Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Иришка Иришка

Авторизация на сайте

Плоский животик!
20 Июня 2011 в 15:08

Диета для плоского животика. Плоский животик мечта любой женщины, чтобы его получить нужно настроить себя на диету, задача которой сжечь лишний жир в области талии, не причинив вред здоровью. Диета для плоского животика также правильно настраивает работу желудочно-кишечного тракта. Очень важным фактором диеты для плоского живота является полный отказ от алкоголя и табака. Так как настроить нормальный обмен веществ при их употреблении невозможно. А, модное среди молодежи, пиво вырабатывает в организме много женских гормонов, а их избыток откладывается в талии. Какие же диеты подойдут для плоского животика? Прежде всего те диеты, которые полностью исключают жирное и сладкое. Самые актуальные диеты для живота - это гречневая, рисовая и кефирная. Рисовая диета помогает также очистить организм от шлаков. Что поможет Вам не только получить плоский живот, но и более тонкую талию. Если Вы не хотите садиться на слишком жесткие диеты, то попробуйте волокнистую пищу. Подобное питание наполняет Ваш желудок, тем самым избавляет от чувства голода, но при этом не вызывает негативных эффектов, вроде запора. В рацион питания для плоского живота должны входить следующие продукты: растения богатые клетчаткой (бобовые, огурцы, кабачки, зелень, морские водоросли, яблоки), зерновые, коричневый рис, крупы. Клетчатку можно добавлять искусственно. Её можно купить в аптеке, но принимать следует начинать маленькими дозами и пить больше жидкости. Не забывайте так же следить за стулом. Диета плоского животика должна включать в себя фрукты. Чем больше фруктов, тем лучше. Но важно помнить, что фрукты в этом случае отдельное блюдо. а не дополнение к основному. Так же не забывайте, что не все фрукты помогут сделать животик плоским. Из наших фруктов выбирайте яблоки и груши, а из привозных апельсины и грейпфрут. Не забывайте о важности белка, поэтому два раза в неделю на обед ешьте рыбу с овощами, один раз в неделю куриная грудка, на ужин достаточно будет два яичных желтка и один апельсин. Кушайте различные овощные салатики, но заправлять салаты можно только растительным маслом. Отдавайте предпочтение оливковому маслу. А если растительное, то только рафинированное. Забудьте про майонез и сметану. Старайтесь есть часто, но маленькими порциями. Несколько полезных советов: Диетологи рекомендуют употреблять в диете для плоского живота орехи и семечки. Они содержат масла и растительный белок, которые полезны для организма. Тем не менее употреблять их нужно не в большом количестве, так как это нагрузка на почки. Достаточно будет 50 граммов в день. Очень важный фактор такой диеты - вода. Именно вода поможет сделать Ваш живот плоским. Вода ускоряет обмен веществ, без неё этот процесс замедлен. Чтобы усилить эффект нужно пить талую воду, которая активно способствует сжиганию жира и очищает лимфы. Приготовить такую воду очень просто. Налейте в пластмассовую бутылку профильтрованную воду и положите её в морозилку. На следующий день дайте ей оттаять и пейте по 2-3 глотка за раз в течении дня, литра в день будет достаточно.

Комментарии (58)

Ольга Тур 20 Июня 2011 в 15:16

Ой спасибочки за диету надо попробовать. улыбка

Channa Kasvor 20 Июня 2011 в 15:18

Да,пожалуйста,главное чтобы не во вред эти диеты шли!!! улыбка улыбка улыбка

Юка Травкина 20 Июня 2011 в 15:29

Интересная диетка.....Спасибо.... улыбка
Наверное всё таки надо попробовать размышления, идеи, мечты

Channa Kasvor 20 Июня 2011 в 15:50

Пожалуйста, попробуй!

Инкогнито Инкогнито 20 Июня 2011 в 16:07

Хм, а каким образом диета влияет на то, в каком месте жирок будет исчезать? удивление

Анютины Глазки 21 Июня 2011 в 22:37

вот мне тоже интересно...Но вот после родов был животик,потом я очень мало ела,времени не было,дочь ревела,орала,колики и я вообще практически не ела месяца 4,и живот пропал за эти месяцы,намёка нет смех

Инкогнито Инкогнито 21 Июня 2011 в 22:41

Сдается мне, что пропал не только живот смех смех смех

Инкогнито Инкогнито 21 Июня 2011 в 22:42

И вот еще, меня очень волнует вопрос. как убрать живот, если там не жир, а тупо растянувшаяся кожа? отчаяние отчаяние отчаяние

Анютины Глазки 21 Июня 2011 в 22:43

а вот тут наверно только операция поможет... грусть

Инкогнито Инкогнито 21 Июня 2011 в 22:46

Вот и я о том же. Но есть еще один способ - немножко поправится. но как сделать так, что бы дополнительные кг распределились равномерно по всему телу, а не исключительно в животе? Все таки нам женщинам не угодишь смех

Анютины Глазки 21 Июня 2011 в 22:55

Вот это задачка смехОх,и не говори! смех

Инкогнито Инкогнито 22 Июня 2011 в 00:51

сумасшествие сумасшествие сумасшествие

сумасшествие сумасшествие сумасшествие сумасшествие эх, женщины мы сумасшествие сумасшествие сумасшествие

Инкогнито Инкогнито 29 Июня 2011 в 12:35

сумасшествие сумасшествие сумасшествие дружба

Надежда Номоконова 20 Июня 2011 в 18:26

в любом случае мне талую воду попить полезно с моим-то лимфостазом улыбка глядишь и поможет

Channa Kasvor 20 Июня 2011 в 20:40

Ну,тебе можно повеселиться,а мне например не помешает иногда рот прикрыть на замок!!!!

Марина Михеенко 20 Июня 2011 в 22:07

это даже как бы и не диета а нормальный здоровый образ жизни - только вести его постоянно так сложностеснение

Channa Kasvor 20 Июня 2011 в 22:32

Да,и я думаю сложновато,но можно если не лениться!!!

Channa Kasvor 20 Июня 2011 в 22:33

Для меня это на грани фантастики,я дама с более аппетитными формами!!!! смех

Наталия Дикушнёва 21 Июня 2011 в 01:16

А я после родов на 5 кг меньше стала. Вешу 42-43 кг. А муж очень хочет, чтобы я была как раньше (покруглее и, чтобы небольшой животик был). улыбка

Инна В 21 Июня 2011 в 04:25

Вот это да! Одежда наверное сваливается?! смех смех смех

Наталия Дикушнёва 21 Июня 2011 в 13:07

Ну да, гардероб пришлось менять смех смех смех

Channa Kasvor 21 Июня 2011 в 10:03

Действительно,наверно надо быстрее родить ребеночка и!!!! смех смех смехУ меня такого веса с детства не была,самое маленькое 45кг,после опреции!!!

Анютины Глазки 21 Июня 2011 в 22:35

А я с 55 до 45 дружба

Наталия Дикушнёва 22 Июня 2011 в 09:52

Молодец дружба

удивлениеа какой рост?

Наталия Дикушнёва 30 Июня 2011 в 11:18

153 см смех

смехаааа...я толстая, 45-46кг и рост 150см стеснение

Инна В 21 Июня 2011 в 04:24

Я всегда говорила и буду говорить чтобы похудеть нужно меньше есть и иметь силу воли чтобы во многом себе отказать.

Анастасия Елькина 21 Июня 2011 в 06:48

А я такая сладкоежка!!! Ни за что не откажусь от пироженки с кремом... смех Так что какая мне диета? Хорошо хоть не пью и не курю!

Людмила Курочкина 21 Июня 2011 в 08:13

удивление интересно очень! данная статья как раз мне в поддержку спасибо!
я отказалась от пива....правда вот на сколько меня хватит размышления, идеи, мечты ну покрайней мере меня больше не приглашают на улицу с пивком радость
а не курю уже больше года! радость
про талую воду не слышала...возьму на заметку дружба

Channa Kasvor 21 Июня 2011 в 10:02

Ну,куда мне до тебя ты идеальная женщина,и мама!!!Спасибо тебя ты меня воодушевляешь на новые свершения!!!Может вот с рождением ребенка я перестану лениться и похудею заоодно,ведь на лень и времени не будет!!!

Channa Kasvor 21 Июня 2011 в 12:47

Опухоль на поджелудочной железе, 2года назад

Channa Kasvor 21 Июня 2011 в 12:51

Ты вообще шикарная!!!!Фигурка просто загляденье!!!

А я люблю свой животик стеснение

Channa Kasvor 21 Июня 2011 в 13:03

Поздравляю,ты счастливый человек!!! улыбка улыбка улыбка улыбка

смех почти.У меня просто структура тела такая,что живот,точнее то что ниже пупка никак не убрать.Много лет работала над эти,но его ничего не берет.Вот и пришлось полюбить свой животик улыбка

Channa Kasvor 21 Июня 2011 в 13:11

У меня тоже всегда животик на своем месте остается,ноя его недолюбливаю пока!!!! смех

Инкогнито Инкогнито 22 Июня 2011 в 00:51

Правильно. Не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней одобрение

Channa Kasvor 22 Июня 2011 в 10:14

Что верно, то верно!!!!! дружба

Инкогнито Инкогнито 22 Июня 2011 в 13:05

дружба

Людмила Курочкина 21 Июня 2011 в 13:02

хорошо! подмигивание

Наталия Дикушнёва 21 Июня 2011 в 13:08

смех смех смех Да вроде с душой всё в порядке... убирается смех смех смех

Марина Михеенко 21 Июня 2011 в 21:30

о том и речь что сложно начать - я спортом до родов практически занималась - а сейчас после разленилась и все никак снова собраться не могу, но думаю благодаря этому я практически не поправилась после родов и во время кормления грудью, только пресса совсем не сталогрусть

Инкогнито Инкогнито 21 Июня 2011 в 22:43

У меня 68. Меньше 65 никогда не была. при этом я худая и вешаться не собираюсь. смех

Римма Танкова 27 Июня 2011 в 06:23

спасибо учтем