Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Анна Пууманн

Авторизация на сайте

Пилатес
23 Ноября 2009 в 08:12

Привет любителям спорта!

Кто-нибудь пробовал заниматься пилатесом? Как вам сами тренировки, как результаты?

Мне этот метод приглянулся тем, что он подходит для людей в любой физической форме (можно заниматься и беременным), исключено получение каких-либо травм, а так же не требуется никакого спец. инвентаря. Заниматься можно дома, по 10-15 минут через день. Также пилатес очень полезен для улучшения осанки, а как раз с этим у меня проблемы.

В общем, хочу попробовать. Кто со мной? улыбка



теги: пилатес,

Комментарии (11)

А онлайн уроки будут?Если да,то я с тобой

Анна Пууманн 23 Ноября 2009 в 14:13

Если будет заинтересованность, то и видео-уроки закачаю на КафеМам танцы, веселье

ууууу,я загорелась не на шутку!

Мама Ойя 23 Ноября 2009 в 18:46

Я с вами, всенда хотела заняться)))

Анна Пууманн 24 Ноября 2009 в 10:23

Ну усё, готовьтесь, скоро начнём! подразнивание

так,значит надо трико приготовить

Татьяна ...из Талицы 23 Ноября 2009 в 18:00

я только информацию собрала в журналах, интернете. Хотела тоже по-пробовать, но начать никак не получается. Давай ты первая, а нам потом расскажешь, насколько пилатес эффективен.

Анна Пууманн 24 Ноября 2009 в 10:23

Я согласна на роль подопытного кролика! смех

Светлана Светлая 24 Ноября 2009 в 12:42

нам Люба (тренер) на тренировках давала пару раз пилатес. жесть )) так устаешь! улыбка и самое главное надо еще дышать правильно. но для мышц очень хорошо

Анна Пууманн 24 Ноября 2009 в 16:51

Аха, я одно научное видео смотрела, так там показывали, что при правильном дыхании кислород расщепляет жиры одобрение

Татьяна ...из Талицы 24 Ноября 2009 в 17:38

интересно, а без опытного тренера реально самой тренироваться и правильно дышать, чтобы жир расщеплялся.