Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Ксюша Пителина

Авторизация на сайте

Рыбные рецепты
19 Июля 2010 в 15:19

Всем гурманчикам большой привет улыбка Сегодня в меню у нас рыбный рулетик и тефтельки с творогом.Поехали улыбка

Рыбный рулет и тефтельки

Рецепт объединенный,т.к. я все готовила в один день да и приготовление схоже.

Берем 1 штучку рыбного филе,т.е. половинку рыбешки. 1 сырое и одно вареное яйцо,1/3 пачки творога,луковку,хлеб,замоченный в молоке, сливочное масло,манку.

В блендер закладыаем рыбу,яйцо,лук и хлеб:

   и колбасим все вместе.

Получаем так:

теперь часть откладываем - это пойдет на рулет,а в оставшуюся часть кладем творог  и опять колбасим

В белую,творожную смесь,добавляем манку и формируем тефтельки.

Теперь вернемся к рулету.

Тесто размазываем либо по марле,либо по фольге и выкладываем в середину мелко порезанное вареное (или потертое на терке) яйцо можно еще и кусочек маслица туда положить.И сварачиваем рулет

теперь все наше добро укладываем в смазанную форму

И в духовку на 30 минут.Можно за 5 минут до готовности полить сметаной,а можно и оставить так:

  Подаем с зеленью и сметанкой.Мой ел без ничего и остался доволен улыбка

Из половинки рыбки у меня получился рулетик,тефтельки и еще грамм 200 фарша я заморозила улыбка

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

Комментарии (22)

Ольга Лакеева 19 Июля 2010 в 15:36

Видно я голодная что аж слюновыделение повысилось ЧЕСТНО размышления, идеи, мечты надо обязательно попробовать я страсть как рыбу люблю СПАСИБО одобрение одобрение одобрение

кстати,я переживала за вкус рыба+творог,а на деле очень нежно и вкусно получилось улыбка

Лилия Юрго 19 Июля 2010 в 19:17

uch ty! Klas! V zakladki! A tebe ocerednoj raz spasibo!!!!!!!!!!!!! поцелуй подмигивание

Инкогнито Инкогнито 19 Июля 2010 в 19:48

одобрение

Евгения Удилова 19 Июля 2010 в 20:13

спасибки Женечка!!!!!

Ольга Кошелева 19 Июля 2010 в 21:03

Спасибо! подмигивание

Екатерина Шелудченко 19 Июля 2010 в 21:05

спасибочки!e8012a760e5ef5d5ca6d168fbfa97c1f.gif

Мария Круглушина 19 Июля 2010 в 22:20

Спасибо! Замечательный рецепт!!!!!!

Женечка я ожидала что-то подобное, но столько вкусностей,ммммммммммммм подмигивание
Моя рыбная душа, в смысле Софи, надеюсь по достоинству оценит твои рецептики))) поцелуй

Елена Романченко 19 Июля 2010 в 23:35

Вкуснотища! Вот Егорке повезло с мамулей! Жень, а какую ты рыбу брала?

не знаю смехкакая у меня в пруду дома плавала,такую и взяла смех

Елена Романченко 20 Июля 2010 в 20:04

Какая ты шутница!смех

Лена Лебедева 20 Июля 2010 в 07:29

вкусно ребенок ест ребенок ест ребенок ест

Людмила Бич 20 Июля 2010 в 08:08

так необычно!!!а вкусно!!!танцы, веселье

Все,пошла есть! ребенок ест ребенок ест ребенок ест

Юлия Юдина 31 Июля 2010 в 18:45

обожаю рыбку!!!записала обязательно попробуем!!спасибо!!

Юлия Юдина 1 Августа 2010 в 11:33

спасибо все хорошо наконец!!!через 7 дней снимут швы и считай здоров!!!

здорово!Больше не болейте!

Юлия Юдина 1 Августа 2010 в 20:27

ой спасибо!!!

Ксения Даниленко 18 Августа 2010 в 13:52

Женя, судя по фото ты черный хлеб добавляла? А фольгу перед тем как рулет выливать (у меня че-то жидкий он получился) ничем не смазывала? Малыш то у меня это мое изготовление съел и вроде как ему понравилось, но мне кажется у меня не совсем получилось. К фольге все пристало, притом сразу же. А к тефтелькам даже страшновато приступать, ну как из этой жижи их скатать-то? стеснение Рыба у меня никогда не получалась (вообще-то у меня муж готовит), да и не любитель я рыбы. Но малышу надо же...

значит тебе больше манки надо было положить или хлеба.Я,да,черный добавляла,мы его чаще покупаем улыбкаФольгу я не смазывала,ведь мы кладем масло в фарш.Но можно и смазать растопленным сливочным или растительным,я думаю хуже не будет улыбка