Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Ксюша Пителина

Авторизация на сайте

ЗАВАРНЫЕ ПИРОЖНЫЕ С ШОКОЛАДНЫМ КРЕМОМ
16 Марта 2010 в 11:15

Ингредиенты:
ДЛЯ ГЛАЗУРИ:
—ТЕМНЫЙ ШОКОЛАД РОССИЙСКИЙ - 100 г 
—Сливочное масло - 1 ст. ложка 
—Сливки 33% - 1/4 стакана

ДЛЯ КРЕМА: 
—ТЕМНЫЙ ШОКОЛАД РОССИЙСКИЙ - 80 г 
—Сливки для взбивания 30% - 250 г

ДЛЯ ТЕСТА: 
—Пшеничная мука - 200 г 
—Сливочное масло - 60 г 
—Вода - 200 мл 
—Яйцо - 3 шт. 
—Соль - 2 г 

из расчета на 15 порций

Способ приготовления:
   В кастрюле смешать воду, масло, соль и довести до кипения. Всыпать муку и вымесить тесто, снять с огня. Добавить яйца по - одному, перемешать, взбить до однородной массы. 
   На противень, покрытый пергаментом, чайной ложкой выложить тесто на расстояние 4 см друг от друга. 
   Выпекать пирожные 25 - 30 мин. в разогретой до 180ºС духовке. Охладить. 
   Крем: сливки взбить с растопленным ТЕМНЫМ ШОКОЛАДОМ РОССИЙСКИЙ и переложить в кондитерский мешок. 
   Пирожные разрезать пополам, на нижнюю половинку нанести "розочку" из крема и накрыть второй половинкой. 
   Глазурь: на водяной бане растопить ТЕМНЫЙ ШОКОЛАД РОССИЙСКИЙ, добавить масло и сливки, перемешать. Полить глазурью каждое пирожное.

Комментарии (13)

вкуснятинка улыбкатак можно и в двери не пройти смех смех смеху меня все к тому уже и идет улыбка

Анастасия Бабий 16 Марта 2010 в 14:31

Это точно, но нужно к лету готовитьсяулыбка

поцелуйэто да! мне бы эффективную диету найти стеснение

Анастасия Бабий 16 Марта 2010 в 15:56

После роддома, кагда Дочка была маленькая совсем, я ела только все постное(нет:выпечке, сладкому, соленому, жаренному). Короче постные супчики, кашки с отварным мясом и галетное печенье. За 2 недели сбросила 5 кг. А сейчас начала кушать все и начала поправляться.

да, когда я кормила грудью, у меня дочь аллергенный ребенок, и мне запретили практически все включая мучное и сладкое...кашки да супчики...так я тоже нормально похудела, а после 5 месяцев когда молоко пропало стала есть все подряд и результат не заставил себя ждать к моему и так избыточному весу прилипло еще 3 кг слёзы вот сегодня устроила себе разгрузочный день на яблочках смех

Анастасия Бабий 17 Марта 2010 в 11:44

Я по телевизору смотрела про диету Кати Миримановой, поищи в интернете про это. Говорят, очень эффективная диета.

одобрениеспасибо!

люблююююююююю

Ксюша Пителина 16 Марта 2010 в 13:24

Ммм

ням-НЯМ! Как вкусно!!! улыбка

Анастасия Бабий 16 Марта 2010 в 14:31

Сам вот сижу и слюнки текут

Klavdia Strømhylden 16 Марта 2010 в 14:48

надо будет попробовать,,,у меня муж любит такии, а я рецепта не знала,,,теперь знаю,,,спасибо огромное,,,на следушей недели у него младший сын приедет и старший с женой и малышом,,,вот и сделаю,,,очень красивые,,,

Анастасия Бабий 16 Марта 2010 в 15:07

Пожалуйста!