Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Елена Мамадвухcыновей

Авторизация на сайте

Кофейное обертывание
11 Апреля 2013 в 22:08

Кофейные обертывания, проделанные у Вас дома, не потребуют много времени и средств. Процедура обертывания займёт 35-40 минут и доставит лишь удовольствие, как от самого процесса, так и от полученного результата.


Для кофейного обертывания Вам понадобится молотый растворимый кофе (или купленный, в чистом виде кофеин, в аптеке), тёплое байковое одеяло и полиэтиленовая плёнка. Процедура довольно проста, но при этом крайне эффективна в борьбе с целлюлитом и лишним весом.

Кофейные обертывания. Как делать...

Перед кофейным обертыванием необходимо очистить кожу методом пилинга (хорошо тем же кофе, смешанным с кремом или гелем для душа). Взять гущу, от предварительно за варившегося кофе, нанести толстым слоем на части тела, которые Вы хотите "облагородить" и замотать полиэтиленовой пленкой. Но навьючивайте плёнку не сильно, дабы избежать онемения конечностей и не препятствовать оттоку крови. По прошествии 40 минут смойте кофе прохладным душем и увлажните кожу кремом.


Кофейные обертывания можно производить как в чистом виде, так и с примесями. Для этого подойдут такие компоненты (решительно борющиеся с лишними килограммами), как цитрусовые эфирные масла; мёд; морские водоросли и глина.


Кофейные обертывания в домашних условиях проводятся курсом, в течении 10 дней, один раз в месяц.


Даже заядлые чаёвники, не любящие кофе как напиток, не отрицают его эффективность в области косметологии, в борьбе за идеальную стройность.

Комментарии (2)

Наталья Сатюкова 12 Апреля 2013 в 01:43

знаю, что медовый массаж болезненен, но действенен. но в любом случае - такие действия должны быть в комплексе с другими делами - правильным питанием+спорт.

Елена Мамадвухcыновей 12 Апреля 2013 в 08:58

питание + спорт это вообще сила.