Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

кенгуру для стула
1 Июня 2010 в 07:27

Ткань лучше всего взять что-то вроде тонкого джинсы, чтоб и ребенку мягко было, и прочная была (если очень тонкая, то на свое усмотрение можно в 2 слоя сложить). размеры на схеме в дюймах, 1 дюйм - 2,54см. примерно с 8-9 месяцев до двух лет можно использовать.

пунктир - место сгиба, в верхней части, чтоб как чехол (мешок) на стул одевать, в нижней - для ремня, но ширину нужно под имеющийся подобрать.

ремни лучше всего сделать из прочной ленты, шириной 3-4см (подобрать под застежки пластиковые, тогда еще и под каждый стул регулироваться будет), а ремни не как на картинке из 2-ух частей делать, а сплошные - намного стабильней будет. ремень, проходящий на животике застегивается за спинкой стула, а за спинкой - под стулом.на самом деле стабильно и удобно!

 

 

 

 

теги: от 0 - до 2,

Комментарии (10)

Светлана Светлая 1 Июня 2010 в 10:25

ух ты как здорово. и за малыша спокойна будешь, что он не свалится, и сидит так хорошо. чего только не придумают!

Инна В 4 Ноября 2011 в 06:07

Если он конечно спокойно будет сидеть а такой как мой и в кенгуру не будет сидеть ....ходуном будет ходить...и стул еще опрокинет смех смех смех смех ....

Танюшка,офигенно!Только я ни черта не поняла стеснение

Нютка Андреевна 1 Июня 2010 в 22:09

подмигивание памперс со спинкой смех.... натягивается на спинку стула, очень удобно для похода в гости или на торжество, руки у мамы свободны будут, как сошью - выложу свою работу

нет,я не поняла как его шить улыбка

Нютка Андреевна 2 Июня 2010 в 13:16

постараюсь сшить быстрее с подробным описанием подмигивание

Ольга Бирюкова 17 Июня 2010 в 13:05

очень интересная идейка улыбка
и с собой эту штуку можно брать везде улыбка

Ильвира М 5 Августа 2011 в 21:05

улыбкаПРИКОЛЬНО)))

Инна В 4 Ноября 2011 в 06:08

А вообще красиво и прикольно. Молодец!!!!

Инна В 4 Ноября 2011 в 06:08

А вообще красиво и прикольно. Молодец!!!!