Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

День 4. Хотспоты
8 Января 2010 в 18:36

Все делаем как и раньше,только теперь начинаем говорить себе комплименты и не замечаем бурчание недовольных!

Теперь пришло время изучения хотспотов.

Hotspot (Хотспот): Место в твоем доме, куда стоит положить хоть один лист бумаги, как он начинает размножаться с ужасающей скоростью. И прежде, чем ты хоть что-то успеешь заметить, все уже в этих бумагах. У меня есть несколько таких мест: компьютерный стол, один из рабочих столов на кухне, кофейный столик. Нужно еще перечислять? У тебя такие места тоже есть!

А теперь я хочу, чтобы ты поставила таймер на 2 минуты и погасила Хотспоты. Нет необходимости работать "до упора". Поставь таймер на 2 минуты и для начала сложи счета, которые сможешь найти, в одно место. Тебе больше не нужно будет их искать.

Комментарии (11)

А завтра займемся хламом!

Ой,совсем забыла о КЖ!!!!
ШАГ №3!!!
На следующей странице вашего КЖ мы запишем вашу утреннюю рутину. Она будет очень простой. Вы можете посмотреть на мою утреннюю рутину в качестве примера, если вы хотите узнать как это делается, но даже не вздумайте ее полностью выполнять в первый же день!

Итак, возьмите следующий лист. Не позволяйте перфекционизму брать над собой верх! Вам не нужен принтер или какие-то особенные фломастеры! Для начала мы воспользуемся самым обычным карандашом.
В верхней части страницы напишите большими буквами «Утренняя рутина»

Ниже поставь цифры от одного до одиннадцати. Ну… просто потому, что мне нравится цифра 11. Не забудь про интервалы между цифрами. Постарайся уложиться на один лист.

1. Встань с кровати и будь готова к полетам!
2. Заправь постель
3. Оденься, обуйся и приведи себя в порядок: прими душ, причешись, нанеси увлажняющий крем и/или легкий макияж
4. В ванной комнате: пройдись ершиком по унитазу, освежи раковину, убери лишнее.
5. Вынь посуду из посудомойки
6. Проверь свой календарь – нет ли намеченных встреч
7.
8.
9.
10.
11.

«Вот как начинается мой день!» (в нижней части страницы)

Теперь вложи этот лист в файл и добавь его в свой КЖ поверх листа с рутиной «Перед сном». Даже если у тебя нет файла, просто положи этот лист в твой КЖ.

Этот раздел будет называться "ежедневные рутины".
Обозначь его закладкой, листом бумаги или разделителем. Не придирайся к себе. Все будет со временем.

Вы уже делаете это! Я так вами горжусь! улыбка улыбка улыбка

Маркова Алина 8 Января 2010 в 19:41

ооо боюсь что за 2 минуты с моими хостпостами не справишьсясмехсмехсмех

Это только начало,дальше на эти хотспоты будет отводиться другое время
У меня только один компьютерный стол займет минимум минут сорок сумасшествие

Маркова Алина 8 Января 2010 в 19:47

смех во-во

Танюша Таня 8 Января 2010 в 20:08

Решено, присоединяюсь... Иду мыть рако вину и писать рутины.. улыбка

вот это другое дело! улыбка

А я погасла хотспот под названием "сервант", расставила все красиво и удобно, как мне нравится, любовалась долго на свою работу... Потом пришла мама и все переделала! Теперь там ужасно и снова накапливаются всякие ненужные вещи, а снова браться за такой неблагодарный труд не хочется...

вот кто просил маму!Сама очень не люблю,когда кто-то вмешивается,а моя мама просто профи в этом деле отчаяние

Кстати, завтра выходной! Может, отдохнем, а то перегорим?