Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

Контрольный журнал Липницкой Алены
4 Января 2010 в 21:23

Утренняя рутина:

Встать с кровати и быть готовой к полетам!

Затопить печь;

Умыться-причесаться-одеться;

Вымыть раковину;

Позавтракать;

Заправить кровать;

Принести-вынести воду;

Пропылесосить;

Погладить 15 минут;

Вымыть Темины игрушки.

Вечерняя рутина:

Искупать и уложить спать Артемку:

Умыться;

Помыть раковину;

Привести в порядок комнату.

Комментарии (27)

Список дел на 05.01.10:
Вымыть пол в нашей комнате;
"Переселить" компьютер;
После обеда ждем гостей!!! Праздничный обед, слава богу, не на мне! )))

Ну вот. В первый же день "полета" умудрилась заболеть! Вчера весь день сопливила, ходила еле-еле... Так что пол остался немытым, да и гости не приехали... А еще (о ужас!) пропустила вечернюю рутину - сморило меня в 20.30, уже не до раковины было! Сегодня исправлюсь!

я уже после первого в списке утренней рутины в ауте

Это не так сложно, как кажется! Человек ко всему привыкает!

Оксана Лев 5 Января 2010 в 21:20

Блин, вот наша тяжелая женская доля((((

Все по силам! Вот придет весна, продолжится наш глобальный ремонт - будет и вода, и отопление. А пока - терпим неудобства!

Список дел на 06.01.10
Стирка!!!
Выздоравливать!!!

Я сегодня умничка!!! Все-все сделала утром, и у меня освободилась куча времени!!! Теперь вот балую себя клубничным вареньем - заслужила!!!
Вообще я в восторге от этой системы! Я никогда с таким удовольствием не занималась домом! Хочется сделать все-все-все как можно быстрее, но приходится себя останавливать - чтобы не перегореть!
Завтра Рождество, так что буду отдыхать. Но рутины никто не отменял!!!

Список дел на 08.01.10
Убраться в книжном шкафу;
Вымыть пол в моей комнате

Я сегодня молодец! В шкафу - образцрвый порядок! Пол блестит! Еще и постирать успела - не стала оставлять на завтра! А завтра выходной!!! Буду валяться на диване с книжкой и вязанием!!!

В субботу отдохнула. А вот в воскресенье не выдержала - снова за уборку! Не думала, что буду буквально заставлять себя отдыхать! )))
Мы вернулись в свою комнату, т.к. мама купила большущий обогреватель, и там теперь Ташкент! Вот и разгребала там завалы после маминого нашествия (а она у меня похлеще Мамая!)...

Список дел на 11.01.10
Конечно, странно составлять список дел на день в середине этого дня. Но у меня были проблемы с И-нетом. ((( Зато в бумажный вариант КЖ все внесено вовремя!
Итак, сегодня я: съездила в магазин за сушилкой для белья (очень классное приобретение! теперь дверцы шкафов и межкомнатные двери не будут украшены вечно сохнущим бельем); Выстирала накопившееся за выходные белье, заодно опробовала новую сушилку. Сейчас немного передохну и пойду мыть пол в нашей комнате - пусть там будет чичто-чисто до блеска!!! Еще нужно Темину кроватку туда перетащить. Он, конечно, в ней не спит, но днем она очень пригождается - мы начали потихоньку вставать!!! Держась за прутья, это делать удобнее, да и мамочкины руки посвободнее будут! )))

Все дела вчера переделала и еще успела вкусненький пирог испечь! Темочка в кроватке кайфует - встает уже совсем без моей помощи!!!!

Список дел на 12.01.10
На очереди - пол в зале!
Еще нужно сделать бортик в кроватке, а то Тема больно стукнулся вчера о прутья. (((

Вчера неважно себя чувствовала, поэтому все не сделала - только пол в зале вымыла, остальное время лежала вкровати и страдала. ((((

План на 13.01.10
Вымыть пол на кухне;
Сделать-таки бортик. )))

Пол вымыт! бортик готов - сын доволен!
Вот только появилось ощущение, что я слишком увлеклась уборкой - хочется все-все переделать, за все хватаюсь, а на другие дела времени совсем не остается! Надо немного попридержать коней!

План на 14.01.10
Сегодня уже сходила с сынулькой к педиатру. Сейчас постираю и отдыхать! Отдыхать! Отдыхать!

Юлия Щукина 15 Января 2010 в 14:56

Ой, я в шоке, как ты все успеваешь, а че у тебя сынуля все это время делает, пока ты уборкой занята? у меня на пол в прихожей иногда времени даже не хватает, все дочку развлекаю, только если вечером, когда муж придет, но там уже неохота убираться улыбка

У меня сынулька сейчас такой умничка стал!Начал ползать, так что сам себя развлекает - ползает по кровати или в своей кроватке прыгает! )))) А пол помыть - минут 15, не больше! Правда, сейчас я приболела, хожу по квартире, как привидение - не до уборки!

Юлия Щукина 16 Января 2010 в 14:57

Надеюсь, у меня тоже скоро дочка самостоятельней будет, и я тоже все буду успевать, глядя на такие вот примеры улыбка Выздоравливай, не болей больше!!!

Спасибо! Постараюсь не болеть!
А у тебя скоро помощница вырастет!

Cписок дел на 18.01.10
Вымыть пол в маминой комнате.
Убраться в тумбочке под большим зеркалом.

Все готово! Я умничка!!!!
Завтра Крещение. В святой праздник грешить не будем!

Каюсь! Забросила свой контрольный журнал! Но летать не перестала! Ну если только чуть чуть: на выходные ездили к родителям будущего мужа!

Список дел на 26.01.10
Вымыть пол в нашей комнате и зале;
Отполировать пианино.