Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

инет-любовь...
3 Августа 2010 в 17:13

Дело было вечером - делать было нечего, как говорится. В ноябре 2007г мне пришло сообщние в майл-агент от неизвестного мальчика... Я спросила "ты откуда взялся и зачем мне пишешь". В ответ получила странное "первый раз пользуюсь майл-агентом... случайно тебя нашел". Ну случайно-так случайно, подумала я. Через несколько дней мне приходит подарок в мой мир "снежинка" от него же... Ближе к новому году я получила в мире подарок кружку кофе с предложением встретиться. Мне тогда не очень хотелось сидеть дома, да и вообще "почему бы и нет". Договорились встретиться возле памятника Ленину в центре города, я после работы приехала туда, Иван подарил мне букет желто-красных роз и немножко прогулялись по городу, Буквально полчаса-час. Потом я уехала домой и решила, что не до романтики сейчас, да и мальчик оказался на редкость скромным. Я тогда безумно хотела адреналина и кучу эмоций в отношениях. Решила, что больше общаться не будем.

     В течении следующего периода я развлекалась со своими друзьями, привыкала к жизни в новосибирске, знакомилась с новыми ребятами и периодически (на 8 марта, новый год и прочие праздники) получала смс от Ивана с текстом "С праздником". в ответ всегда отправляла скупое "спасибо". Таоке общения продолжалось до лета 2009г. В один день я хотела поехать погулять с другом (просто другом), но чето у нас не получилось, а так как морально я уже решила, что кдуа-нить уеду гулять написала этому Ивану смс "поехали завтра гулять на речной". В ответ моментально звонок "Поехали, только я хотел завтра поехать купить ноутбук." Ну ноутбук, так ноутбук... Поехали купим ноутбук, а потом погуляем"... Не знаю до сих пор почему меня переклинило написать ему.. ведь есть куча друзей и знакомых с кем можно было бы в тот день погулять.

    В итоге 2 июля мы поехали покупать ноутбук, как выяснилось он снял квартиру с братом только на днях и сейчас нужно купить комп и еще по мелочам. Прокатились по магазинам, выбрали ноутбук, помогла советом какую купить кастрюлю, для дома также прихватили кухонное полотенце). После того мы поехали с его другом и братом в парк, брат ненавящиво пригласил меня на свой предстоящий день рождения... "Приезжай... будет весело". Я решила переспросить когда др, но тут увидела непонятное выражение лица, Иван улыбался больше всех... к чему бы это. Как выяснилось день рождения у его брата в один день со мной... То есть меня в мой день рождения пригласили в гости отметить его день рождение... Я подумала, что это розыгрыш, но так как до даты еще три недели отложили эту тему.

После этой прогулки каждый вечер мы начали переписываться смсками... день через день встречаться и гулять по городу.

     11 июля в городе проходил фестиваль пива и кваса "Балтика-России" с участием звезд... должна была приехать моя любимая группа "Сплин", я жутко не хотела пропустить этого события и мы поехали на этот фестиваль. Ваня с братом и дузьями, среди которых была семейная пара с 6им ребенком Андрюшкой. Мы развлекались, слушали выступления групп Коридор, Ляпис Трубецкой, Церпята и многие другие. под конец фестиваля на сцену вышел любимый Александр Васильев (Сплин), я слушала с умилением все песни и смотрела на исполнителя, которого в живую видела впервые. Под одну из песен знакомая Вани начала брать всех за руки, чтобы получился кружок и махать всеми вместе ... Ваня вперый раз скромно взял меня за руку и до конца вечера не отпускал... Так начались наши теплые отношения...

    В первых числах августа мы уже поехали к нему на дачу отдохнуть на выходных. Как оказалось это была подстава... Приехав в пятницу на дачу мы однаружили там уже ожидавшую нас Марию Анатольевну и Полину... Полина - это младшая сестра Вани, а Мария Анатольевна - Ванина мама. Ваня познакомил меня со всеми: это Полина, а это Мария Анатольевна, можно просто свекровь... привыкай сразу)))) от такого поворота событий все обалдели и громко засмеялись) НО все таки приняли меня дружелюбно и выходные получились классные. На след день на дачу приехала старшая сестра Вани Вика и отец Николай Григорьевич.

    А уже в начале сентября я забеременела. Может кто-то скажет, что это крайне необдуманно... но так вышло, значит так нужно выше. Долго не знала как сообщить Ване про беременность, плакала ночами, что он оставит меня, боялась, что ребенок ему не нужен. тем более всего пару месяцев вместе. В общем было очень страшно. да и боялась реакции своих родных... Что скажет мама, как будет кричать какая я дура... Проплакала до ноября месяца и решила все таки Ване сообщить. Купила открытку и написала внутри "Ваша девушка беременна... что будем делать?" прочитав эту открытку, я сидела с трясущимися руками, а он обнял-поцеловал, переспросил правда это или нет и спокойно сказал "значит подаем заявление". через полчаса он уже листал страницы интернета, выбирая имя для ребенка.. не зная даже кто будет! Сейчас нашему малышу уже 36ая неделя... В декабре мы сняли квартиру и живем вместе. Подали заявление в загс, но свадьбы пока не было, на регистрацию мы не пошли... так как мне поставили угрозу выкидыша и было решено не устраивать лишней беготни. Решили расписаться сразу после рождения малыша.

Комментарии (51)

Мария Круглушина 3 Августа 2010 в 17:32

Красивая история!!! Так романтично, мило... Мне так сейчас в жизни не хватает романтики, хоть за вас порадовалась!!! @->-

Елена Антипова 3 Августа 2010 в 17:41

спасибо! улыбка а тебе почему романтики не хватает? грусть

Мария Круглушина 3 Августа 2010 в 17:52

Да как-то муж мой совсем изменился... Видимо считает, что я родила ребенка, теперь можно и не "тратиться" на комплименты, слова и романтику грусть

Елена Антипова 3 Августа 2010 в 17:54

бывает и такое. но надеюсь муж изменится и все у вас будет замечательно! улыбка

Светлана Воронцова 3 Августа 2010 в 17:52

ай да Ванька! ай да молодец! скромняга говоришьулыбка))))))
удачи Вам подмигивание

Елена Антипова 3 Августа 2010 в 17:57

спасибо! папа у нас скромный, но очень настырный... вот и сына такой же родился)) когда меняем ползунки... ставит ногу на ногу... типа прикрывается))

Марина Кирикова 3 Августа 2010 в 19:01

да и такое бывает

Елена Антипова 4 Августа 2010 в 06:35

улыбка

Анна Бибишева 3 Августа 2010 в 19:16

И у нас с Игоряшкой инет-любовь... Так что мы с тобой не одни такие... Красивая у вас история!!! улыбка

Анна Пууманн 3 Августа 2010 в 23:23

И мы с мужем по интернету познакомились дружба

Анна Бибишева 4 Августа 2010 в 06:26

Сидели б щас одни одинёшеньки, если б не было этого чуда прогресса улыбка

Елена Антипова 4 Августа 2010 в 06:37

это уж точно! улыбка

Елена Антипова 4 Августа 2010 в 06:36

улыбка

Елена Антипова 4 Августа 2010 в 06:36

улыбка не думала что так много знакомств по инету стали настоящими семьями! классно)

Екатерина Кисуля 4 Августа 2010 в 00:00

И я со вторым там же смехсмехсмех

Елена Антипова 4 Августа 2010 в 06:37

улыбка

♥ღ♥Ира Марк♥ ღ♥ 4 Августа 2010 в 10:21

Красиво как любовь любовь любовьНо ты ж уже родила.будете расписиватса или и так хорошо?

Елена Антипова 4 Августа 2010 в 11:52

да, уже подали заявление... 28 августа данное мероприятие))) улыбка

♥ღ♥Ира Марк♥ ღ♥ 4 Августа 2010 в 17:01

о.,скоро будете женатой парой

Елена Антипова 4 Августа 2010 в 19:54

ага... но мне в принципе штамп не играет никакой роли улыбка Ванька настаивает... улыбка

Ольга Патрина 4 Августа 2010 в 12:20

Молодцы!Очень рада за вас,так держать!А у меня так же как у Маши,начиналось все романтично,а потом куда-то все делось непонятно.А так хочется романтики и внимания! улыбка

Елена Антипова 4 Августа 2010 в 12:22

ну сделай мужу сама романтический вечер.. глядишь в нем проснется что-то)) улыбка

Ольга Патрина 4 Августа 2010 в 12:41

После работы ему кроме компьютера никто не нужен. отчаяние

Елена Антипова 4 Августа 2010 в 13:22

мда... у нас другая проблема... после рождения сына живем у родителей моих. и у меня муж наоборот психует, что ему заняться нечем... хочет свой дом и заниматься ремонтом)) смех

Элина Ефимова 22 Января 2011 в 23:08

Да...моему тоже! грусть

Эх,Ванюшка,ай да скромняга!
Счастья вам!

Елена Антипова 4 Августа 2010 в 13:42

спасибо Женечка!!! стеснение

Лена Миркина 4 Августа 2010 в 14:27

Классная история!!! Счастья вам! и еще детишек )))))
и отлично на свадьбе повеселиться!!!

Елена Антипова 4 Августа 2010 в 14:34

спасибо!!! а еще детишек пока рановато))

Светлана Светлая 4 Августа 2010 в 17:36

уже когда-то читала эту историю ) и сейчас еще раз перечитала с удовольствием ) вес-таки судьба наверно есть )) и пусть она будет счастливой улыбка

Елена Антипова 4 Августа 2010 в 19:53

в блоге моем наверно читала смех спасибо)

Светлана Светлая 5 Августа 2010 в 09:14

улыбка

Наталья Лебединская 4 Августа 2010 в 23:20

Так здорово!!!!! И все в свое время и так как надо улыбка)))

Елена Антипова 5 Августа 2010 в 05:54

улыбка я всегда говорю... " раз так сложилось значит кому-то это нужно" смех

Евгения Удилова 5 Августа 2010 в 13:48

улыбкапросто здорово!!!!!!!такие вы молодцы!!!!

Елена Антипова 5 Августа 2010 в 14:36

спасибо! улыбка

Margo Bes4Astnova 6 Августа 2010 в 00:01

Здорово у вас все получилось! Мы с Серегой тоже первый раз пошли на "свидание" не сразу после знакомства,а только через 4 месяца! Зато через 8 месяцев уже поженились. Имонгда бывает даже лучше,когда все быстро! Мы с бывшим сто лет встречались и полтора года жили вместе,а потом разошлись! А с Серегой пару дней назад уже "Кожанную свадьбу" отметили - 3 года в браке!

Елена Антипова 6 Августа 2010 в 05:53

улыбка

Марина Курмачева 23 Августа 2010 в 21:41

я что-то расчувствовалась. просто обожаю истории со счастливым концом. удачи вам и всех благ.

Елена Антипова 24 Августа 2010 в 05:58

улыбка cпасибо за пожелания!

Марина Курмачева 24 Августа 2010 в 08:32

дружба

Лилия Юрго 28 Сентября 2010 в 12:28

ах какая история трогательная и романтичная!!! любовь Рада за вас! @->- Я романтик, поэтаму верю в любовь с первого взгляда, интернет любовь и т.п любовь
Чуть поделюсь своей историей смех : в отличии от вас мы с мужем познакомились 11 лет назад "в живую"(так сказать друг другу неочень то понравились смех ), в то время небыло ни инета, ни простых мобильных телефонов, всё это мы видели только по телевизору смех Через пол года начали встречаться, через 3,5 года поженились и вчера отметили 7 годовщину свадьбы радость танцы, веселье радость

какая нежная история любви!!!!! любовь читала и восхищалась! все-таки не бывает в нашей жизни совпадений! подмигивание

Елена Антипова 19 Октября 2010 в 18:33

да уж, это точно! улыбка

Ребята вы молодцы)))Вот сижу и думаю....бывают же красивые история...у вас всё классно получилось и романтично, такое наверное ток в кино показывают. СЧАСТЬЯ ВАМ И МАЛЫШУ)))) @->- одобрение улыбка

Елена Антипова 11 Ноября 2010 в 08:16

может это фильмы по историям из жизни снимают смех я в свою уже могу добавить, что через месяц переезжаем в свою квартиру! как говорится "если свыше дают дитя, то дают и на дитя!" улыбка а свадьбы до сих пор не было!

Фильмы,основанные на реальных событиях подмигивание
а вот нам на дитя ни чего не дают.... грусть
рада за вас))))) ребенок в коляске @->- @->- @->- довольный ребенок

Елена Антипова 11 Ноября 2010 в 08:25

улыбка дадут обязательно! всё приходит неожиданно! улыбка

будем верить и ждать....оч хочу))))))) улыбка

Елена Антипова 11 Ноября 2010 в 08:27

дружба