Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Елена Мамадвухcыновей

Авторизация на сайте

Приводим пяточки и не только в порядок
29 Апреля 2013 в 22:51

1.Этот очень хороший рецепт поможет тем, у кого шершавые руки, трещины на пятках, натоптыши, ногти на ногах "корявые" и "страшные". Есть два рецепта с глицерином, но они оба "работают". Берем глицерин, я покупаю сразу 5 пузырьков. В первом случае можно с уксусом, во втором с нашатырным спиртом. Аптечный пузырек с глицерином наполнен не до конца, вот и долейте в него уксус, встряхните. А если с нашатырным спиртом, то смешиваются в пропорции 1:1(глицерин и спирт). Втирать этой смесью можно как утром, так и вечером, на ночь пятки, подошвы, пальцы и через несколько дней увидите потрясающий результат. Ваши пятки порозовеют, ногти приобретут красивый и блестящий цвет. Так же можно смазывать локти рук. Смесь эта-дешевая, доступная, верная.


Комментарии (2)

Наталия Лисай 30 Апреля 2013 в 03:08

Глицериновые ванночки для рук-ног - знаю. Но чтобы так мазать... Ведь что уксус, что нашатырь обладают, прямо скажем, незабываемой вонью. А как с таким запахом от рук-ног ложиться спать рядом с мужем? сумасшествие Не-не, я лучше по старинке - на маникюр-педикюр улыбка А от сухости есть наикрутейший, имхо, крем, специально рекомендованный для ухода за сухой, подверженной ороговению кожей (локти, колени, пятки). Стоит 250 рублей. Но он есть не во всех аптеках.
ogrubevshii.jpg
И у Нитроджины есть хороший крем. Если мне не изменяет память, цена в районе 300 рублей. Тоже в аптеке продается.
damageddd.jpg"

Елена Мамадвухcыновей 30 Апреля 2013 в 10:59

Можно просто добавить муровьинный спирт он без запаха.