Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Ксюша Пителина

Авторизация на сайте

Смеси Friso
17 Сентября 2011 в 11:54

Вчера мужа попросила купить мелкому смеси,наши-то запасы подходили к концу,а питаемся мы смесью Фрисовом,стоит она 440 руб или около того...так вот,муж приехал привез заветные баночки,а когда я стала разбирать чек(я так расходы оптимизирую) то обалдела,он их за 189 рублей в перекрестке купил,сказал там распродажа....а меня теперь сомнения берут...вроде банки такие же, а я сомневаюсь,вдруг подделка какая...боюсь козявочке их давать.

Комментарии (6)

Инкогнито Инкогнито 17 Сентября 2011 в 14:45

Скорее всего срок годности к концу подходит, поэтому и распродажа. Проверь его.

Мария Позднякова 17 Сентября 2011 в 15:35

Так я сразу проверила,все банки примерно до февраля-марта 2012г,так что сьесть мы их успеем))) открыла одну-проинспектировала,на вкус такая же и на вид тоже...вроде нормальная...

Инкогнито Инкогнито 17 Сентября 2011 в 15:44

Ну саму баночку значит исследуй, что бы ничего от предудущих не отличалась. Кто его знает, почему они распрадажу устроили. Может клиентов привлечь хотят, может товар нового много привезли, а старый сказали распродать. Может магазин тот закрывается и остатки вот так распродает. Может просто директор добрый был и решил вот такую акцию сделать))))))))))

Мария Позднякова 17 Сентября 2011 в 15:45

улыбка все исследовала и вроде все нормально!!

Инкогнито Инкогнито 17 Сентября 2011 в 15:48

Ну и все. Если от старых запасов еще что-то осталось, то можно чуть новой смеси навести и дать. Посмотреть день за реакцией. Если нет, то просто следить за реакцией. И не переживать улыбка

Лена Смольная 22 Июля 2012 в 07:56

Лучше конечно не давай, страшно мало ли что там в нее накрутили, а если у тебя есть деньги ну свои на мелкие расходы, то ты бы купила смесь свеженькую, а вскоре мужу сказала что вы уже его баночки скущали....ну чтоб с ним не ругаться что он не много не правильно сделал.....чтоб эму не обидно было и все ....кстати как эта смесь хорошая????