Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

Девочки! подскажите, есть у кого проблемы в семейной жизни...т.е. с мужем....
8 Января 2012 в 21:23

Девочки! подскажите, есть у кого проблемы в семейной жизни...т.е. с мужем....

жили час до замужества-была супер пупер любовь..я заьеременела,отношения ухудались-мы расписались. так по тихому....

родила,поддержки его не было...даже в моих сложных родах. до сих пор мне говорит "да ты вообще рожать не умеешь.." представьте как это больно..не выносимо((

когда дочь мал была поддержки не было, сейчас уже лучше, помогает, играет с ней,но постоянно мне говорит- ты не готовишь или ГОТОВИШЬ ПЛОХО РЕДКО НЕ ВКУСНО

может обозвать свинья(хотя я каждый день принимаю душь, от меня не пахнет и слежу за собой,только разполнела!) обезьяна и все в этом роде... ну и до матат доходит.

о муже- он у меня постоянно чем то увлекается-до сих пор грезит мотоциклом. отказывался от мяса, ел рыбу, потом стал типа будистом-читал книги и чего то мывчал-мантры, сейчас православия. и мне кажется через чур уж, не так-ходить в церковь, а прям музыку слушает, программы смотрит...короче я больше не могу.

уйти-мне сложно, чувства есть(он говорит что давно не любит меня) спим мы раздельно, интима нет....уходит на работу-с работы домой. кушать приготовишь-встанет в позу- не той солью солила, не ту воду налила.... как так можно жить? у нас со свекровью нет сил больше, да и у меня...мне хочется внимания мужского....да и физ отношений....изменять мне совесть не позволяет. да и ребенок мал - куда его чтобы даже изменять? никак

что делать? как быть?

сег был разговор- ты лентяйка,готовишь не вкусно редко, без фантазии...я ему объяснила ,что у нас нет такого достатка ,что бы есть "фуагра" ну типа того, а он ,что из любых продуктов моно приготовить(( я уже не могу , мне оооочень обидно......

деньги получает только он, мне уже детские не платят! хотела подрабатывать дома-он не поддерживает меня! учиться пойти- сиди дома-тебе это образование никчему и тд....как вот так????????? получается я должна досидеть дома-отправить кристну в садик и валить на работу? взвалить плюс все дом дела на себя? что бы зарабатывать на машину или мотоцикл?

девочки!!!!!!!!! сил нет!!

дописано! вчера говорили,если можно так назвать, я опять плохая..... я еще и убираюсь плохо оказывается.....т.к. я теперь е получаю детские , я в панике! он сказал, что теперь всю зарплату забирет к себе и мне будет на нужды выдавать..я в шоке...теперь что бы что-то купить ребенку мне надо выпрашивать и сообщть когда я захочу купить прокладки........кошмар!




девочки сил нет нет нет((((( не могу...... знаю только ,что смогу переехать только в 2 годика ребенку(летом).....

Комментарии (46)

Наталья Лебединская 8 Января 2012 в 23:04

ппц просто.. а свекровь что говорит по этому поводу?

свекровь тихо мрно молчит. так скажет ему иногда мол у тебя сложный характер, с тобой тяжело! прекрати Марину обзывать. все что она говорит, типа меня защищает...его старший брат приезжал - тоже говорит береги семью...и сказал" теперь я понял как тебе тяжело..." меня все его родственники жалеют......

Наталья Лебединская 9 Января 2012 в 16:25

Это уже много. Очень много улыбка)) Тогда. я бы посоветовала подумать, что ты реально хочешь (не аморфно то-то и то-то). а по настоящему, реально.. по пунктам. И с мужем обсудить насколько это реально, и постараться к компромиссу прийти. Судя по тому, что он ворчит, его такая жизнь тоже не устраивает.. Так что попробуйте подумать что можно сделать. А главное реши чего хочешь ты. (только не надо ради ребенка... Ребенок будет счастлив только с счастливыми родителями, а не не уважающими друг друга и еле выносящими).. Сложно все, но решить только ты можешь, это твоя жизнь и от тебя во многом жизнь дочки зависит улыбка

улыбка да надо. я хотела бы учиться хотя бы на заочном и подработать пока дома , потом отдать в садик , а потом выйти на работу

Наталья Лебединская 11 Января 2012 в 19:56

Марин все всегда в твоих руках. И если хочешь, то всегда сделаешь. Правда с заочкой поздно думать, сели прибылей не будет. Я на учебу еще 2 года назад деньги отложила. Хотя сейчас можно немного выкраивать и они на учебники и книжки идут.

Вера Грубка* 9 Января 2012 в 01:12

ужасс..не знаю что даже посоветовать грусть грусть .у сестры моей почти такое же и тоже выхода нет.

совсем нет выхода? она что делает в такой ситуации???

Вера Грубка* 9 Января 2012 в 11:24

постоянно без настроение и мечтает что бы сынишки чуть подрос,чтоб бы в сад можно было отдать.у нее двое деток от него.Боится действовать,так как не хочется ущемлять ребенка в чем-то.

да вот и я не ухожу,потому что жить не на чть будет. хочется достатка ребенку....а в садик отдам-работать пойду,может все и измениться

Вера Грубка* 9 Января 2012 в 15:31

желаю начать новую жизнь.а пока присматривай по инету подходящую пару. подмигивание

улыбка спасибо! тяжело это все..начинать новую жизнь....уйти надо-тяжело...но и устала...
вплоть до дележки компьютера все. мол хватит сидеть и тд....а раньше сидел и все....

Вера Грубка* 9 Января 2012 в 21:26

Мариш представляю..когда будешь сама готова тогда и уйдешь.все равно это произойдет,просто годы идут и их надо ценить и жить для себя.смелости тебе побольше. поцелуй

Оксана Стокальская 9 Января 2012 в 03:08

злость слёзы Мне тебя жаль.Прислушайся к своему сердцу @->-

да сердце говорит - ради ребенка жить..да и чувства вроде какие то есть..хотя после унижений(он говорит ,что никогда меня не унижал) у меня нет сил..раньше когда работала, я многим нравилась,была уверена в себе(работала в торговле, редко кто из клиентов мог пошатнуть мою психику)

Юлия Щукина 9 Января 2012 в 10:10

мда...я бы ушла...можно было конечно посоветовать изменить поведение, изменить что-то во внешности, но что-то мне подсказывает, что это бесполезно, он найдет к чему придраться грусть

ну да можно похудеть, он как раз мне говорит - тебя расперло.... да толку.... ему мой внутренний мир не нравиться.... а уходить пока некуда и неначто...

Юлия Щукина 9 Января 2012 в 10:30

да, тогда тяяжело грусть все равно пробуй меняться, не для него, а для себя, становись более свободной, встречайся с подругами, дочка уже большая, можно и с папашей оставить - это его обязанность, меняй общение с ним, разговаривай с достоинством, ты - мать и женщина, ты имеешь на это право, у тебя должна быть гордость, ну и что, что он вас содержит, одевайся дома красиво, никаких халатов, каждый день макияж, хоть легкий, сама себя будешь лучше чувствовать, готовить - я вот вообще никогда ничего крутого не готовлю, нафиг надо, поели и забыли. побольше загадок, интереса, на него по-меньше внимания, больше себе и думай только о себе и дочке

грусть не прокатит - поели и забыли..ему надо интересного вкусного.... чтобы разнообразие было...а у нас получается-обеспечивает это 15 тыс? раз жена домом и ребенком занимается-так пусть нормально обеспечивает. когда я одна жила и мы встречались я не вот шик одевалась, всегда с макияжем... и держала свою голову..а теперь она под ноги смотрит...

Юлия Щукина 9 Января 2012 в 14:48

пусть сам себе готовит, раз гурман такой...А голову поднимать надо, все будет хорошо. Главное - живи для себя

Александра К 9 Января 2012 в 11:20

В такой ситуации только уходить грусть Такие люди не меняются никогда грусть

мне тоже кажется,что он не измениться..

Александра К 9 Января 2012 в 11:24

у моего мужа брат старший такой-же, извини, прибабахнутый. насколько знаю жена его только из-за денег терпит. да и дома он редко бывает - 12 дней в месяц.

спасибо! я сказала так -не нравится-азводсь он говорит двай рзведемся...мне просто пока не на что жить...

Наталья Лебединская 9 Января 2012 в 16:27

а алиментов ты с него меньше будешь получать, чем он сейчас дает?

Анна Резниченко(Штеюк) 9 Января 2012 в 15:06

подожди немного, потом садик и независимость ребенок играет любовь

Наталья Изевлина 9 Января 2012 в 15:55

Нужно уходить. Родители есть у тебя? Они примут Иди, дальше будет хуже, судя по твоему рассказу. Да, будет тяжело сначала. А зачем тебе такая жизнь сейчас? Она еще тяжелее. У Вас нет ничего общего, спите отдельно, он тебя не ценит, не уважает.......не знаю, зачем терпеть...ребенок не скажет тебе потом спасибо. Если он нормальный отец, и так будет уделять внимание ребенку, даже если вы в разводе будете.

спасибо. родители есть,только там отец в запое жить особо негде. да и щас никто деньгами не поможет. думаю жду как в садик буду пристраивать-так сразу и уйду. только вот думаю когда надо думать про садик? (имею ввиду что перееду в др район-с садиком надо что то делать)

Галина Ломовская 9 Января 2012 в 16:16

Если судить по тому, что ты рассказываешь, то проще уйти, чем остаться.. он не измениться.. никогда.. даже если ему по голове что-то треснет и об будет обещать и божиться, что такого больше не будет.. будет..
Не рви себя.. иначе дойдешь до больничной койки с нервными срывами..уйди пока не поздно.. ведь наверняка есть люди, которые любят тебя, которые поддержат и помогут.. и подай в суд на алименты, чтоб у него на мотоцикл меньше денег осталось..

срывы уже есть...

Галина Ломовская 10 Января 2012 в 10:49

вот-вот.. грусть

Лариса Мельникова 9 Января 2012 в 20:01

Марина,не хочется тебя расстраивать,но лучше горькая правда,чем сладкая ложь.Я прекрасно понимаю тебя,я и сама совсеим недавно была в твоей шкуре.Уходила 3 раза,4-й раз стал последним.Не обманывай себя,он тебя не любит и скорее всего никогда не любил,дальше будет только хуже.Я тоже не так готовила,не так убирала,не то говорила,не то одевала.У меня родилось в таком браке 2 детей,я протерпела 7 лет.В итоге,я осталась с 2 детьми под открытым небом(оговорюсь дом мы построили,но меня в него он даже не прописал,не говоря уж о какой то моей части),перед моим уходом он начал встречаться с женщиной,не обременненной моральными принципами,они не прятались,не скрывались,а потом он поехал с моим 6-летним сыном на море и был там с этой кобылой).Ты можешь представить мои чувства?И когда я ушла,она пришла жить в наш дом на следующий же день.Я была в шоке...И все эти 7 лет я убеждала себя,что он все равно меня любит,просто разнервничался,устал и т,д, и т.п.Как бы ни было сейчас мне тяжело одной,но остаться с ним я не смогла бы.Марина,нужно уходить,не бойся этого,ты выживешь,просто пока ты этого сама боишься и не хочешь.Но так будет лучше.Просто на фоне такого отношения ко мне все эти годы,в наших отношениях наступил такой финал.Он просто все время,что я прощала наглел,наглел и вконец сам себя превзошел.Марина,не давай себя унижать.Ты молодая,все еще будет.Поверь,все что я написала,не далось мне пережить легко,порой я даже была на грани,но зато я научилась себя уважать и заставила это сделать его и окружающих...

спасибо тебе огромное!!!

яхочу подрабатывать даже вот ногтями(наращивать ногти) так он говорит-чушь! да и надо за ребенком следить

Инкогнито Инкогнито 9 Января 2012 в 20:33

Плевтаь, что он говорит. Я тебе уже писала. Хочешь подрабатывать - подрабатывай, наплевав на его мнение. Тем более в такой ситуации.

Инкогнито Инкогнито 9 Января 2012 в 20:32

Да ёшкуин кот. Подай ты уже на алименты на дочку и на себя. И пусть попробует забрать. Придурок, слов других нет.

да подам. он и так платить будет! смысл то в том ,что щас то мне на что жить? надоеще тюки наши перевозить! много! да для дома- много покупать! пока нет возможности! да и что-то я с ногтями уже передумала как то....не хочется вроде уже

Инкогнито Инкогнито 9 Января 2012 в 21:21

Поясняю. На алименты ты можешь подать уже сейчас, живя с ним вместе и состоя в браке. Ты имеешь на это право.
С ногтями зря передумала. Тебе сейчас за любую возможность хвататься надо, а не ждать у моры погоды.

спасибо! я думаю. на обучение пока денег нет...

Лариса Мельникова 9 Января 2012 в 21:08

Да,Марин,забыла сказать,когда я ушла моей дочке было 10 мес.Жила,да и сейчас еще живу на пособие и на алименты.До 3-х лет ты имеешь право подать и на свое содержание в установленной сумме.Суд будет смотреть по его зарплате.Ну может не бог весть какая сумма,но все таки что-то.А еще он мне срезал алименты,предоставив справку о кредитах и о первых алиментах(у него еще до меня был ребенок),вобщем жесть...

мда...блин. раз имею парво податьт на себя-подам!

Анастасия Бекетова 30 Января 2012 в 11:55

Мариш,а что тут думать?Уходить надо от таких козлов(простите) все у тебя и дочурки будет отлично,главное не бойся!))) я от мужа ушла в 18 лет с дочкой на руках в год, и все у меня отлично,сложновато было т.к жила одна,но теперь все отлично,а о мужа даже алименты не требовала

Мария Позднякова 15 Марта 2012 в 18:07

уходить,однозначно уходить,и срочно,СРОЧНО!!!!начинать заниматься своим образованием и поиском работы,пусть даже на дому,а то все эти не могу,передумала,не хочу...я понимаю,была бы одна,но ребенок,у нее же должно быть будущее,а с этим человеком рядом вы не только свое,но и ее будущее гробите!ноги в руки и вперед,либо не все так плохо,раз проще остаться(уж извините,что резко,но мне иногда только такое помогает в себя прийти)