Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

джинсам вторая жизнь
3 Мая 2012 в 23:33

девочки хочу предложить вариант переделки джинсов в юбку или шорты, нашла на одном сайте очень интересное предложение, решила поделиться, я дочке уже переделала старые джинсы в юбку, очень даже прикольно, и доче нравится.

Рисунок вам виден, а описание я сейчас напечатаю:

1. отрезать низ джинсов так, чтобы получились брюки капри. отпороть пояс. оторочить кружевом пояс и низ брюк, украсить аппликацией, пришить пуговки имитируя застёжку.

2. два варианта превращения джинсов в летние юбки. без всяких описаний можно легко сообразить как они сделаны. немного ситца, красивая тесьма - и вот обновки уже ждут тёплых дней, томясь на вешалках гардероба.

3. Из куска ненужной уже брючины (оставшейся после того, как джинсы превратились в капри) выйдет симпатичная сумочка-кошелек, в которой поместятся и мобильник, и проездной билет, и документы. Сумочку можно сделать также из двух задних карманов, сшив их вместе.

4. Отрезаем низ джинсов, сшиваем срез и получаем сумку. Из брючин выкраиваем длинные ручки, чтобы можно было носить ее через плечо, подбиваем их ярким ситцем. Из этого же ситца выкраиваем внутренний чехол сумки. Украшаем «лицо» сумки аппликацией.

5. Скучный синий жакет можно освежить, добавив яркие накладные карманы и воротничок, пристегивающийся на кнопках.

Комментарии (13)

Мила Гриненко 4 Мая 2012 в 20:26

Юля, а где картинки или ссылка на источник?

Юлия Стёпкина 5 Мая 2012 в 13:38

отредактировала улыбка

Да...да.....выложи фото и ссылку подмигивание

Юлия Стёпкина 5 Мая 2012 в 13:39

готово улыбка

Юля Крамина 5 Мая 2012 в 13:56

Класс!!!

Людмила Шевцова 5 Мая 2012 в 14:03

здорово! одобрение одобрение одобрение

*** Таня **** 5 Мая 2012 в 19:04

Да, такие переделанные юбки из джинсов мы шили в моей юности крутость

Людмила Курочкина 5 Мая 2012 в 22:48

одобрение одобрение одобрение

Татьяна Морозова 6 Мая 2012 в 19:00

одобрение улыбка улыбка улыбка одобрение

Светлана Булгакова 7 Мая 2012 в 17:47

Отличная идея!!!!Прям руки зачесались что-нибудь сотворить!

Инна В 8 Мая 2012 в 05:21

улыбка прикольно...