Авторизация на сайте

Конкурсы и акции CafeMamУчастники фотоконкурса "Ах, эта свадьба!"

Представляем Вашему вниманию участников фотоконкурса "Ах, эта свадьба!"

Комментариев: 7  |  Написать комментарий Добавлено: 1 Июля 2010 в 11:22

Конкурсы и акции CafeMamПобедитель конкурса "Малыш месяца: июнь"

С радостью и гордостью объявляем победителя первого проходившего на КафеМам конкурса "Малыш месяца".

С убедительным отрывом Малышом Июня стала София из Нижнего Новгорода, набравшая в свою

Комментариев: 18  |  Написать комментарий Добавлено: 1 Июля 2010 в 00:43

Красота - страшная сила!СПА салоны - дань моде или красоте вашего тела?

Нас повсюду окружают рекламы различных СПА салонов. Мы с завистью и благоговением слушаем, когда дамы высшего общества томным голосом рассказывают нам, как они устали, проведя весь день в СПА. Так что же это такое?

Мы не будем

Комментариев: 0  |  Написать комментарий Добавлено: 30 Июня 2010 в 22:30

Красота - страшная сила!Морская косметология

Сейчас очень тяжело представить себя без косметологии, ведь человеку очень хочется верить в чудеса и надеяться на волшебное действие всяких косметических средств и процедур. Целью индустрии Красоты является не только поддержание или укрепление здоровья

Комментариев: 0  |  Написать комментарий Добавлено: 30 Июня 2010 в 22:18

Красота - страшная сила!Воздействие бани на организм

Некоторые лингвисты полагают, что слово “ баня” произошло от сходного с ним по звучанию латинского слова “бальнеум” –” прогоняющее боль и грусть”. Пока они доказывают свою правоту, тот факт, что баня и банные процедуры положительно влияют на человеческий

Комментариев: 4  |  Написать комментарий Добавлено: 30 Июня 2010 в 21:58

Детки до годаВо сколько месяцев ребенок садится?

Девочки, у меня такая проблема, а может и не проблема. Сыну 3 месяца, 5 дней назад он научился переворачиваться, а сегодня он сел. Не сам конечно,но все же. Сегодня целый день, пока лежал один, кряхтел, кричал, возмущался, а вечером после прогулки,

Комментариев: 9  |  Написать комментарий Добавлено: 30 Июня 2010 в 02:53

С днем рождения!30 июня. С Днем Рождения!

Поздравляем сегодняшних именинников с днем Рождения!

Открытки,анимации. 

Комментариев: 24  |  Написать комментарий Добавлено: 30 Июня 2010 в 00:24

Кулинарное кафеПенне с курицей и беконом.

Недавно готовила пенне с курицей и беконом.. вот решила с вами рецептиком поделится, потому как мне очень понравилась..

Итак..

для приготовления этого блюда необходимо:

куриная грудка без кости

бекон

макароны пенне

Комментариев: 4  |  Написать комментарий Добавлено: 29 Июня 2010 в 16:46

Творчество КафеМамочек и их малышейпортретная галлерея

Я художник иллюстратор. Давно уже хотела воплотить в реальность одну свою идею - начать рисовать деток, как сказочных персонажей. Пока что в галлерее портретов не много: времени по-прежнему мало. Но заказчиков много. На очереди Дюймовочка, Марко с

Комментариев: 23  |  Написать комментарий Добавлено: 29 Июня 2010 в 12:32

С днем рождения!29 июня - наши именинники!

Сегодня,29 июня,мы

gifp.narod.ru

наших именинников:

Наталию Дикушнёву

Комментариев: 34  |  Написать комментарий Добавлено: 29 Июня 2010 в 12:27

Литературное кафеКто такие Мастер и Маргарита?

Наверняка многие из вас читали этот шедевр мировой классики. Не смотря на очевидную трудность понимания многих аспектов романа иностранцами, он переведён и обожаем даже за границей. А вот о смысле этого произведения до сих пор ходят споры. Лично я

Комментариев: 32  |  Написать комментарий Добавлено: 29 Июня 2010 в 00:32

Литературное кафеМоё сочинительство.

Прочитав сегодня удивительный рассказ пера одной из наших Кафемамочек, решила выложить и своё творчество. Пишу давно, пишу о разном и в разных стилях. Сейчас всё больше получается трэш и хоррор, но тот рассказ, который

Комментариев: 5  |  Написать комментарий Добавлено: 28 Июня 2010 в 22:14

Ждём малыша!Сахар в моче

Кто-нибудь сталкивался? и.. что делали? Оказывается в последних анализах был... Сообщили об этом толкьо сегодня и таким тоном, словно это ерунда... Но этому врачу я не доверяю. Подскажите, если кто сталкивался.

Комментариев: 4  |  Написать комментарий Добавлено: 28 Июня 2010 в 21:20

Новички CafeMam, добро пожаловать!Привет! Я тут недавно!

Привет всем мамочкам (будущим и настоящим) сайта! Меня зовут Оля, мне 35 лет, нашей дочке Тасе 2,5 года. Мы живем в городе Саранске. Мне здесь все так нравится, вот только времени бы побольше... Давайте дружить и общаться!

Комментариев: 16  |  Написать комментарий Добавлено: 28 Июня 2010 в 20:39

Красота - страшная сила!- Происхождение названий косметических брэндов

GILLETTE - Кинг Кэмп Жиллетт, изобретатель одноразовой бритвы и основатель компании основал компанию лишь в 50 лет. RoC - название произошло от начальных букв имени и фамилии владельца дерматологической лаборатории "Roge Cavailles", где впервые была

Комментариев: 3  |  Написать комментарий Добавлено: 28 Июня 2010 в 20:28

Клуб путешественницЮАР.Когда-нить я снова заберусь в такую даль! Непременно!

Мне довелось побывать там, куда сейчас хотела бы поехать половина мужиков со всего мира - в ЮАР. До поездки я особых надежд на что-то замечательное не питала. Почему-то казалось, что если на нормальное сафари там попасть нельзя (а ЮАР не специализируется

Комментариев: 13  |  Написать комментарий Добавлено: 28 Июня 2010 в 18:53

Красота - страшная сила!Маски для ног, или красота ног в ваших руках

Вид идеальных – стройных и длинных – женских ног может оказаться изрядно испорченным такой, казалось бы, пустяком, как неухоженные стопы.

Маски из голубой глины очень полезны для стоп, эффективно смягчая их кожу. Да и приготовить

Комментариев: 4  |  Написать комментарий Добавлено: 28 Июня 2010 в 18:47

Клуб путешественницТурция Lykia

Так уж вышло, что мы выиграли путёвку в Турцию осенью. И вот недельку собираемся провести в LykiaWorld Oludeniz. Но! Я ни разу в Турции не была. А тем более с дитём. А тем более - мы хотим поехать с ещё двумя семьями друзей. Поэтому ответственность

Комментариев: 2  |  Написать комментарий Добавлено: 28 Июня 2010 в 18:33

Отчаянные домохозяйкиСортировка одежды

Дорогие хозяюшки, требуется ваш совет!

Собираюсь перебирать шкафы с одеждой, и в очередной раз задумалась над тем, как лучше сортировать и развешивать-раскладывать одежду. Расскажите, как вы это делаете?

У меня на примете несколько вариантов:

Комментариев: 30  |  Написать комментарий Добавлено: 28 Июня 2010 в 15:18

... 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 ...