Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Елена Мамадвухcыновей

Авторизация на сайте

Вода Сасси
15 Апреля 2013 в 22:37

Sassy Water. Итак, что же такое Сасси вода? И сможет ли она помочь нам сбросить до 3-3.5 кг всего за четыре дня? И через четыре дня буржуи гарантируют нам плоский живот. По крайней мере журнал The Daily Mail утверждает, что это именно так.

Употребление лимонной воды во всём мире давно уже преподносится как отличный способ очистить свое тело, и очень приятный способ довольно быстро похудеть. Ингредиенты самые простые, а рецепт для похудения самый здоровый и совершенно безвредный (в том случае, если только у вас нет аллергии на его компоненты).
Рецепт приготовления лимонной воды для похудения.


Этап 1.
Нам с вами понадобится 2 литра (10 стаканов), желательно фильтрованной, чистой воды.
Этап 2.
Теперь нам потребуется тщательно вымытый 1 лимон средней величины. Нам совершенно не нужно выжимать сок, а просто тоненько порезать лимон ломтиками (кружочками) и добавить его в приготовленную ранее воду.
Этап 3.
Далее, очистим и тонко порежем 1 небольшой огурец. И также добавим его в воду.
Этап 4.
Добавить 12 чисто-вымытых небольших листочков мяты.
Этап 5.
Далее, нам потребуется 1 чайная ложка мелко-натёртого имбиря. Имбирь необходимо добавлять свежий, а не сухой порошок из специй. Добавляем имбирь к нашей водице. Быстренько перемешиваем, накрываем крышкой и ставим в холодильник на ночь.
Пьём и наслаждаемся охлаждённым напитком для похудения в течение всего следующего дня.
Как видите, в приготовлении рецепта нет ничего сложного. Ингредиенты можно купить как в магазине так и на рынке.
Готовим по данному рецепту свежий напиток Sassy Water в течение 4-ёх дней. В день выпиваем 10 стаканов чудо-напитка. В нынешнюю жару такой напиток приобретает особенную актуальность.

Калорийность дневного рациона следует снизить максимум до 1600 ккал. Предпочтение в еде следует отдавать свежим овощам и фруктам. Очень полезно употреблять орехи, продукты из цельного зерна. Можно включать в рацион несладкие кукурузные хлопья, обезжиренное молоко, семечки, изюм...


Комментарии (13)

Анна Резниченко(Штеюк) 16 Апреля 2013 в 12:57

спасибо, буду мужа таким летом поить подмигивание

Елена Мамадвухcыновей 16 Апреля 2013 в 15:41

А ему то за чем??? смех

Анна Резниченко(Штеюк) 28 Апреля 2013 в 13:08

он у меня приближается к колобку смех

Марина Иванова 16 Апреля 2013 в 18:13

Я где то это слышала улыбка надо попробовать удивление ты наш гуру здоровья подарок

Елена Мамадвухcыновей 16 Апреля 2013 в 23:14

стеснение спасибо

Анна Красовская 16 Апреля 2013 в 19:32

Я уже давно читала про это) Интересно правда так чудодейственно)

Елена Мамадвухcыновей 16 Апреля 2013 в 23:14

знакомая, с сайта беби ру сказала что за 4 дня минус 1,5кг.

Саша Ковальчук 18 Апреля 2013 в 15:46

С такой диетой можно и без этой воды похудеть смех

Елена Мамадвухcыновей 18 Апреля 2013 в 19:20

С какой диетой????

Саша Ковальчук 18 Апреля 2013 в 19:50

1600 калорий. Свежие фрукты.
Если при этом не сидеть на попе ровно весь день - и так похудеешь))

Елена Мамадвухcыновей 18 Апреля 2013 в 23:00

Я не умею считать кал., да еще и кормлю грудью.

Саша Ковальчук 18 Апреля 2013 в 23:08

я тоже совсем не умею)) но точно знаю, что 1600 - это очень мало))

Наталья Сатюкова 20 Апреля 2013 в 13:05

+1 дружба