Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Иришка Иришка

Авторизация на сайте

прикольно
20 Мая 2011 в 19:02

простите за мат в конце


    ​читать дальшеОднажды подружки пригласили меня на девичник. Я сообщила мужу об этом и пообещала вернуться не позже полуночи. -Обещаю, что буду дома в 12- как штык! -пылко заявила я. Вечеринка была чудесна, шампанское восхитительно, и время пролетело незаметно. В итоге я, в стельку пьяная, припёрлась домой около 4х часов ночи. Только я переступила порог, как кукушка на часах в гостиной, сука, прокуковала четыре раза!!! Я лихо-мигом сообразив, что муж проснется, услышав кукушку, и звездюлей мне не избежать, точно, вмиг, не задумываясь, прокуковала еще 8 раз. Ибо теперь, если он слышит кукушку, пусть думает, что сейчас лишь полночь. В тайне гордясь своей смекалкой, я мышкой прокралась в спальню и тихонько улеглась под бочок моего мужа. На следующее утро за завтраком, он спросил меня, когда я вернулась. Состроив невинную мордашку, я сказала: -Ровно в 12, как раз часы в гостиной пробили полночь. -Да, я слышал, - невозмутимо ответил муж. -Фууух! -похоже скандала удалось избежать! Но, немного помолчав, муж продолжил: -И знаешь что, милая, нам надо срочно менять эту кукушку в часах. Вчера, когда ты пришла, я услышал, как кукушка прокуковала 4раза, затем сказала: "вот блять", прокуковала еще 4 раза, затем сморкнулась, прокуковала 2 раза опять, как-то похихикала и, прокуковав оставшиеся 2 раза, наступив на кошку, с грохотом ё*нулась на паркет!!!..

Комментарии (19)

Инкогнито Инкогнито 20 Мая 2011 в 19:21

смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех

даааа это весело!!!!!!! смех смех смех смех

Татьяна Абрамян 20 Мая 2011 в 19:40

смех смех смех смех смех смех смех смех смех - ничего, все нормально одобрение

смех смех смех смех смех смех смех

Ксения Kometoshka Гурина 20 Мая 2011 в 20:24

смех смех смех смех смех смех смех

Лилия Юрго 20 Мая 2011 в 21:26

смех смех смех смех смех

Ольга Бирюкова 20 Мая 2011 в 21:37

смех смех смех смех смех

мда... веселая кукушка смех смех смех смех смех смех

Наталья Изевлина 20 Мая 2011 в 22:14

смех смех смех смех смех

*** Таня **** 20 Мая 2011 в 22:54

сумасшествие сумасшествие сумасшествие сумасшествие сумасшествие сумасшествие сумасшествие сумасшествие сумасшествие сумасшествие сумасшествие сумасшествие сумасшествие сумасшествие сумасшествие сумасшествие
Бедная кукушка! смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех

Эльвира . 20 Мая 2011 в 23:20

Анекдот ходячий смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех

Вика * Строкова 20 Мая 2011 в 23:51

смех смех смех вот прикол!!!!!!!!!!!

Оксана Иванисова 21 Мая 2011 в 00:43

смехсмехсмехсмехсмехсмехсмехсмехсмехсмехсмеходобрениеодобрениеодобрениеодобрениеодобрениеодобрение

Елена Прекрасная :-) 21 Мая 2011 в 09:45

смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех я живенько представила эту "кукушку", кукующую, а потом падающую на паркет смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех

Кристина Дакшевич 27 Мая 2011 в 17:29

смех смех смехКласс!!! смех смех смех смех

Хамидуллина Дариха 22 Августа 2011 в 00:05

смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех