Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

портретная галлерея
29 Июня 2010 в 12:32

Я художник иллюстратор. Давно уже хотела воплотить в реальность одну свою идею - начать рисовать деток, как сказочных персонажей. Пока что в галлерее портретов не много: времени по-прежнему мало. Но заказчиков много. На очереди Дюймовочка, Марко с "Планеты новогодних ёлок", Белоснежка, Гномик и может быть даже Незнайка... А кем бы вы хотели видеть Вашего малыша?


Комментарии (23)

Очень красиво!А я бы хотела видеть сына сказочным эльфом улыбка

Ириш Давыдова 29 Июня 2010 в 14:00

Ага! Такая идейка тоже где-то витала. Наверное рядом с Дюймовочкой улыбка

Екатерина Яновская 29 Июня 2010 в 14:46

Идея просто потрясающая!!!! Я в восторге от ваших работ!!! А вы с натуры рисуете или по фотографии тоже можете? А дочку свою я бы хотела видеть в образе принцессы на горошине, хотя и образ Пеппи Длинный Чулок ей бы тоже подошел смех

Ириш Давыдова 29 Июня 2010 в 19:02

улыбка Спасибо!
Я б с удовольствием с натуры бы рисовала, но детишки - непосидющий клиент. Поэтому, да и потому что с фотографий можно рисовать по ночам - рисую искл. с фотографий. Правда пока что все фотографии для рисунков делала сама. Но если бы у кого-то был бы уже готовый хороший снимок, который мне подошёл бы, поработала бы и с ним, почему нет?

Ириш Давыдова 29 Июня 2010 в 19:17

Кстати - да, очень хотелось бы, чтоб кто-то когда-то попросил нарисовать Пеппи или принцессу на горошине!!! одобрение

Наталья Лебединская 29 Июня 2010 в 15:01

а вот последнюю я не видела.. Здорово улыбка))
А вот как видеть.. это сложный вопрос.. Надо задуматься улыбка)) я пока даже не представляю дочу.. чтобы все на чистый лист легло улыбка))

Ириш Давыдова 29 Июня 2010 в 19:03

А последнюю я только пару дней назад закончила. подмигивание

Наталья Лебединская 29 Июня 2010 в 19:48

ну вообще новое. видишь, рисовать успеваешь - здорово улыбка))

Марина Курмачева 29 Июня 2010 в 18:04

такая красота. просто здорово я в полном отпаде. КЛАСС другими словами и не скажешь. я бы наверно хотела видеть свою дочку маленькой феей хотя и смешной персонаж ей тоже подойдет только вот уловить не могу какой в голове что-то вертится.

Ириш Давыдова 29 Июня 2010 в 19:16

Да? А феей из какой сказки? Так интереснее, если это не просто фея, а фея из какой-то определённой сказки! А может даже такой сказки, которую мама сама придумала про свою маленькую фею! улыбка

Марина Курмачева 29 Июня 2010 в 21:35

мне нравится Динь-Динь из Питер Пена она вроде бы и серьезная и в тоже время может учинить проказу очень смахивает на нашу дочку.смех

Эмилия Лисецкая 29 Июня 2010 в 18:07

как здорово! очень красиво! одобрение а кем бы хотела видеть даже не знаю, никогда не думала на эту тему.....

Ириш Давыдова 29 Июня 2010 в 19:14

улыбка Нуууу, твоя принцесса скоро сама тебе скажет, кем она хочет сама себя видеть! подмигивание

Эмилия Лисецкая 30 Июня 2010 в 09:24

будем ждать смех

Ириш Давыдова 29 Июня 2010 в 19:14

Девочки, большое спасибо, что заглянули и поддержали. улыбка
Я рисую на заказ. Оригиналы вставляю в картонную рамку, т.к. деревянная со стеклом при пересылке разобьется. Рисунки выполнены пастелями, но закреплены специальным раствором от повреждений при транспортировке и для долгого сохранения цвета. Размеры варьируются, кроме совсем миниатюрных.
Пишите мне, если вас заинтересовала такая идея. улыбка

Потрясающие работы! Возьму на заметку улыбка
Я бы хотела видеть ее Гердой из "снежной королевы", но пусть немножко подрастет смех
или феей, эльфом...

Ириш Давыдова 30 Июня 2010 в 01:40

Оч люблю Герду! одобрение

Светлана Воронцова 30 Июня 2010 в 14:42

глядя на вторую картинку возникла идея что девочку можно нарисовать в лапе Кинг-Конга

http://images.yandex.ru/search?p=1&text=%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B3%20%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B3&spsite=fake-040-1371070.ru&img_url=media.kino-govno.com%2Fimages%2Fkingkong%2Fkingkong_30.jpg&rpt=simage

это что под руку подвернулось))))))

респект за креативность!

Ириш Давыдова 30 Июня 2010 в 15:26

Спасибо! улыбка Но пока, слава Богу, меня никто не просил рисовать ребёнка в роли одного из персонажей голливудских блокбастеров. Это не детский материал.

Светлана Кирюшкина 4 Июля 2010 в 00:30

Ирина,как же здорово у Вас получается!

Ириш Давыдова 4 Июля 2010 в 02:32

улыбка Спасибо!

Татьяна ...из Талицы 8 Июля 2010 в 22:15

Так здорово, такие милые малыши получились! одобрение У Вас талант!