Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Елена Мамадвухcыновей

Авторизация на сайте

Спорт по группе крови
3 Мая 2013 в 14:25

Ни для кого не секрет, что занятие спортом улучшают здоровье, нормализует обмен веществ, а также без остатка сжигает гормоны стресса, вследствие чего - вам обеспечено отличное настроение. Ученые выясняют, что зависит от группы крови то, как вы ощущаете себя в фитнес-клубе.

Обладатели первой группы крови

Отличаются представители первой группы сильной целеустремленностью - посещают фитнес-клубы словно заведенные, даже не пропуская ни единого занятия. Они охотно осваивают все упражнения и тренажеры. Они являются прирожденными лидерами, поэтому добиваются всего, чего пожелают. Они уверены в себе, но, при освоении на тренировках новых навыков, бывают, суетливы, они амбициозны, зачастую ревнуют коллег и своих близких людей к успехам.

Совет: Вашему организму очень нужны физические нагрузки, В противном случае вы будете хандрить и рискуете набрать лишние кило. Вам подойдут: любой вид силовых тренировок, аэробика, поездки на велосипеде.

Группа крови вторая

Люди, со второйгруппой крови, располагают к играм в команде. Они великолепно ладят с людьми, легко сглаживают всевозможные острые углы в отношениях с людьми, болеют не просто за себя, но и за иных людей всей душой. Среди всевозможных представителей этой группы можно встретить натуры, которые имеют склонность к лидерству, но их в общем можно назвать исполнителями добросовестными. Поэтому нужно приобщаться к фитнесу обязательно под руководством тренера, но никак не в одиночку. Данным людям спорт необходим как воздух, так как расслабляться они не умеют, а тренировки великолепно снимают стресс.

Совет: Для занятий веский стимул у вас появится, если посещать будете спортзал вместе со своей подругой или коллегами по работе. В противном случае, вы просто можете забросить все спортивные начинания, так как вы склонны от природы к гиподинамии. Вам подходят: плавание, йога, китайская гимнастика, , быстрая ходьба, упражнение на растяжение. Забудьте о спорте, который требует изнурительных тяжелых тренировок, жесткого соперничества, полной отдачи сил.

Третья группа крови

Люди, имеющие третью группу крови - настоящие индивидуалисты. В спорте и жизни они себя ведут непредсказуемо, делают все, как им захочется. Могут в ответственный момент подвести команду, или, даже спасти положение, в моменты, когда уже не рассчитывают на них.

Совет: не нужно потакать своим импульсивным желаниям. Вам подходят: комбинирование разного рода динамичных упражнений. Для вас идеально - аэробика, теннис, бег трусцой, сочетать ВСЕ ЭТО с более спокойными йогой или китайской гимнастикой.

Четвертая группа крови

Носители четвертой группы крови спокойные и уравновешенные личности, имеющие немного замедленную реакцию. Виды спорта, требующие молниеносного реагирования, им не подойдут. Ни взирая на это, представители четвертой группы немало двигаются, поддерживая себя в тонусе.

Совет: не надо ограничиваться стенами вашего фитнес-клуба, тренируйтесь на воздухе. Но и не допускайтепереутомлений. Нагрузка обязана быть хоть и интенсивной, но умеренной.