Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Ксюша Пителина

Авторизация на сайте

кто знает немецкий язык
1 Июля 2013 в 15:32

Привет девченки.к моей свекрови приехал знакомый из Германии.привез 10 пачек витаминов "optisana multi vitamin"с таким вот названием.анотацию к применению не могу найти.не знаю можно ли малому моему в неполных 2года пить эти витамины.сейчас скину фотки-может кто нибудь что подскажет...

Комментарии (5)

Евгения **** 1 Июля 2013 в 15:49

ой я незнаю,а он сам что говорит детские они???хотя сейчас же лето витаминов полно натуральных зачем вам эти пить?

Алена Данильченко 1 Июля 2013 в 16:25

да они то до 2015годны
я его еще не видела.носвекровь сказала что предупреждала его чтоб подолбрал по возрасту ребенка

Риткин Б 1 Июля 2013 в 17:19

Посмотрите внимательно на упаковку, что там ещё кроме "optisana multivitamin" написано? есть ли такие слова "für kinder" или "für kinder ab ...Jahre" ? Если да, тогда можно давать ребенку (хотя я не совсем понимаю зачем такому маленькому мультивитамины , да ещё и летом удивление ). На сколько я знаю, аннотация у витаминов в таких упаковках (высокая пластиковая баночка-тубус) находится на самой упаковке.

Алена Данильченко 2 Июля 2013 в 09:57

нет, надписи о детях нет совсем никакой.
я открыла 3 упаковки-ни в одной нет ничего .... грусть грусть грусть

Ольга Копенкина 2 Июля 2013 в 21:18

Даже не знаю... думаю, что не стоит давать, летом действительно лучше больше давать овощей и фруктов, тем более, что не известно можно давать деткам или нет размышления, идеи, мечты