Авторизация на сайте

Кулинарное кафеи еще тортики...

В поддержку Анюты Золотаревой, правда не такое шикарство как у нее, сама делала

Комментариев: 30  |  Написать комментарий Добавлено: 10 Ноября 2011 в 14:12

Кулинарное кафеХвастики тортиками

На эту мысль навёл меня пост Инны Волковой "Красивые торты..."

Девочки,поделитесь своими фотографиями тортов которые делали вы или заказывали на ДР малышей или близких.

Начну первая,вот тортик на годик заказывала дочке,а точнее

Комментариев: 28  |  Написать комментарий Добавлено: 10 Ноября 2011 в 14:00

Кулинарное кафеКрасивые торты..немного позитива

Лазила по просторам интернета, искала что нибудь интересное и что нибудь вкусное и вот нашла фотографии тортов. Пересмотрела очень много фотографий и тортов. Очень много фотографий и очень много тортов. Торты разные свадебные, детские, смешные, прикольные,

Комментариев: 31  |  Написать комментарий Добавлено: 10 Ноября 2011 в 03:27

Конкурсы и акции CafeMamКонкурс "Ваша первая покупка".

Дорогие Кафемамочки!

Представляем вашему вниманию новый фотоконкурс с замечательными призами на кону!

Спонсором нашего конкурса

Комментариев: 159  |  Написать комментарий Добавлено: 9 Ноября 2011 в 23:36

БолталкаПро мандарины)

"На днях купил мандарины в супермаркете. Были они упакованы в такую сумочку в сеточку. Пришел домой, открыл- а там из 15 штук 5 оказались с плесенью! Ну, я мандарины в охапку, чек в руки и пошел ругаться.Начал с кассира, потом менеджер подтянулся.

Комментариев: 8  |  Написать комментарий Добавлено: 9 Ноября 2011 в 16:51

Литературное кафеПросто для размышлений 3.

Продавец одного небольшого магазинчика прикрепил у входа объявление "Продаются котята". Эта надпись, естественно, привлекла внимание местных детишек и через считанные минуты в магазин вошел мальчик. Поприветствовав продавца, он робко спросил о цене

Комментариев: 4  |  Написать комментарий Добавлено: 9 Ноября 2011 в 16:46

БарахолкаПродам коляску трансформер.

Коляска трансформер INGLESINA MAGNUM

В комплектацию коляски входит капюшон и чехол на ноги. Когда ребенок подрастет, следует выполнить лишь несколько простых движений, чтобы поднять спинку и опустить подножку, и вот Вам отличная

Комментариев: 0  |  Написать комментарий Добавлено: 9 Ноября 2011 в 11:20

Наши увлечения и развлеченияУчимся радоваться жизни, или Как создать новогоднее настроение?

Приближение одного из самых любимых праздников - Нового года - к сожалению, далеко не всем приносит радость. Накопившаяся за год усталость, короткий световой день, необходимость предстоящих денежных затрат нередко превращают

Комментариев: 19  |  Написать комментарий Добавлено: 9 Ноября 2011 в 09:11

Кулинарное кафеСуп-каша (фото класс)

Что то я очень много наварила ребенку рисовой каши и сидела думала что же еще придумать и...придумала...Так вот сам отваренный рис..у меня его столько

Взяла кастрюлю, вот такая у меня кастрюля.

Лук 3 головки

Комментариев: 5  |  Написать комментарий Добавлено: 9 Ноября 2011 в 08:27

Кулинарное кафеТворожники (мой мастер класс с фото)

Думала что же приготовить ..из того что есть и надумала, получилось вкусно..я его слепила из того что было а потом и получила....

Берем творог..у меня его было столько...

Берем яйцо у меня одно

Берем морковку,

Комментариев: 12  |  Написать комментарий Добавлено: 9 Ноября 2011 в 07:30

Творчество КафеМамочек и их малышейНовый дедушка мороз

Девочки подскажите как реализовать вот такое обновление деда мороза, как сделай выкройку шубки? на машинке шить или вручную или это вообще на клей сажается, у кого какие соображения будут?

Комментариев: 12  |  Написать комментарий Добавлено: 8 Ноября 2011 в 21:49

Кулинарное кафеТак вот что я приготовила.)))

Привети, девчушечки! Помните, я у вас спрашивала рецепты чего-нибудь из тыквы? Так вот, я приготовила шарлотку и оладушки.

Шарлотка с тыквой.

Делала как обычную

Комментариев: 19  |  Написать комментарий Добавлено: 8 Ноября 2011 в 19:54

Конкурсы и акции CafeMamУчастницы конкурса "Малыш месяца, Мисс Ноябрь".

Дорогие Кафемамочки, с сегодняшнего дня на главной странице сайта начинается голосование

по конкурсу «Мисс Ноябрь».

Комментариев: 9  |  Написать комментарий Добавлено: 8 Ноября 2011 в 01:16

Барахолкапродам зимний комбинезон для девочки (Москва).

Продам зимний комбинезон для девочки фирмы ArctiLine. Модель Британни. Размер 80, цвет постельно-розовый. Наполнитель 80% пух, 20% перо. Подстежка отстегивается. Мех на капюшоне: енот. Носили один сезон в коляске. Состояние комбинезона идеальное.

Комментариев: 8  |  Написать комментарий Добавлено: 7 Ноября 2011 в 19:33

Кулинарное кафеСупы

Так,девочки,делитесь рецептами и ссылками на супчики,которые вы едите всей семьей,включая детей.

Моя привереда ест суп сваренный на куриной голени(эту запчасть мы обожаем в отличие от любого другого мяса) с овощами-картошка или вермешель,брокколи

Комментариев: 51  |  Написать комментарий Добавлено: 7 Ноября 2011 в 16:20

Наши увлечения и развлеченияСоздаем новогоднее настроение

Безусловно самый сказочный праздник - Новый год. Искристый снег, запах ёлки и мандаринов, праздничный стол, подарки, всё это - Новый год, ночь с 31 декабря на 1 января. Но ведь праздник так приятно ожидать. А что создаст неповторимое

Комментариев: 25  |  Написать комментарий Добавлено: 7 Ноября 2011 в 14:48

Обмен опытом и не толькоЧто лучше?

Вчера в нам в гости приходили друзья, у них тоже есть девочка ,наша ровесница. Мой Гавриил поспешил начать хвастаться своими игрушками, которых у нас, наверное, на 3 детских сада((( И внимание мамы привлек набор Мир на Ладошке. Который наши детушки

Комментариев: 2  |  Написать комментарий Добавлено: 7 Ноября 2011 в 13:04

С днем рождения!Элину с Днем рождения! Мама - Екатерина Яновская

Пусть под яркой упаковкой
Ждут подарки и мечты!
А на праздничных открытках
Будут яркие цветы!
Пусть в чудесный день рожденья
Поздравляют все вокруг!
Пусть звучит твой голосочек
И счастливый смех подруг!

Комментариев: 52  |  Написать комментарий Добавлено: 7 Ноября 2011 в 06:33

Ждём малыша!Я новенькая!

Привет, Девочки!я у вас новенькая, принимайте в свои ряды)давайте дружить)буду всем рада

Комментариев: 11  |  Написать комментарий Добавлено: 7 Ноября 2011 в 01:05

Кулинарное кафеОбещание

Вчера Наташе пообещала вспомнить что то не сложное в приготовлении. Честно, пол ночи думала.

Пикантный завтрак.

У меня всегда в морозилке лежат "запчасти" от курицы (голень, бедро, крыло)Берем что из курицы из расчета членов семьи

Комментариев: 25  |  Написать комментарий Добавлено: 6 Ноября 2011 в 12:37

... 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 ...