Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Ксюша Пителина

Авторизация на сайте

мятая коробка тетра пак - можно пить?
21 Июля 2011 в 16:43

девочки, помяли сегодня сильно коробку сока Сады придонья, скажите, можно ее пить? то есть мне то что, я выпью, а ребенку давать? из нее не сочиться, но помяли сильно.

Комментарии (10)

Инкогнито Инкогнито 21 Июля 2011 в 22:08

А почему нельзя? Если целостность не нарушена конечно. Какая разница, какой она формы? улыбка

Анютины Глазки 22 Июля 2011 в 12:22

У меня дочка несколько раз уже нарушала целостность упаковки сока своими зубками смех смех смехНадкусит,выплюнет кусочек и пьёт сок смехпока мама в туалет уйдёт,вытащит упаковочку сока из ящика смех

Анна Лабус (Семенюк) 22 Июля 2011 в 12:50

мы тоже уже однажды мяли упаковку, правда, детской воды хумана для разведения смеси, но она тоже в тетрапаке была.
пили, не кипятили. если не сочится - все нормально. не перестраховывайтесь так, я с первым тоже все кипятила, бессмысленно это

Инкогнито Инкогнито 22 Июля 2011 в 12:51

смех смех смех Правильно. Пока это маму еще дождешься. смех

Анютины Глазки 22 Июля 2011 в 12:20

Даже такие вопросы возникают удивление смех Можно улыбка

Татьяна Ожигина 22 Июля 2011 в 12:24

просто сейчас так жарко... только нам еще живота больного не хватало. ну и - думаю, не выкинуть ли совсем этот сок нафикк не маяться.

Анютины Глазки 22 Июля 2011 в 13:34

а какая связь то между мятой упаковкой и животом? улыбкая понимаю,если бы упаковка была рваная и простояла так улыбка

Анна Лабус (Семенюк) 22 Июля 2011 в 17:14

старшая у меня облизывала со вкусом не только упаковки от сока улыбка)) но и папин ботинок беспечно валяющийся посередь прихожей. у меня волосы поседели везде, я давай ей рот мыть (11 мес. было), но ниче, девушку не пронесло. нормально все будет, пейте вы этот сок.

Анютины Глазки 23 Июля 2011 в 12:59

аналогично смех

Алена Перова 22 Июля 2011 в 16:30

пейте и не заморачивайтесь подмигивание если просто мятая... а если дырявая - в мусорку ее...