Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

Нучите меня...
22 Сентября 2011 в 18:31

Девченочки,приветик!!!

ОООчень приочень хотелось бы научится вязать слингобусы...Много сайтов с обучением есть,но мне нужна обратная связь...Так как мы здесь все как одна семья,думаю,быстрее научусь... Причем у вас я смело смогу уточнить или спросить,что непонятно...Итак меня интересует все ,от выбора крючка и до выбора пряжи...Надеюсь на МК...Всем спасибки

Комментарии (19)

Инкогнито Инкогнито 22 Сентября 2011 в 20:59

Так. У нас тут вроде Наташа Лебединская их делала. Если я ничего не путаю конечно стеснение

Любаша К.& F 23 Сентября 2011 в 00:44

Да, Наташа делала......вот я сохранила себе. http://blog.cafemam.ru/show/2139/10916

Ой,спасибкиииииииииииииипоцелуйпоцелуйпоцелуй

Инна В 23 Сентября 2011 в 01:53

А что это такое? стеснение стеснение стеснение стеснение Я не знаю может тоже стоит научиться?!

Насколько я слышала,обвязываются можевеловые шарики наткральными пряжами,ооочень благоприятно воздействуют на малышей:успокаиваюи и развитие мелкой моторики

Инна В 23 Сентября 2011 в 07:16

Ой а где эти шарики достать? Они продаются? Наверное в аптеке, а может их можно самим сделать?

В рукодельных магазинахподмигивание

Инна В 23 Сентября 2011 в 07:31

Надо спросить, хотя я думаю наврят ли у нас такое продается. грусть грусть

Вообще можно любые бусики обвязывать,просто рекомендуется можевеловые,если ребенок гиперактивныйулыбка

Людмила Курочкина 23 Сентября 2011 в 08:54

и я хочу научиться стеснение только меня никто не желает учить грусть

Короче я тож не дождалась..бум друг друга учить,иными словами,своим умом дойдеимпоцелуйпоцелуйпоцелуй
http://blog.kp.ru/users/3069915/post135365418/ вот что я нарыла

Людмила Курочкина 23 Сентября 2011 в 16:50

спасибочки! а у вас такие бусы продаются? я у нас видела,только не посмотрела сколько стоят улыбка

Людмила Курочкина 23 Сентября 2011 в 17:22

что от 600рэ? заготовки?

*** Таня **** 26 Сентября 2011 в 19:51

Я брала вместо бус коробочки с киндерсюрпров и туда ложила всякие штучки, можно и можжевельник, а можно и другие травки. Нитки брала обычные ХБ, а вязала как шло. На нитки ирис подходит крючок №2, а вообще где будешь покупать нитки спроси какой крючок лучше подойдет к той толщине ниток. Во общем МК врятли дам, по сайтам не лазила, а вязала простым столбиком.

Спасибки,Танчик!!!Только не представляю коробочки из под сюрпризов,они ж бооольшие???

Большое сердечное спасибо~Спасибо в картинках

*** Таня **** 27 Сентября 2011 в 08:41

Ну как говорится у кого на что фантазии хватило! подмигивание