Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

Я не хочу, а ему надои каждый день.
22 Сентября 2010 в 11:27

Девчата может у кого то похожая ситуация, У меня муж постоянно хочет заниматься сексом, когда приходит на обед домой ему надо и когда спать ложимся. Я этому радо но не в таком объёме. от секса я отдыхаю когда он уезжает в командировку (ездит часто ) на 1-2 недели, но когда приезжает опять всё повторяется.

Комментарии (22)

//// //// 22 Сентября 2010 в 11:44

радуйся! муж хочет тебя, скучает по тебе! понимаю что самой иногда не хочеться, но не стоит мужу отказывать, лучше потерпеть, он доволен, а тебе спокойнее (что на лево не пойдет).

1 1 22 Сентября 2010 в 11:47

Я пытаюсь на это и так смотреть оптимистичноулыбка.Но иногда действительно ТАК не охото.грусть

Beata Hölzl 22 Сентября 2010 в 12:04

ты человек, а не резиновая кукла! У тебя есть собственные желания и потребности. Не нужно бояться сказать нет. От секса обе стороны должны получать удовольствие, а не заниматься этим по принуждению.

Светлана Зе-Леина 22 Сентября 2010 в 12:39

Ну или подберите такой вариант секса, который и тебе подойдёт. Может тебе, например, эротический массаж хочется или ещё что-нибудь. Вы же любите друг друга, найдите то, что вам обоим понравится)))) Я в таком случае ненавязчиво перехожу к мммм ... оральным ласкам)))) Это быстрее, чем обычно)))))) Ну, и просто лично мне это приятно) а уж как ему нравится)))))))))

Элина Ефимова 22 Сентября 2010 в 17:28

Слушайте у кого что, моему вообще не надо, не помню когда сексом после родов занимались грусть , вернее помню, но даже не хочу вспоминать.Иногда очень охота развестись.Так что у всех по разному. улыбка

Юлия Кирнус 22 Сентября 2010 в 18:12

У меня оченб похожая ситуация, но без командировок. Заколебал, чил нет. Оральный секс для него не замена. Сама не знаю, что делать.грусть

Светлана Светлая 23 Сентября 2010 в 11:00

может поэтому так часто и хочет, раз в командировки уезжает
а вообще, попробуй поговорить с ним...

Людмила Курочкина 14 Октября 2010 в 23:59

я только об этом хотела задать вопрос стеснение
у меня так же хочет ...хоть и не ездит в командировки...
а я после родов вообще никого и никак не хочу непонимание, несогласие хоть и прошло 2 месяца! он на меня уже косится...в любовнике подозревает смех смех смех
как быть мне?

Ольга Кузьмина 19 Октября 2010 в 10:38

А у нас ситуация обратная - муж настолько ленивый, что ему даже секса не хочется! Я к нему пристаю, а у него то что-нибудь болит, то устал и спать хочет... стеснение

Людмила Курочкина 19 Октября 2010 в 13:06

страсть это супер! одобрение
надо бы пересмотреть моё отношение к мужу
беременная я сейчас себе не нравлюсь в отражении зеркала...может ещё и это играет роль наведение красоты

Людмила Курочкина 19 Октября 2010 в 13:23

хочется..чтоб махнул рукой и животик плоский! ещё махнул и растяжки стали незаметными смех смех смех смех смех

1 1 19 Октября 2010 в 15:22

10 октября сели смужем за стол приговоров всё обсудили, друг руга поняли и... О какая красота теперь у нас секс не каждый день (через деньулыбка) .Оказыватся он думал, что я от каждодневного секса в восторге, а ему самому уже то же надоело каждый день заниматься любовью. Ураааааааа! И почему я раньше с ним не поговорила.

Алена Гусева 21 Октября 2010 в 19:08

а у нас обоюдно не хотим секса.бывает 1-2 раза в неделю или вообще неделями не бывает.

1 1 21 Октября 2010 в 19:22

А муж что вообще не хочет?удивление

Алена Гусева 21 Октября 2010 в 19:39

бывает у него озарения раз в 2 недели. грусть

Юлия Мацкевич 2 Ноября 2010 в 16:52

А я с мужем договорилась, что секс будет один раз в день, ну.. если мне очень захочется, то два....
Но если мне и этого одного раза не хочется, так я его начинаю ласкать так, что когда приходит время чтобы в меня войти, ему не хочется чтобы я останавлива ласки.......... ну ... и все ...... происходит тошнота!!!

Карина And Дэника 16 Декабря 2010 в 14:59

везет а у меня наоборот я хочу,а на меня ноль внимания

Елена Дмитриева 3 Января 2011 в 15:37

у кого какие проблемы.... Но все решать нужно разговаривая друг с другом это единственно верное решение!!!!
У нас была вот какая проблема : у меня желание просыпается вечером, он устает после работы и все происходит довольно быстро и не всегда я успеваю за ним улыбка А у него желание просыпается по утрам, я в это время в принципе бесполезна (сова я по природе своей).
Однажды мы поговорили и теперь любовью занимаемся в обеденный перерыв улыбка И оба очень довольны!
Девочки давайте чаще разговаривать с мужьями о сексе и в постели все будет супер!

Наталия Васильева 8 Января 2011 в 22:17

у меня муж тоже постоянно липнет))а я вот никак не могу нормально расслабиться и получается то все просто отлично,то больно жутко...но я ему сразу говорю об этом,терпеть точно не мое..хочется же удовольствие получить а не лежать и думать о том что больно или что мне не хочется а куда деваться.