Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Ксюша Пителина

Авторизация на сайте

меню ребнка.
11 Августа 2012 в 15:49

Девочки хочу разнообразить меню дочери.Что можно нам кушать, нам 1 год и 3 месаца.аллергии нет на продукты.Охото что нибудь оригинальное, и одновременно не морочится.Вот наше примерное меню: завтрок-смесь(3), через 1-1,5 кифир или ряженгку или творок.Полдник:Овощи тушеные с омлетом, или макороны с мясом.Обед: суп мясной или рыбный,шарлотка или яблоки печеные.Ужин: каша молочная.А еще что давать можно я не знаю.Может кто подскажет

Комментарии (6)

Ирина Мои***va 14 Августа 2012 в 01:27

У меня та же проблемка. Своего сынулю кормлю примерно так же. Только на завтрак у нас каша, а на полдник: творожок+фруктовое пюре+ печенье. Кефир и сок даю по требованию. А вот мясо раз в сутки, желток раз в неделю, сыр- 2-3 раза в неделю. Фрукты предлагаю между кормлениями.
А какую рыбу ты даешь?

Елена Чибирева 14 Августа 2012 в 11:25

Я боюсь давать рыбу приготовлиную дома, из-за костей,я покупаю в баночках уже готовую.Я попробовала дать лапшу молочную,съера на ура, грамм 150-170.попробуй может тоже понравится.

Галина Свинцова 24 Мая 2013 в 10:59

Мы покупаем семгу, кости легко удалить после варки. Пробовали треску, получается сухогрусть

Ирина Мои***va 14 Августа 2012 в 13:15

Молочные лапша, думаю нам понравится, макароны то уплетаем только так.:-)
Рыбу буду давать, когда вернемся с дачи. Наш диетолог-иммунолог советует покупать только морскую рыбу сибас или дорадо. А готовить в пароварке. Сама я эту рыбку люблю, запекаю в духовке. Вообще с рыбой напряг, если в доме нет рыбака. Но качественные продукты это отдельная грустная тема.непонимание, несогласие

Елена Чибирева 14 Августа 2012 в 13:19

да с продуктами сейчас надо быть в оба.На той недели покумала детский творог одной известной фирме дочери, гляжу на полках магазина еще лежать с 25 июля, я прям не охренела от увиденного.Я всегда товар проверяю на свежесть, особенно ребенку.

Ирина Мои***va 15 Августа 2012 в 14:22

Точно. :-B