Авторизация на сайте

Красота - страшная сила!Красота по знакам зодиакам!

Красота по Зодиаку Каждому знаку Зодиака присущи не только какие-то черты характера, но и элементы красоты. Такие, например, как прически, макияж и ювелирные украшения. Ну и как девченки находите правду о себе???? Весы В астрологии Весы - символ уравновешенности  
Комментариев: 25  |  Написать комментарий Добавлено: 17 Июня 2011 в 15:26

Шьём и вяжем для детокБаловство закончилось банданой...

Вчера вечером,немного выдалось времени и я решила побаловаться крючком....Вот что получилось:

к ней напрашивается футболочка,если Максимильян позволит,не сегодня завтра свяжу...

Комментариев: 42  |  Написать комментарий Добавлено: 17 Июня 2011 в 12:23

Обмен опытом и не толькокак гулять со своими игрушками?

ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ! У меня два сынульки и конечно когда мы идем гулять берем игрушки, но стоит выйти на площадку тут же сбегаются все дети и , можно сказать, стоят над душой. Мне не жалко игрушки, но каждый раз такое- мне это уже не нравится.Во

Комментариев: 25  |  Написать комментарий Добавлено: 17 Июня 2011 в 04:21

Обмен опытом и не толькокак оставить ребенка на неделю?

Девочки, меня вот уже несколько дней очень мучает одна проблема. В начале июля мы с мужем едем на неделю отдыхать без ребенка на море. Его оставляем с моими родителями. Когда покупали путевку, я переживала конечно, ка кон будет без нас, но не так

Комментариев: 8  |  Написать комментарий Добавлено: 16 Июня 2011 в 22:46

Литературное кафеА было ли продолжение....

читала давным давно книгу"Твоя навеки Эмбер" -исторический любовный роман в 2 томах, причем второй том закончился на самом интеренсном месте и нигде больше я не могла найти продолжения, было ли оно вообще или надо понимать то это конец который надо самому  
Комментариев: 2  |  Написать комментарий Добавлено: 16 Июня 2011 в 22:03

Кулинарное кафеРецепты

Привет всем!

Девочки выручайте! Мне нужны рецепты блюд, которые можно было взять на обеденный перерыв( для муржского колектива) Чтоб не нужно было разогреть, потом тарельки мыть и т. д 

Спасибо!

Комментариев: 13  |  Написать комментарий Добавлено: 16 Июня 2011 в 12:06

С днем рождения!ПОздравляєм ПОЛИНКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111

пОздравляем с  годовасием маленькую принцесу Полинку-мама Люда Зеленина   http://cafemam.ru/user/id10851

Годик вашему ребенку,
В доме шум и тарарам,
Смех веселый, яркий, звонкий,
Всюду слышен тут и там.
Очень юркий

Комментариев: 38  |  Написать комментарий Добавлено: 15 Июня 2011 в 12:55

Конкурсы и акции CafeMamКонкурс "Мистер июнь", приём заявок.

Дорогие кафемамочки,

мы начинаем приём заявок на фотоконкурс "Мистер Июнь"!

Комментариев: 58  |  Написать комментарий Добавлено: 15 Июня 2011 в 12:13

Конкурсы и акции CafeMamПобедительница конкурса "Мисс Июнь"

Дорогие кафемамочки!

С радостью представляем вам нашу победительницу!

Комментариев: 87  |  Написать комментарий Добавлено: 15 Июня 2011 в 00:04

ЮморКонкурс песни в медицинском институте

Конкурс открыло выступление коллектива кафедры патологической анатомии с песней "Лучше нету того свету" .
- Песню: - "Вон кто-то с горочки спустился" представила кафедра травматологии и ортопедии.
- Песню: - "Тихо

Комментариев: 17  |  Написать комментарий Добавлено: 14 Июня 2011 в 20:38

Кулинарное кафекукурузные хлопья

Девочки подскажите рецептик.Что можно сделать из кукурузных хлопьев (сладких). Недавно купила большую пачку, съела немного и все интерес к ним пропал.Вот и стоят ждут своего часа, а выкинуть жалко.Спасибо.Жду

Комментариев: 10  |  Написать комментарий Добавлено: 13 Июня 2011 в 22:31

БарахолкаПомогите, пожалуйста, купите вещи!

Девочки, мы попали в сложную жизненную ситуацию - нас затопило, и со здоровьем возникли серьезные сложности, требующие оперативных вмешательств, -  все требует очень больших денежных затрат. Хотела бы продать вещи или поменять на пемперсы и смесь

Комментариев: 4  |  Написать комментарий Добавлено: 13 Июня 2011 в 22:14

Всё о любви и сексеПолное или временное отсутсвие?

Довольно неловко писать, но всё же... У меня после родов прошло уже 4 месяца, а когда мы с мужем занимаемся любовью у меня не такие яркие ощущения, как до родов, хотя муж очень старается.  Читала, что это может быть гормональная проблема, может

Комментариев: 17  |  Написать комментарий Добавлено: 13 Июня 2011 в 20:21

Ждём малыша!Обижают на работе

Это просто страшный сон!Я служу в армии,такое ощущение что непосредственные начальники не знают даже слова беременность.С момента как я узнала о беременности,нас с малышом обижают каждый день.Скоро 16 неделек а я невылазию с больничных.2 дня рабочих

Комментариев: 12  |  Написать комментарий Добавлено: 11 Июня 2011 в 11:01

БолталкаПрикольные туфли

Рекламные компании, уже много десятилетий, проводят параллель от дорогих автомобилей к шикарным девушкам. Этим не могли не воспользоваться дизайнеры. Ламборджини Галлардо (Lamborghini Gallardo) потрясающая машина и не менее красивые… туфли! Дизайнер

Комментариев: 31  |  Написать комментарий Добавлено: 10 Июня 2011 в 23:38

Литературное кафеДочка к нам пришла

Рождественская всенощная порадовала сердце Тамары. Службу простояла легко. Но только

вышла из храма в ночь, как ее охватила прежняя печаль. Бездетность – худшее наказание,

какое могло только быть в ее жизни. Первый

Комментариев: 11  |  Написать комментарий Добавлено: 10 Июня 2011 в 17:27

Красота - страшная сила!Босоножечная тема.

Продолжая тему босоножек из моего блога - просто "для посмотреть"

Комментариев: 39  |  Написать комментарий Добавлено: 10 Июня 2011 в 11:48

... 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 ...