Авторизация на сайте

Литературное кафеКто такие Мастер и Маргарита?

Наверняка многие из вас читали этот шедевр мировой классики. Не смотря на очевидную трудность понимания многих аспектов романа иностранцами, он переведён и обожаем даже за границей. А вот о смысле этого произведения до сих пор ходят споры. Лично я

Комментариев: 32  |  Написать комментарий Добавлено: 29 Июня 2010 в 00:32

Литературное кафеМоё сочинительство.

Прочитав сегодня удивительный рассказ пера одной из наших Кафемамочек, решила выложить и своё творчество. Пишу давно, пишу о разном и в разных стилях. Сейчас всё больше получается трэш и хоррор, но тот рассказ, который

Комментариев: 5  |  Написать комментарий Добавлено: 28 Июня 2010 в 22:14

Ждём малыша!Сахар в моче

Кто-нибудь сталкивался? и.. что делали? Оказывается в последних анализах был... Сообщили об этом толкьо сегодня и таким тоном, словно это ерунда... Но этому врачу я не доверяю. Подскажите, если кто сталкивался.

Комментариев: 4  |  Написать комментарий Добавлено: 28 Июня 2010 в 21:20

Новички CafeMam, добро пожаловать!Привет! Я тут недавно!

Привет всем мамочкам (будущим и настоящим) сайта! Меня зовут Оля, мне 35 лет, нашей дочке Тасе 2,5 года. Мы живем в городе Саранске. Мне здесь все так нравится, вот только времени бы побольше... Давайте дружить и общаться!

Комментариев: 16  |  Написать комментарий Добавлено: 28 Июня 2010 в 20:39

Красота - страшная сила!- Происхождение названий косметических брэндов

GILLETTE - Кинг Кэмп Жиллетт, изобретатель одноразовой бритвы и основатель компании основал компанию лишь в 50 лет. RoC - название произошло от начальных букв имени и фамилии владельца дерматологической лаборатории "Roge Cavailles", где впервые была

Комментариев: 3  |  Написать комментарий Добавлено: 28 Июня 2010 в 20:28

Клуб путешественницЮАР.Когда-нить я снова заберусь в такую даль! Непременно!

Мне довелось побывать там, куда сейчас хотела бы поехать половина мужиков со всего мира - в ЮАР. До поездки я особых надежд на что-то замечательное не питала. Почему-то казалось, что если на нормальное сафари там попасть нельзя (а ЮАР не специализируется

Комментариев: 13  |  Написать комментарий Добавлено: 28 Июня 2010 в 18:53

Красота - страшная сила!Маски для ног, или красота ног в ваших руках

Вид идеальных – стройных и длинных – женских ног может оказаться изрядно испорченным такой, казалось бы, пустяком, как неухоженные стопы.

Маски из голубой глины очень полезны для стоп, эффективно смягчая их кожу. Да и приготовить

Комментариев: 4  |  Написать комментарий Добавлено: 28 Июня 2010 в 18:47

Клуб путешественницТурция Lykia

Так уж вышло, что мы выиграли путёвку в Турцию осенью. И вот недельку собираемся провести в LykiaWorld Oludeniz. Но! Я ни разу в Турции не была. А тем более с дитём. А тем более - мы хотим поехать с ещё двумя семьями друзей. Поэтому ответственность

Комментариев: 2  |  Написать комментарий Добавлено: 28 Июня 2010 в 18:33

Отчаянные домохозяйкиСортировка одежды

Дорогие хозяюшки, требуется ваш совет!

Собираюсь перебирать шкафы с одеждой, и в очередной раз задумалась над тем, как лучше сортировать и развешивать-раскладывать одежду. Расскажите, как вы это делаете?

У меня на примете несколько вариантов:

Комментариев: 30  |  Написать комментарий Добавлено: 28 Июня 2010 в 15:18

Мы и наши близкиекурение!!!

Девоньки представляете у меня муж курить бросил!!! После 10 лет такой вредной привычки взял и бросил. Я честно говоря была слегка в шоке. Сам факт меня безумно радует. Но вот благодоря чему это случилось я до сих пор не верю. Просто прочитал КНИГУ!

Комментариев: 51  |  Написать комментарий Добавлено: 28 Июня 2010 в 14:53

С днем рождения!именниник

Сегодня День Рождение у Александра, ему исполняется 3 годика (мама Ольга Мамаева)

С Днем Варенья такого чудесного малыша!!!

Игрушек, разных сладостей,
Желаем

Комментариев: 5  |  Написать комментарий Добавлено: 28 Июня 2010 в 10:57

КафеМамочки о себе и своих детяхИнтервью № 38. Катерина Чутова.

Вопрос от КАФЕ: чай или кофе?

Только чай, причем пью его много-много и обязательно в больших кружках, а еще обожаю крепкий чай с лимончиком улыбка

Охарактеризуй себя с помощью 5 прилагательных.

Улыбчивая, упрямая, собранная,

Комментариев: 49  |  Написать комментарий Добавлено: 27 Июня 2010 в 22:46

Красота - страшная сила!Про салоны красоты

К счастью или сожалению на сегодняшний день, мы с вами, дорогие дамы не можем пожаловаться на то, что нам некуда пойти сделать укладку, стрижку, а также маникюр с педикюром. Конечно, до сих пор, поиск «своего» мастера для каждой женщины это целое

Комментариев: 5  |  Написать комментарий Добавлено: 27 Июня 2010 в 15:51

Творчество КафеМамочек и их малышейВяжем детям. Для самых маленьких

Спецвыпуск журнала "вяжем детям". Теплый трикотаж для деток для осени и зимы.

Скачать журнал:

http://uploadbox.com/files/05dc6b4095/

Открывается программой Djvu reader:

http://uploadbox.com/files/5edd5b56b1/

Комментариев: 3  |  Написать комментарий Добавлено: 26 Июня 2010 в 19:06

ЮморОднажды =)))

Однажды в бане, в голом виде,
Вдруг попа встретилась с лицом.
Лицо промолвило с обидой:
"А ты, все попа, молодцом!
Стройна, румяна и красива,
Ну, просто смотришься на диво.
А в чем же дело, боже мой,
Ведь мы ровесники с тобой?"

И

Комментариев: 3  |  Написать комментарий Добавлено: 26 Июня 2010 в 11:49

ЮморВ детстве мы думали, что...

В ДЕТСТВЕ МЫ ДУМАЛИ, ЧТО:

- когда я засыпаю, куклы оживают;
- если у кота отрезать усы, он умрёт;
- водитель крутит руль туда-сюда, чтоб машина ехала;
- пауков нельзя убивать, потому что они письма приносят;
- если наступить на

Комментариев: 14  |  Написать комментарий Добавлено: 26 Июня 2010 в 11:43

Обмен опытом и не толькоМузыкальные находки и предпочтения

Всё очень просто - давайте делиться находками в музыке! Каких неизвестных Вам прежде исполнителей Вы открыли для себя за последнее время? Какие песни вдруг запали в душу? Почему нравится то, что нравится? Давайте обсуждать!

Комментариев: 10  |  Написать комментарий Добавлено: 26 Июня 2010 в 00:41

Красота - страшная сила!Секреты эротического массажа

Любая фраза, содержащая слова «эротика», неминуемо будоражит воображение. А массаж – вообще штука приятная, кто пробовал, знает. Так что же это такое – эротический массаж? Можно ли провести его в домашних условиях? Поразить любимого?

Если

Комментариев: 3  |  Написать комментарий Добавлено: 25 Июня 2010 в 20:02

Красота - страшная сила!Репейное масло для ресниц, волос, кожи лица и тела

Репейное масло богато своими лечебными свойствами. Получают такое масло из корня лопуха, или репейника. Получить репейное масло самостоятельно можно, но это довольно хлопотное занятие, поэтому лучше покупать его в аптеках. Используется репейное масло

Комментариев: 7  |  Написать комментарий Добавлено: 25 Июня 2010 в 19:19

... 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 ...