Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Елена Мамадвухcыновей

Авторизация на сайте

Возобновления
1 Апреля 2013 в 15:57

Как Вы уже помните я писала каждый день свое меню по системе минус 60, и сбросив 3,5 кг я бросила и начала есть все вподрят. Так вот сегодня я снова на коне и мое меню будет каждый день снова сдесь. Вот мое самое свежее фото, а ровно через неделю я поделюсь результатом и новым фото. Удачи мне!!!Может кто со мной, за компанию веселее худеть??!!!

Сегодня на меню у меня:

Завтрак: Кофе с молоком и сахаром, кролик жареный в духевке без масла.

Обед: Супчик картофельный на воде, чай зеленый без сахара.

Перекус:яблоко

Ужин: печень тушонная с овощами. Чай без сахара.


Вес на сегодня 56кг

Комментарии (16)

Лена Аленина 1 Апреля 2013 в 16:07

приятно встретить единомышленницу )) я тоже сбрасываю... в том году получилось- в этом надеюсь тоже пойдет

диеты эти все фигня полная- согласна. надо просто
а. не есть соленное
б. не есть сладкое
в. побольше овощей
г. поменьше или вообще исключить Животный жир
д. поменьше воды
е. немного физической активности
ж. контрастный душ+ сауна-бана раз в неделю

в том году скинула больше 7 кг за 2 месяца. так что методика диет ерунда- надо просто себя немного разгрузить от воды, залежей и жиров. и диеты- только если диетическое питание соблюдать в разрезе. самое зло- соль, сахар, вода (в меру избавляться надобно)

ну и удачки- бум смотреть- интересно наблюдать за процессом и меню подмигивание

пысы: сейчас по меню самое оно. только картофельный суп заменила бы овощным без соли подмигивание

Лена Аленина 1 Апреля 2013 в 16:09

кстати забыла. поменьше черного чая, или очень слабенький- он очень нагружает. зеленый и без сахара самое оно в данной диете подмигивание

Елена Мамадвухcыновей 1 Апреля 2013 в 17:37

пью только зеленый и без сахара

Наталья Сатюкова 1 Апреля 2013 в 18:52

не знаю, насколько правда - но зеленый чай полезен в объеме 2 небольшие чашки в день. если больше - то он вредит, а вот чем - не помню.

Наталья Сатюкова 1 Апреля 2013 в 16:37

г. исключая животный жир стоит ввести в рацион рыбий жир - там Омега-3, она нужна для нормального функционирования гормональной системы
д. если мало соли - то стоит пить 1,5-2 л воды. при низкосолевой диете вода не задержится в организме и не создаст отеков. зато выведет всякую бяку через почки

Елена Мамадвухcыновей 1 Апреля 2013 в 17:37

взяла на заметку.

Елена Мамадвухcыновей 1 Апреля 2013 в 17:37

Рада, что не одна такая!!! Я без жидкого совсем не могу так как привыкла да и я кормлю грудью и считаю что супы просто не обхадимы.

Наталья Сатюкова 1 Апреля 2013 в 16:40

вместо картофельного супа лучше такой - в воде сварить куриную филешку, достать ее, порезать мелко или мелко-мелко, засунуть туда нарезанные лук, морковку - немного, не обжаривать, взболтанное яйцо, зуб чеснока, любую зелень. соль, перец по вкусу.

Елена Мамадвухcыновей 1 Апреля 2013 в 17:38

в закладки, спс

Наталья Сатюкова 1 Апреля 2013 в 18:50

на здоровье. успехов тебе!

Анна Резниченко(Штеюк) 2 Апреля 2013 в 11:40

удачи тебе подарок

Марина Иванова 2 Апреля 2013 в 15:57

Как по мне у тебя отличная фигура и кушать надо нормально как хочеться живем один раз блин смех

Елена Мамадвухcыновей 3 Апреля 2013 в 23:17

спасибо Марин. поцелуй

Анна Баталова 4 Апреля 2013 в 20:37

самое главное не переедать и не кушать на ночь ...

Елена Мамадвухcыновей 4 Апреля 2013 в 21:57

это точно

Анна Баталова 4 Апреля 2013 в 20:55

я по себе заметила , что лучше кушать 4-5 раз в день но понемногу , чем два раза в день .