Авторизация на сайте

БолталкаЖенские имена на японском)

Женские имена на японском языке: Александра - (защитница) - - Мамока
Алиса - (из благородного сословия) - - Ёидзокуми
Алла - (другая) - - Сонота
Анастасия - (воскрешенная) - - Фуккацуми
Анна - (милость, благодать) - - Дзихико

Комментариев: 52  |  Написать комментарий Добавлено: 23 Марта 2012 в 12:59

БолталкаКакие мы мамы

Мама-Овен

Всегда готова посвятить себя семейной жизни и своим детям, пытаясь делать всё лучше всех. Она ищет новые идеи, читает горы книг, чтобы вырастить самого лучшего ребенка на свете. Мама-Овен отвергает советы педиатров, ведь она

Комментариев: 6  |  Написать комментарий Добавлено: 23 Марта 2012 в 12:12

БолталкаКакие они мужья

Овен - борец за семейные ценности

Овен вызывает интерес у женщин со времен каменного века, поскольку олицетворяет собой тип настоящего мужчины - вожака, воина и удачливого охотника на мамонтов. Овен уверен в себе как мужчина, целеустремлен,

Комментариев: 39  |  Написать комментарий Добавлено: 23 Марта 2012 в 12:08

БолталкаКакие мы жёны

Овен - слабая женщина с сильным характером

Женщина-Овен руководствуется твердой волей, но может стать иррациональной) романтичной, непредсказуемой в любой момент Она заводит романы периодически, из любопытства, ради разнообразия или

Комментариев: 49  |  Написать комментарий Добавлено: 23 Марта 2012 в 12:05

Кулинарное кафеРогалики с необычной начинкой...

Тесто: 200 гр творога, 200 гр маргарина, 2 стакана муки, 1 яйцо, разрыхлитель или сода гашенная уксусом, сахар по вкусу. Начинка: белый шоколад (дольки), конфетюр из киви, детский мармелад в виде крокодила. Тесто смешивает, даем немного постоять

Комментариев: 1  |  Написать комментарий Добавлено: 23 Марта 2012 в 08:12

Кулинарное кафеБлины на снежке

1л снежка, мука (ложу на глаз, чтобы тесто было пожиже чем сметана), 4 яйца, сахар и соль по вкусу, мак смешиваем и жарим.

Комментариев: 1  |  Написать комментарий Добавлено: 23 Марта 2012 в 08:04

Кулинарное кафеСалат с ананасами

Все в произвольных пропорциях китайская капуста (рвем руками или режете, как хотите), яйца, и ананас (консервированный), заправляем растительным или оливковым маслом...

Комментариев: 72  |  Написать комментарий Добавлено: 23 Марта 2012 в 07:57

Кулинарное кафеСалат мимоза 2

Консерва рыбная (Банка горбуши или нерка или еще что нибудь), Картофель (вареный в мундире) - 3 шт, Морковь (варёная) - 3 шт, Яйцо куриное (вареные) - 3 шт, Майонез (вкусный) - 250 г, Соль и еще слой кукурузы, и последний слой сыр на терке. И сверху

Комментариев: 16  |  Написать комментарий Добавлено: 23 Марта 2012 в 07:42

Конкурсы и акции CafeMamУчастники конкурса "Малыш месяца, Мистер Март"

Дорогие Кафемамочки, с сегодняшнего дня на главной странице сайта начинается голосование по конкурсу «Мистер Март».

Комментариев: 14  |  Написать комментарий Добавлено: 22 Марта 2012 в 16:32

БолталкаГороскоп мужских эмоций

Рекомендации астролога Джоанны Кей, которые помогут вам лучше разобраться в чувствах и эмоциях мужчины.

Овен
Кто не был близко знаком с Овном, тот не знает, что такое любовь с первого взгляда. Можно попытаться это вообразить,

Комментариев: 58  |  Написать комментарий Добавлено: 22 Марта 2012 в 13:07

ЮморДетские перлы 2

- Ой, мам, хочу писать! - бросает все игрушки и бежит в туалет, но на полпути останавливается, возвращается и говорит, - Забыла сказать, что чичас вернусь!

Проснулись утром, включили свет, потом я шторки расшторила,

Комментариев: 31  |  Написать комментарий Добавлено: 22 Марта 2012 в 11:13

Кулинарное кафеСалат с кальмарами

Девочки, кто-нить делает салатик с консервированными кальмарами из банки? Жду рецептов! улыбка подмигивание

Комментариев: 3  |  Написать комментарий Добавлено: 22 Марта 2012 в 10:45

Шьём и вяжем для детокМои недавние "ВЯЗАЛКИ"

Комплект "Умка" связан на заказ для 9 месячного малыша.

Комплект "Hello Kitty" связан по заказу племянницы Катюши.

Комплект "Сирень в цвету" тоже

Комментариев: 86  |  Написать комментарий Добавлено: 22 Марта 2012 в 04:52

КафеМамочки о себе и своих детяхИнтервью №71

Всем привет!

1)Вопрос от Кафе: чай или кофе?

Исключительно чай!В огромных количествах, просто несколько литров в день!) Обожаю!!!

2) Охарактеризуйте себя с помощью 5 прилагательных.

Комментариев: 10  |  Написать комментарий Добавлено: 22 Марта 2012 в 01:50

КафеМамочки о себе и своих детяхИнтервью № 70

1) Вопрос от Кафе: чай или кофе?

Чай! Одно время летом вообще пила заваренный лист черной смородины с сахаром. А кофе исключительно вареный, после которого жареными зернами отдает...

2) Охарактеризуй себя с помощью 5

Комментариев: 37  |  Написать комментарий Добавлено: 22 Марта 2012 в 00:38

С днем рождения!Арсения с днем рождения!

Поздравляем с 15-летием!!! Будь самым лучшим примером для своих братьев и сестры! И хорошим другом и помощником для мамы)

Гузель, тебя тоже поздравляем с днем рождения сына!!!

Комментариев: 59  |  Написать комментарий Добавлено: 21 Марта 2012 в 12:43

Здоровье и безопасная среда наших детей.Посоветуйте массажиста и ортопеда в Москве при дисплазии ТБС

Уважаемые мамочки! Прошу Вашей помощи! У мамочек, проживающих в Москве. У меня у очень хорошей знакомой у ребенка дисплазия тазобедренных суставов. Девочке годик. В распорках, но, по-моему они плохо помогают. Посоветуйте хорошего

Комментариев: 6  |  Написать комментарий Добавлено: 20 Марта 2012 в 23:37

Малыши от 1 до 3 лет.ласковая обнимашка

Девочки, у меня вопрос, конечно может я надумываю и ищу в ребенке какие-то странности...Доча у меня очень ласковый и нежный человечек (ей 2г 8мес), к ласке приучила ее я, ну и характер у нее в принципе такой. Меня и мужа целует часто, может подойти

Комментариев: 36  |  Написать комментарий Добавлено: 20 Марта 2012 в 15:41

БолталкаОтдых возле TV

когда у меня появляется свободное время я люблю смотреть телевизор и вот расскажу о моих любимых передачах и сериалах. Из ток шоу смотрю Каникулы в мексике,любимые сериалы сверхъестественное,закрытая школа и геймеры, Расскажите и вы ,что предпочитаете

Комментариев: 65  |  Написать комментарий Добавлено: 20 Марта 2012 в 12:51

С днем рождения!С днем рождения

Поздравляю с 2летием Вячеслава и его мамочку Анастасию Попову(Анастасия Попова)

Желаю всего самого наилучшего,расти большим и здоровым на радость маме и папе .

Комментариев: 38  |  Написать комментарий Добавлено: 20 Марта 2012 в 09:45

... 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 ...