Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

В чем мужчины хотят видеть женщину ночью?
1 Мая 2010 в 11:59


В чем мужчины хотят видеть женщину ночью?




Один из женских журналов провел опрос среди знаменитых мужчин на тему: «В чем они хотят видеть женщин ночью во время сна?». 

Вариантов было предложено много: неглиже, уютная пижама, сексуальная сорочка… Ответ оказался предсказуемым — большинство мужчин

предпочитают неглиже.  Они считают, что нет ничего лучше, чем, когда мужчина и женщина спят обнаженными и просыпаясь ощущают прикосновения

своих тел друг к другу. Пижаму большинство представителей сильного пола посчитали неэротичной, а сексуальную кружевную сорочку и прочую атрибутику

посоветовали оставить фильмам для взрослых. Мужчины — стилисты в этом сезоне рекомендуют пижамы из тонких тканей, состоящие из бриджей и курточки.

Для такой пижамы подойдет смесь тонкого хлопка с шелком или крепдешином. Кстати, популярный в прошлом году  цветочный орнамент уступил место

фруктово-ягодному рисунку. Цвета предпочтительны: клубнично-розовый и персиковый.

теги: отношения,

Комментарии (30)

Светлана Кирюшкина 1 Мая 2010 в 15:43

не я в одежде спать не могу,жарко,неудобно и милый плохо ощущаетсяулыбка

а я обожаю шелк любовь

я вот солидарна с мужчинами,люблю,когда мужчина к попе прижимается стеснение

чего это тебе чудно? смех

смех фиг его знает))) у меня по-настроению подразнивание

Dasha Bodrova 2 Мая 2010 в 10:29

Нравиться спать голинькойстеснение, и люблю пижамки шелковыеулыбка

стеснение а я почему-то всю ночь не могу проспать нагой, ночью просыпаю часто - от прикосновений мужа стеснение, поэтому легенькая шелковая ткань для меня самое лучшее одобрение , что может быть, и ощущения приятные любовь

Ольга Бирюкова 2 Мая 2010 в 22:11

а мне велено родить, оправиться и купить кучу красивых и соблазнительных ночнушек и другого белья смех смех

отличная просьба от мужа одобрение

Ольга Бирюкова 3 Мая 2010 в 11:35

смех ага - в унисон женской натуре

Марина Зинатуллина 14 Декабря 2010 в 12:12

Мне муж тоже самое сказалулыбка

Людмила Никонова 10 Мая 2010 в 19:59

Мужчинам нравится чулки сумасшествие

сумасшествие да...это они любят любовь

Алсу Усманова 11 Мая 2010 в 16:37

ага что верно то верно))мой муж тоже предпочитает нагишом спать)))но вот не могу,дети вдруг,они ж дома,да и потом раньше тоже не могла не комфортно мне...

и мне не комфортно, хоть какая-то малость, но должна быть на мне смех

Алсу Усманова 14 Мая 2010 в 19:25

ДА ТОЧНО,ХОТЬ КАКАЯ ТО МАЛОСТЬ)))

Angela Кotlar 21 Мая 2010 в 21:49

а я по настроению, иногда хочу голышом, а иногда и в пижаме, и при том на все пуговки застегнута

я хоть что-то должна носить, иначе мне самой не комфортно, ногой не могу быть грусть

Angela Кotlar 21 Мая 2010 в 21:58

я даже когда и сама, так хочется поспать голенькой, хотяя стала замечать, что когда в спальню перешли так я больше склоняюсь к ночнушке

улыбка прикольно улыбка

Angela Кotlar 21 Мая 2010 в 22:03

я нашла ночнушку в которой спала лет семь назад, удивилась, что еще влезла в нее, так теперь хочу пошить такую же только из другого материала

Angela Кotlar 21 Мая 2010 в 22:14

а вообще моему мужу нравится, когда я выхожу из ванной закутанная в полотенце, он тогда вообще....

это дааааа смех

Людмила Бич 8 Июля 2010 в 11:02

думаю женщина в красивой сорочке ,коротинькой и без трусиков выглядит гораздо сексуальней голой....хотя кому что нравиться

по мне так же дружба

А мы в сексуальных пижамках любовь