Авторизация на сайте

БолталкаИстория новогодних игрушек

Статью нашла в интернете, почитайте
История елочных игрушек

В России первые елки появились в XIX веке на крышах и заборах питейных заведений - в качестве украшений. «Даже не могу сказать, с чем это связано», - говорит Сергей Романов,

Комментариев: 3  |  Написать комментарий Добавлено: 12 Декабря 2011 в 00:58

Хочу стать мамой!хочу дочку

Я с детства мечтала стать мамой очаровательной дочурки. Родители подарили мне сестренку,а сестры племяшек, поэтому я и натренировалась в заботе о девчушках и намечталась о том как она будет выглядеть))) Придумала ей имя))) я уже ее люблю))) и мне

Комментариев: 6  |  Написать комментарий Добавлено: 11 Декабря 2011 в 21:26

Кулинарное кафеРулет из картофеля с овощами

700 г картофеля, 2 яйца, 4 ст. лож. муки, 1 луковица, 1 морковь, корень сельдерея, 1 красный перец стручок, 1 ст. лож. томатной пасты, сыр тертый, молотый черный перец,
Картофель отварить и сделать из него пюре добавив в него 1 яйцо,

Комментариев: 7  |  Написать комментарий Добавлено: 11 Декабря 2011 в 16:21

Детки до годаРазвитие

Хочу у знать у кого детки восколь стали разговаривать

Комментариев: 1  |  Написать комментарий Добавлено: 11 Декабря 2011 в 16:02

Благое делоПриму в дар вещи на ребенка от года

Девочки, пожалуйста, помогите, я мать одиночка, очень трудно содержать ребенка, а она быстро растет и развивается...

Комментариев: 1  |  Написать комментарий Добавлено: 11 Декабря 2011 в 15:44

Шьём и вяжем для детоксарафанчик для доченьки.

всем привет. вот такой я сарафанчик связала доченьке. а теперь думаю надо ли связать рукава? и если да, то какие? подскажите пожалуйста!!!

Комментариев: 29  |  Написать комментарий Добавлено: 11 Декабря 2011 в 10:13

Красота - страшная сила!Каким шампунем моете голову?

Девочки, поделитесь, пожалуйста, каким шампунем вы моете голову. Я раньше мыла всегда Pantin, потом он мне разонравился. Пробовала всякие- не могла подобрать. Купила Чистую линию. Сначала понравился- крапивный, но потом от него голова стала чесаться.

Комментариев: 54  |  Написать комментарий Добавлено: 10 Декабря 2011 в 16:11

Малыши от 1 до 3 лет.Речь малыша или когда ребенок должен заговорить

Моему сынульке 2 годика и он никак не хочет говорить по-русски, лепечет что то на своем, и все.Главное он нас понимает, делает что его просят (правда не всегла, иногда его попросишь а он стоит и смотрит на тебя как иностранец на переводчика который

Комментариев: 7  |  Написать комментарий Добавлено: 10 Декабря 2011 в 11:35

Благое делоКто может помогите!!!!

Кому не все равно....(перепост)

Лиза Романова 12.07.2010 г.р. Диагноз: ДЦП, поражение ЦНС, симптоматическая эпилепсия, глубокая задержка психомоторного развития, микроцефалия. Практически ежечасно малышку мучают судороги (даже

Комментариев: 0  |  Написать комментарий Добавлено: 10 Декабря 2011 в 09:00

С днем рождения!С Днём Рождения, Дэнечку)

Поздравляем сладкую девочку Дэнечку и её мамочку Карину с двухлетием! Малышка, расти большой, здоровой и послушной! Всего тебе самого лучшего!

Что задумано - пусть исполнится,
все хорошее - пусть запомнится.

Комментариев: 54  |  Написать комментарий Добавлено: 10 Декабря 2011 в 07:22

Конкурсы и акции CafeMam"Ваша первая покупка" - объявляем победителей!

Вот и настал день подведения итогов, пожалуй, самого жаркого конкурса этого года

Голосование было жёстким, но это и не

Комментариев: 61  |  Написать комментарий Добавлено: 9 Декабря 2011 в 17:44

Творчество КафеМамочек и их малышейПросьба

Девочки!

Купили Катюшке шапку, но без шарфика. (ребенка не хочет фоткаться, пришлось мучать куклу)

Кто дружит с вязанием, кто-нибудь может нам связать шарфик 2,4м длиной и 30см шириной, ярко-белый.

Комментариев: 18  |  Написать комментарий Добавлено: 9 Декабря 2011 в 16:37

Конкурсы и акции CafeMamУчастницы конкурса "Малыш месяца, Мисс Декабрь".

Дорогие Кафемамочки, с сегодняшнего дня на главной странице сайта начинается голосование

по конкурсу «Мисс Декабрь».

Комментариев: 18  |  Написать комментарий Добавлено: 9 Декабря 2011 в 03:16

Хочу стать мамой!Икона с Поясом Богородицы.

Девочки мои хорошие, здравствуйте!!!!

Большинство из вас знает, что к нам с Афона в Россию привозили Пояс Пресвятой Богородицы. Миллионы верующих смогли прикоснуться к святыне. Как известно, поясу молятся для рождения детей, для помощи в

Комментариев: 39  |  Написать комментарий Добавлено: 9 Декабря 2011 в 00:31

Кулинарное кафеВУЛКАНЧИК

Ингредиенты:

Фарш мясной - 500гр.

Картофельное пюре - (из 8-10 картофелин)

Лук репчатый - 1шт.

Соль по вкусу

Перец молотый

Кетчуп, майонез

спирт или водка

Комментариев: 4  |  Написать комментарий Добавлено: 8 Декабря 2011 в 23:31

Ждём малыша! Икона с Поясом Богородицы.

Девочки мои хорошие, здравствуйте!!!!

Большинство из вас знает, что к нам с Афона в Россию привозили Пояс Пресвятой Богородицы. Миллионы верующих смогли прикоснуться к святыне. Как известно, поясу молятся для рождения детей, для помощи в

Комментариев: 34  |  Написать комментарий Добавлено: 8 Декабря 2011 в 23:23

Новички CafeMam, добро пожаловать!Привет мамочкам №2!

Дорогие мамочки! это моя вторая попытка оставить пост- первый раз как то не вышло Я новенькая! принимайте к себе! пишу одной рукой-на другой лежит маленькая хулигвнка 6мес. Шлет вам привет! Пообщаться будем рады!!

Комментариев: 12  |  Написать комментарий Добавлено: 8 Декабря 2011 в 18:18

Новички CafeMam, добро пожаловать!Привет, мамочкам!

Я тут новенькая! Давайте дружить! Я уже 6 мес.мама маленькой крикливой развеселой партизанки)) Буду рада общению!

Комментариев: 2  |  Написать комментарий Добавлено: 8 Декабря 2011 в 18:06

Всё о любви и сексеСекс после измены

Мне к сожалению муж изменил. Решили сохранить семью ради малышей, да и чувства не остыли друг к другу. Но пакостная вець такая твориться. Периодически ловлю себя на мысли что в постели начинаю себя с другой сравнивать. Вот как от этого идиотизма

Комментариев: 19  |  Написать комментарий Добавлено: 8 Декабря 2011 в 14:29

БолталкаДля тех кто сидит на диете

Размышление желудка хозяйка которого решила похудеть
ПОНЕДЕЛЬНИК:

Утро. Так-так… Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Ага, давай, покури еще! А вот я тебе сейчас …! Опа! Плохо, да? Нечего курить  
Комментариев: 26  |  Написать комментарий Добавлено: 7 Декабря 2011 в 20:27

... 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 ...