Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

Мамам девчушек
3 Ноября 2011 в 04:38

Девочки, дорогие всем привет! Я ненормальная тетка каждое утро шастаю по сайтам и сегодня наткнулась на очень полезную страничку. Думаю, что многих она заинтересует, тем более, что скоро Новый Год. http://dimpledot.livejournal.com/132029.html#cutid1

Комментарии (33)

Татьян,как вовремя и здоровоодобрениеодобрениеодобрениеСпасибки огромное,на след недельке собиралась в швейный магазтанцы, веселье@->-@->-@->-

Татьяна Абрамян 3 Ноября 2011 в 04:51

Я костюмами занимаюсь всю свою сознательную жизнь, но честно, даже близко допетрить не могла, что можно сделать быстро, классно

А я и не задумывалась,Юбка похоже на юбку-американку, у нас их шьют за 1300рэ,а тут....дешево и сердито,а главное мин времени и затратпоцелуйпоцелуйпоцелуйодобрениеодобрениеодобрение@->-

Татьяна Абрамян 3 Ноября 2011 в 04:57

Это она практически и есть, она слизана с какого-то иностранного сайта

Да если не знать секрета ее "пошива" можно смело ее так назватьподмигиваниедружба

Инна В 3 Ноября 2011 в 04:48

Я уже такую видела, но у меня мальчик...

Карина And Дэника 3 Ноября 2011 в 05:45

здорово а мы такую юбочку покупали.эх

Татьяна Абрамян 3 Ноября 2011 в 05:54

грусть грусть грусть грусть

Аня Титова 3 Ноября 2011 в 06:10

здорово!!! спасибо за идею!!! улыбка улыбка улыбка

Татьяна Абрамян 3 Ноября 2011 в 06:54

улыбка улыбка улыбка улыбка

*** Таня **** 3 Ноября 2011 в 06:21

Кинула в закладки! Спасибо! поцелуй

Татьяна Абрамян 3 Ноября 2011 в 06:54

поцелуй поцелуй поцелуй

Инкогнито Инкогнито 3 Ноября 2011 в 14:47

У меня давно это в закладочках. Я такую ссылку Олюне здесь кидала. Потрясающие там наряды, да? любовь

Татьяна Абрамян 3 Ноября 2011 в 15:05

я не все посмотрела, теперь же машина в наличии, помимо вязания высматриваю и шитье

Инкогнито Инкогнито 3 Ноября 2011 в 15:23

Там по ссылочкам еще в самой теме пройдись.

Татьяна Абрамян 3 Ноября 2011 в 17:06

я хотела, отвлеклась, а потом некогда было, завтра с утра пораньше обязательно посмотрю

любовь сумасшествиеа я до сих пор схожу с ума...так и не рискну сама, а в инете ппц цены сумасшествие

Татьяна Абрамян 3 Ноября 2011 в 18:34

цены везде мама не горюй, а чего сама боишься там ведь настолько все просто. Ведь можно использовать не фатин, а театральную дешевую сетку я покупаю самую дешеву, правда сейчас не покупаю использую все, что осталось от костюмов

грустья и сама не знаю, боюсь что будет не красиво стеснение

Татьяна Абрамян 4 Ноября 2011 в 07:36

Страх - психологический барьер, который надо преодолеть, в любом деле, ведь все когда-то случается впервые. Так, все, меня сейчас понесет.....................
Нужно себе сказать, что у тебя все получится и оно действительно получится

я знаю поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй поцелуйспасибочки

Инкогнито Инкогнито 3 Ноября 2011 в 18:44

и чего сидишь? Это же так просто!

во-первых все некогда, да и фатина у нас тож нет...нужна какая то замена стеснение

Инкогнито Инкогнито 5 Ноября 2011 в 10:44

Тебе Таня замену уже написала. А час времени найти можно всегда подразнивание

смех смех смех смех смехпогодь...на 8 марта у меня другая юбка и материал я уж нашла где продается! Я на НГ заказала платье...похвастаюсь как получу!

Инкогнито Инкогнито 5 Ноября 2011 в 21:18

Чёй-то погодь? Давай не ленись смех

смех смех смехда я нашла ток в одном магазине и то там поругалась стеснениеза 15 до закрытия пришла! подразниваниепоэтому решила с юбочкой чуть подождать, после НГ займусь подмигивание

Инкогнито Инкогнито 5 Ноября 2011 в 21:35

одни отмазки смех

Людмила Курочкина 3 Ноября 2011 в 18:04

спасибо огромное,а то я не могла придумать как из Снежки цыплёнка сделать на Новый год! поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй

Татьяна Абрамян 3 Ноября 2011 в 18:32

смех смех смех смех смех смех смех смех смех это ж хорошо

Юлия Щукина 5 Ноября 2011 в 13:45

Красота, будем делать из дочи "Снежинку" на новый год улыбка

Татьяна Абрамян 5 Ноября 2011 в 15:18

улыбка улыбка улыбка улыбка