Авторизация на сайте

Новички CafeMam, добро пожаловать!Привет! Замечательный сайт и здоровский форум!

Привет! Замечательный сайт и здоровский форум! Я новичок, зовут Елена, у меня двое чудесных малышек, и я в ожидании нового чуда. Это сайт придумал мне такую подпись Буду рада общению с мамами и беременяшечками!

Комментариев: 7  |  Написать комментарий Добавлено: 22 Мая 2011 в 08:33

Фотографиямои последние работы

пришла весна и времени категорически ни на что не хватает. Съемки-это здорово)))) кое что из последнего...ну а это я))))

Комментариев: 15  |  Написать комментарий Добавлено: 22 Мая 2011 в 01:17

Конкурсы и акции CafeMamУчастники конкурса "Мистер май"

Дорогие Кафемамочки, с сегодняшнего дня начинается голосование по конкурсу «Мистер Май».

Комментариев: 7  |  Написать комментарий Добавлено: 22 Мая 2011 в 00:49

Наши увлечения и развлеченияПосоветуйте, плиз!

Фильмы и мультфильмы для просмотра с детьми. Хочется чего-нибудь веселого, познавательного и приятного) Чтобы в субботний вечер всем улечься на диванчик и посмотреть что-нибудь интересное)

Мой список: Наши фильмы -

Комментариев: 28  |  Написать комментарий Добавлено: 21 Мая 2011 в 18:04

Мы и наши близкиенет больше сил...........

Как только мы поженились – у него сразу начались припадки ревности и бешенства. Мне нельзя было поднять ни на кого глаза,не с кем поздароваться , дома чутли ни  каждые 15 минут я должна была давать отчет – рассказывать что сейчас делаю. Начал 

Комментариев: 15  |  Написать комментарий Добавлено: 21 Мая 2011 в 00:14

Женское здоровьеподскажите плиззз

недавно сходила к Г., та сказала, что у меня небольшая кисточка на шейке матки, взяла кучу анализов и сказала прийти к ней через 2 недели! Девочки! Подскажите пожалуйста, к чему готовиться???

Комментариев: 2  |  Написать комментарий Добавлено: 20 Мая 2011 в 22:18

Шьём и вяжем для детокна пляж

Девочки, я вас наверное достала, обещаю, это пока последняя моя работа

Комментариев: 42  |  Написать комментарий Добавлено: 20 Мая 2011 в 21:21

Болталкаприкольно

простите за мат в конце

Однажды подружки пригласили меня на девичник. Я сообщила мужу об этом и пообещала вернуться не позже полуночи. -Обещаю, что буду дома в 12- как штык! -пылко заявила я. Вечеринка была чудесна, шампанское

Комментариев: 19  |  Написать комментарий Добавлено: 20 Мая 2011 в 19:02

Питание самых любимых от рождения и старшеКак приучить ребенка есть из бутылочки.

Девочки, посоветуйте,как приучить ребенка есть молоко из бутылочки через соску. Хочу несколько раз в месяц брать ночные смены, а ребенку оставлять сцеженное молоко,чтобы папа мог накормить, но он у меня соску в рот берет, но сосать не пытается

Комментариев: 0  |  Написать комментарий Добавлено: 20 Мая 2011 в 17:20

БолталкаЛазерная коррекция!!!

Привет!!!Девченки очень давно хочу сделать операцию на глаза по коррекции зрения!!!Так надоело слепышом ходить,ни какой четкости !!!А так хочется все краски мира видеть!!!По-советуйте у кого такой опыт был как все прошло?????На что надо обращать внимания?????Еще

Комментариев: 43  |  Написать комментарий Добавлено: 20 Мая 2011 в 12:09

Юмор Книга Жалоб и Обожаний. Виктория Райхер.

Когда Антон с Мариной поженились, они решили, что в их доме не будет никаких скандалов. Вместо разбирательств, выяснений и упреков они завели Книгу Жалоб - чтобы любой, кому что-то не нравится, мог довести это до сведения всех членов семьи. Жили они

Комментариев: 24  |  Написать комментарий Добавлено: 20 Мая 2011 в 09:26

ЮморПисьмо 15-летней дочери

15-летней дочери не было дома. Мама заглянула в ее комнату и с замираением сердца заметила письмо, оставленное дочкой на столе и адресованное ей. Трясущимися руками женщина взяла письмо и прочитала следующее:

Дорогая мамочка!

Прости

Комментариев: 24  |  Написать комментарий Добавлено: 20 Мая 2011 в 00:09

Мы и наши близкиеРаздельный отдых.

Всем привет!

Моя подруга в выходные отмечает день рождения на даче. А так как 3 из 4 мужей поехать не могут,мы решили устроить девичник Я у мужа отпросилась и он совершенно нормально это воспринял. А вот родители его и моя тетя просто чуть ли

Комментариев: 7  |  Написать комментарий Добавлено: 19 Мая 2011 в 20:36

Отчаянные домохозяйкиКто тоже устал сидеть дома?

Пожалуйста, если есть такие же, поддержите! Ужасно устала сидеть дома. Дите младшее маленькое, это все понятно. Но! Все внимание бабушек кипит вокруг старшей дочери. Ее они и насовсем бы забрали, а малыша никто даже полчаса не может нянчить, кроме

Комментариев: 21  |  Написать комментарий Добавлено: 19 Мая 2011 в 14:21

С днем рождения!Поздравляем Александра

Поздравляем Александра с 3-мя годиками и его мамочку Викторию Герасимову.

Игрушек, разных сладостей,
Желаем в День рожденья!
Подарков, детских радостей,
И вдоволь угощенья!
3 года - повод славный
Играть, шутить, смеяться,
Петь

Комментариев: 21  |  Написать комментарий Добавлено: 19 Мая 2011 в 14:09

БарахолкаСпб-Красное Село

Продаю ходунки 2т.р.В использовании всего 3 месяца.

Комментариев: 7  |  Написать комментарий Добавлено: 19 Мая 2011 в 08:11

С днем рождения!Андрюшку с Годиком!!!!!!

Поздравляем славного мальчугана Андрея и его мамочку Ольгу Бирюкову с Первым Днем Рождения!!! А вернее уже со 2-м!

Сегодня праздник самый главный!
Год исполняется сыночку!
Малыш у Вас такой забавный,
Его целуем нежно в щёчку!

Комментариев: 35  |  Написать комментарий Добавлено: 18 Мая 2011 в 12:20

Всё о любви и сексеСтранный рассказ о любви

Нашла этот расказ давно уже...До сих пор как прочту вызывает не очень приятный протеворечивый осадок в душе. Предлагаю прочесть и вам)Автор, к сожалению, мне не известен. Выкладываю без вычитки, все ошибки являются авторскими.

"Она подошла

Комментариев: 7  |  Написать комментарий Добавлено: 18 Мая 2011 в 11:06

Кулинарное кафеКакой чай у вас дома? Что пьете?

Всем здравствуйте! Хочу поговорить с вами о том, какой чай вы пьете? Я, например, почти не пью черный чай. Мне даже из Англии их традиционный привозили, не понравился. Пью разные зеленые и травяные напитки. Вот что у меня в шкафчике твориться:

Из

Комментариев: 36  |  Написать комментарий Добавлено: 18 Мая 2011 в 10:28

Новички CafeMam, добро пожаловать!Всем приветик, я тут новенькая, у нас 18 неделька=)

Еще раз здрасти и легкой всем беременности и родов)

Комментариев: 7  |  Написать комментарий Добавлено: 17 Мая 2011 в 23:47

... 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 ...