уже ношеных вещичек, но для дома сгодится. Если устроит, напишите адрес, вышлю посылкой.

Эльвира . 8 Июня 2011 в 05:09

А у нас нет вещей пока, тем более на семилетнюю девочку стеснение извини грусть

Анна Я 8 Июня 2011 в 10:44

Нам 7 месяцев =)) Просто мы длинные носим уже 80 см =)))) улыбка

Эльвира . 8 Июня 2011 в 17:46

Ааа!!! Извини смех

Анна Я 8 Июня 2011 в 10:45

Да, конечно, ползунки подойдут =) Дома-то ползать!

Tatyana Galina 8 Июня 2011 в 19:35

У меня нет вещей на девочку. Чем сможем поможем. )))))

Анна Я 8 Июня 2011 в 20:44

Спасибо большое!

Элина М. 9 Июня 2011 в 00:28

у нас размер тоже 74-80, но Троицк далековато, я с востока МО.

Анна Сурминова 9 Июня 2011 в 11:12

мы к сожалению живём в Питере