Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

+ еще
9 Октября 2010 в 09:21

Я не удержалась и решила еще одно собственное творение Вам показать,а Вы не судите строго!Если б когда фоткала,знала,что буду показывать ,конечно бы все подправила...А так чет плохо каемочку из цветочков видно!!!

Комментарии (26)

Мила Гриненко 9 Октября 2010 в 09:51

Гузелюшка, супер творения!!! А доча просто модницалюбовьлюбовьлюбовь

Спасибо,Милечка!!!поцелуй@->-

//// //// 9 Октября 2010 в 10:15

Боже мой, какая прелесть! любовь

Спасибо,Юлечка!!!поцелуй

Я очень рада,что вам нравиться!!!Спасибо!поцелуй

Класс!Обалдеть,какая Иза была пампушка!

Спасибо! Мы превышали около 3х кило,и одна врачиха умудрилась нам сказать,чтоб мы ее не кормили...Я была в шоке!!!

удивление а сама она не хотела б на такой диете посидеть!

смех Ты знаешь не сообразила ей предложить,хотя она по габаритам, необъятнее нашей Родины!!!смехсмех

Зульфия Алексеева-Ганиева 9 Октября 2010 в 13:42

Дочка просто прелесть! Такая обаяшка! улыбка

Вот это наряды у Изабелы, одобрение тааакая модница, слов нет!!! радость А ты просто мастерица, такую красоту своими руками делаешь, я балдею любовь

Спасибо,Катеринчик!!! Я об этой принцессе мечтала 11лет...Всегда думала,вот родиться дочка,всю ее обвяжу,реализую все фантазии...так,что все у меня еще впереди...Альбомов у нее много,все перелопачу выберу еще чего интересного,попозже....поцелуй@->-

Beata Hölzl 9 Октября 2010 в 19:59

Обалдеть!!!!!!!!!!!! Как из журнала! Завудую тем, у кого есть нервы и терпение на такие занятия! Просто супер!

Спасибо!поцелуйВ вязании нет ничего сложного,а некоторые даже вяжуть,чтоб нервы успокаивать....смех

Карина And Дэника 9 Октября 2010 в 21:58

просто супер наряды и попка тоже супер подмигивание подмигивание подмигивание подмигивание подмигивание подмигивание подмигивание

Спасибо,Кариночка!поцелуй

Людмила Курочкина 11 Октября 2010 в 16:12

красота @->-

Светлана Светлая 11 Октября 2010 в 16:50

улыбка класс!

Татьяна Абрамян 12 Октября 2010 в 19:11

Прелесть!! улыбка

Инна В 4 Ноября 2011 в 06:22

улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка