Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Елена Мамадвухcыновей

Авторизация на сайте

Организационные задания марафона Всегда в форме
21 Июля 2013 в 16:26

Рада приветствовать Вас в компании тех, кто стремиться к стройности!

Как всегда бывает при организации подобных мероприятий многим требуется некоторое время на раскачку.

Поэтому до начала марафона будет несколько организационных постов.

Итак, организационное №1: Что нам понадобится?

1.Сантиметровая лента для измерения объёмов (можно купить в любом магазине швейной фурнитуры или хозяйственном).

2.Напольные весы (лучше электронные). Можно взять «напрокат» у знакомых на время марафона, если не хочется покупать.

3.Гантели. Если Вы не привыкли к физ.нагрузкам и работе с весом, то подойдут гантели весом 1,5-2 кг. Приобрести можно в магазине спорттоваров.

4.Фитбол. Приобрести можно так же в магазине спорттоваров. Фитболы бывают разных размеров (самые распространённые 55 см, 65 см, 75 см). Как правильно определить нужный размер? Сесть на хорошо надутый мяч. Нога в колене должна сгибаться под прямым углом. В среднем для дам ростом 158-162 см подходит фитбол диаметиром 55 см, 162 - 172см - диаметр фитбола 65 см, выше 172 см - 75 см.

5.Блокнот или тетрадь - понадобятся для того, чтоб делать важные пометки и отслеживать динамику результатов

6.Для ухода за телом: кофе молотый, мед, морская соль, хвойный экстракт (можно купить в аптеке), пищевая плёнка (желательно поплотнее)

7.«Здоровые продукты». Ничего экзотического не будет, продукты максимально простые и доступные. Заранее ничего покупать не нужно. Разве что крупы: овсянка длительного приготовления, гречка, бурый рис.

Р/S Если нет фитбола и нет возможности купить не растраевайтесь я попробую Вам дать другое занятия, для этого Вам нужно всеголишь отписаться в этом посте. Гантели можно заменить на обычные пласмтиковые бутылки с водой или песком.

Спасибо за внимания, если возникнут вопросы то прошу Вас не стесняться а писать тут, буду рада помочь.

Комментарии (4)

Фрёкен Хильдур Бок 21 Июля 2013 в 17:48

Организаторские посты это отлично! Я собираю "чемоданчик" для марафона подмигивание

Елена Мамадвухcыновей 21 Июля 2013 в 22:31

молодец, следующий пост завтра.

Анна Баталова 22 Июля 2013 в 11:28

вся во внимании ... очень интересно , что ты придумала улыбка

Ага, надо будет сегодня за сантиметровой лентой забежать, а то моя потерялась где-то.
И за гантельками еще радость