Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Тоcя К.

Авторизация на сайте

Пицца пятиминутка...
25 Марта 2012 в 07:58

Приветик,сиряпуньи

Решила и здесь отметитьсяНе пишу здесь только из-за того,что в моих рецептах все "на глаз" вместо дозировки

Но вот попробовала такой рецептик,и Слава Богу,помню дозировкуПицца очень сытная и очень хороша,когда после семейной вылазки из дома пришли домой голодныепока семья переодевается,умывается и переходит из состояния "улица" в состояне "дом" пицца уже будет готова

пицца пятиминутка на сковороде
2 яйца

2 ст.лмайонез

4 ст.л сметана

9 ст.л без горки мука

взбить тесто,должно быть густотекущее Выливаем ее на смазаную сковородку,ровняем...сверху начинка какую хошь(у меня колбаса и сыр,но ее обязательно прикрыть натертым сыром,ибо он показатель готовности пиццы закрываем крышкой и на медленном огне ждем готовности...как только сыр расплавится и ровным слоем покроет поверхность-пицца готова!!!

Приятного аппетита!!!

Или в духовке,получается так же нежно и вкусно

Я делаю сразу две с разными начинками

Приятного аппетита!!!

Мою стряпню можно посмотреть здесь

http://photos.cafemam.ru/album/5937/

альбом только начала,время от времени и старые блюда закину

Спасибкиии всем

Комментарии (49)

Людмила Шевцова 25 Марта 2012 в 08:06

спасибки ,в закладочки,сегодня и сделаю,а то мужа в больнице надо чем -то порадовать улыбка

Как он там,скоро на выписку???Приятного аппетита@->-

Людмила Шевцова 25 Марта 2012 в 08:23

спасибо,уже намного лучше,даже ходит спокойно и прямо.сказали до понедельника,а там может на дневной стационар отпустят

Людмила Шевцова 25 Марта 2012 в 08:23

спасибо,уже намного лучше,даже ходит спокойно и прямо.сказали до понедельника,а там может на дневной стационар отпустят

скорейшего выздоравливания подмигивание !

Людмила Шевцова 25 Марта 2012 в 08:36

спасиб поцелуй

Людмила Шевцова 25 Марта 2012 в 11:50

поцелуй радость радость радостья сделала!!!вкуснятина,спасибо ,Гузелечка!!!

Ой спасибкииии тебе что отписаласьлюбовьпоцелуйпоцелуйпоцелуйТак боялась что у кого нить не получится и напишет,что ерунда(ведь всякое бывает)поэтому я с кулинарией осторожнаподмигиваниепоцелуйпоцелуйпоцелуйпоцелуйПриятного аппетита!!!дружба

Людмила Шевцова 25 Марта 2012 в 12:17

тебе спасибо за рецепт,давно хотела,чтобы тесто было тонкое,а начинки много.я брала для начинки колбаску,грибы жареные,кукурузу консервированную,кетчуп и сырок поцелуй поцелуй поцелуй

Здоровоооо!а я грибы с луком жарила,колбаса и сол огурец,ну и сыр сверху,сочненько и вкусно получилось,в след раз попробую твою начинкуподмигиваниеСпасибкиииипоцелуйпоцелуйпоцелуйпоцелуй

Людмила Шевцова 25 Марта 2012 в 12:22

поцелуй поцелуй поцелуй дружба

Татьяна Абрамян 25 Марта 2012 в 08:30

одобрение

5минутка клевая!

Анастасия Попова 25 Марта 2012 в 09:22

Вкусная пицца,я такую делала уже много раз,так удобно(быстро и вкусно)!!!!!!! поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй

Юлия Стёпкина 25 Марта 2012 в 10:19

одобрение одобрение одобрение

Екатерина Сошневская 25 Марта 2012 в 10:33

клево!!! поцелуй

класс! вот это вещь одобрениеу нас духовки нет а то что пиццу на сковородке сделать можно просто здороыо любовьспасибо дружба

@->-@->-@->-Приятного аппетитапоцелуйпоцелуйпоцелуй

Вера Грубка* 25 Марта 2012 в 14:45

в закладки. поцелуйнадо сделать в ближайшее время.

Наталья Изевлина 25 Марта 2012 в 16:26

Я тоже такую пиццу делаю! дружба Вот она. http://photos.cafemam.ru/photo/95844, действительно, быстро и вкусно!

Вот ведь как !!!!и че ить меня стороною обошлислёзыслёзыслёзыслёзы

Наталья Изевлина 25 Марта 2012 в 16:30

Кстати, как это ты нас назвала??? Сиряпуньи???Это кто? сумасшествие

Наталья Изевлина 26 Марта 2012 в 14:07

смех смех смех Блин, вот я торможу! А могла бы догадаться, какую букву пропустила!

Зоя Мун 25 Марта 2012 в 17:08

спасибо!

Евгения ******** 25 Марта 2012 в 17:57

супер))))Надо попробывать как нибудь)))) улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка

поцелуйпоцелуйпоцелуйпоцелуйпоцелуйпоцелуйпоцелуйПриятного аппетитапоцелуйпоцелуйпоцелуйпоцелуй

Евгения ******** 25 Марта 2012 в 22:22

спасибки!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна Красовская 25 Марта 2012 в 23:37

И я в закладки) поцелуй

Юка Травкина 26 Марта 2012 в 13:03

Спасибо, уверена что вкусняшка улыбка

Наталья Потокова 27 Марта 2012 в 10:28

И я вчера делала улыбка Для быстрого теста очень даже не плохо! Для меня рецепт, не люблю возиться с тестом и оно меня не уважает смех смех смех
Дворовая детвора особенно заценила, Санька сидит ест, заходят 3 друга))) Один- дай понюхать, другой я тоже хочу)))) Пришлось резать три куска и давать друганам))) Домой-то лень идти кушать, вдруг загонят))))))))))))) Довольные были, как слоны смех

Елена Киляшова 30 Марта 2012 в 20:10

Пиццу мы любим и печь и есть. улыбка

Вера Грубка* 9 Апреля 2012 в 14:04

Гузеличка спасибо за рецептик.Вчера на скорую руку быстро все забабахала и получилось очень вкусно.Только делала в духовке и еле муки хватило-но хватило. смех

Вера Грубка* 9 Апреля 2012 в 18:01

дружба поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй