Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Кристина Кирсс

Авторизация на сайте

Здравствуйте! Я ваш участковый педиатр.
13 Декабря 2011 в 17:40

В сообществе уже опубликованна статья о первом визите малыша К ПЕДИАТРУ... Я же хочу рассказать о том, как должен осуществляться патронаж педиатра до вашего первого прихода в поликлинику. Итак...

Вас выписали из роддома!

На следующий день к вам должен прийти ваш участковый педиатр: познакомится с вами и малышом, забрать документы.

С этого момента, вы находитесь под патронажем в детской поликлинике по вашему месту жительства.

Подробнее на сайте "Буду мамой" http://budu-mamoj.ru/category/0-1/0-1_07.shtml

Комментарии (8)

Ольга Бирюкова 13 Декабря 2011 в 23:03

Ага, каждый деь...к нам раз в неделю приходили - иначе наши врачи зашьются, народу много под патронажем, а их всего 2 на участок... а если летом, так и вобще часто по два участка обслуживают.
И обрабатывала я все сама...сначала страшно было. что не так что-то сделаю, а потмо включила мозг - и все норм.

Анастасия Волейко 13 Декабря 2011 в 23:12

Молодец!
Я написала то, как ДОЛЖНО быть. А почему так НЕ происходит это уже другой вопрос. Кстати, решаемый =)

Ольга Бирюкова 13 Декабря 2011 в 23:16

решаемый... но у нас в идеале в тране вообще происходит что нибудь? сумасшествие

Ольга Бирюкова 13 Декабря 2011 в 23:16

*в стране*

Анастасия Волейко 13 Декабря 2011 в 23:21

Без борьбы, увы, нет.

Елена Mammycraft 16 Декабря 2011 в 01:14

Прям реклама педиатрии смех

Nin@ Uneev@ 28 Декабря 2011 в 20:44

ого! это прям перебор медицинского внимания. у меня родился больной ребеночек, я в поликлинике внимания добиться не могла! грустьна законом гарантированное право моего ребеночка на мед. консультацию и помощь у нас тупо наплевали и вытерли ноги. за 7 мес. педиатр была один раз, медсестра вообще не приходила. я конечно и без них справилась, но у меня мама медик и мне есть с кем посоветоваться (областной генетик, профессор кафедры педиатрии) . а у других мамочек ведь такой возможности нет! и они сам на сам с своими проблемами. обидно что так безответственно относятся к нашим детям. а вызвать врача у нас можно только при наличии температуры, по другим причинам к нам не приходят, увы. это прям как в выражении "обещать не значит жениться", так и у нас должен, но это не значит что будет... это не только педиатров касается. но все же я считаю, что когда речь идет о здоровье детей, нужно быть как можно ответственнее.

Анастасия Волейко 29 Декабря 2011 в 00:05

Я с вами абсолютно согласна!!!