Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

Пеленки или одноразовые подгузники?
12 Декабря 2011 в 07:25

Много слышу мнений ЗА и ПРОТИВ одноразовых подгузников. Я ими пользуюсь и очень довольна. А вы?

Комментарии (6)

Юлия Щукина 12 Декабря 2011 в 14:14

Я с дочкой пользовалась очень долго пеленками и марлевыми подгузниками, теперь понимаю, что была не очень умной смех Ночью, когда всем и ребенку в том числе хочется спать, я вставала и меняла эти пеленки, в итоге доча разгуливалась и было очень всем плохо. Со вторым буду умнее и буду пользоваться только одноразовыми улыбка

Надюшка Лапенок 12 Декабря 2011 в 14:18

мы пользуемся подгузниками и не собираемся от них отказываться в пользу пеленок. прогресс не стоит на месте и если одноразовыми подгузниками пользоваться правильно то вреда ребенку они точно не принесут смех, а жизнь маме точно облегчат

Ольга Бирюкова 12 Декабря 2011 в 16:21

Мы сейчас пользуемся ими тольео на прогулку и в гости
До 5 месяцев спали в них ночью... ну иногда одевала, когда надо было много успеть, а писали тоже еще часто

Все в меру должно быть... У мнея нет трудностей со стиркой-глажкой, и я не гружучь по поводу вреда... его просто не может быть при нашем минимальном использовании подгузников. Да и дешевле улыбка

Наталья Ильина 12 Декабря 2011 в 16:33

Я тоже ЗА, ребенок спокойно спит и играет, когда придет время высаживать, там видно будет

Инкогнито Инкогнито 12 Декабря 2011 в 19:45

Пользумся подгузами и довольны улыбка

♥ღ♥Ира Марк♥ ღ♥ 12 Декабря 2011 в 23:09

Уже не пользуюсь,было бы странным надевать подгузники на трехлетнего мальчика и шестилетнюю девочку смех смех смех
А вообще да пользовалась и считаю что ничего плохого в этом нет,они придуманы для того что б маме было легче.Но я дома надевала обычные марлевые.а "памперсы" только на ночь или на улицу