Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

СУПЕРНАСТОЙЧИВОСТЬ!!!
17 Февраля 2010 в 12:08

Первый раз мы встретились в декабре 2005 года.  А началось всё так:

Мы с подругой снимали в городе квартиру. А сами мы с села, недалеко от города. Один наш очень хороший знакомый ехал с армии и остановился у нас перекусить и отдохнуть, чтоб потом дальше ехать в село. Вот к нему и пришел Валера(мой будущий муж). Они были лучшими друзьями в школьные годы. Валера был с того же села, что и мы, но я об этом не знала.

   при первой встрече он мне совсем не понравился. Слишком он мне показался зазнайкой каким то. Слишком много говорил, большее о себе. Мы с ним даже и не общались. Он пришел, мы посидели и я ушла с подругой гулять.

      Друг наш уехал вечером. Валера ушел. Вроде всё и забылось. 13 января звонит  домашний телефон. Поднимаю трубку и узнаю, что это Валера. Разговор был ни о чем, то есть обо всем. Мы долго разговаривали, и тут же выяснили, что мы с одного села, у нас много общих знакомых, но мы ни разу друг друга не видели. Он попросился прийти вечером, справить "Старый новый год". Я согласилась. 

    С подругой накрыли небольшой столик, Валера пришел с другом. Посидели, поболтали, вроде уж пора и провожать гостей, а они не уходят. Ближе к 11 всё таки его друг ушел. А мы всё сидели и болтали.  Под предлогом, что транспорт уже не ходит, он остался у нас переночевать....и больше не ушел никогда!!! В самом прямом смысле. Некоторые молодые люди очень настойчиво ухаживают, а Валера СУПЕРнастойчивым оказался. С этого дня мы и стали  жить вместе.

И вот уже 4 года и 1 меяц мы вместе, рядом с друг другом.

    Свадьбу сыграли через пол года после знакомства. И через 1,5 года родился наш первый сынуля.))))

   вот такие настойчивые мужчины бывают....или мой один такой? 

Комментарии (5)

Виктория Чекмазова 17 Февраля 2010 в 12:11

ДА,ОЧЕНЬ НАСТОЙЧИВЫЙ У ТЕБЯ ОКАЗАЛСЯ!Мой прям стиснительным будетподмигивание
ТОлько мы до свадьбы 5 лет шли

Виктория Чекмазова 17 Февраля 2010 в 12:11

ДА,ОЧЕНЬ НАСТОЙЧИВЫЙ У ТЕБЯ ОКАЗАЛСЯ!Мой прям стиснительным будетподмигивание
ТОлько мы до свадьбы 5 лет шли

Да,не промах он у тебя!Молодец!

Катя Остапенко 17 Марта 2010 в 03:34

У меня тоже настойчивый!!!Мы с ним знакомы уже 9 лет,а познакомились в пионрском лагереулыбкаулыбкаулыбкаулыбкаулыбкаулыбкаулыбкаулыбкаНам было по 13 лет,я ему понравилась,но я его не замечала,просто общались.Потом разъехались,он мне домой звонил,ну а я вся в гульках,не до него было))))Через 2 года мы пошли учится,я в техникум,он в проф.лицей.Я на то время встречалась с Сережей,который попал в одну группу с моим Тарасикомсмех.Но это выяснилось только через год.Нас вообще судьба всю жизнь сталкивала...вобщем,он попал в больницу,а ее окна прямо на мой дом выходят,так и увиделись,разговорились.У него девушка,у меня парень.Стали дружить все вместе,в одной компании гуляли.Мы с Тарасом стали лучшими друзьями,нас еще КУМ и КУМА называлиулыбкаулыбкаулыбкаОказалось как в поговорке: "шо то за кума,коль под кумом не была))))!!!!"Но это все было еще не скоро,пока мы просто дружили,вернее я ДРУЖИЛА,а он на что-то надеялся.Потом как-то все потерялись,виделись редко,жизнь закрутила!Я начала серьезно с мальчиком встречатся,но спустя 1,5 года поняла,что это абсолютно не моегрусть.И тут в городе случайно встретила Тараса.Не узнала совсем,вырос,мужиком стал!!!!На то время нам почти по 20 было.Ну и встретились как-то,излили друг другу души как когда-то и ....я решила своего мальчика бросить.Не ради Тараса,просто все к этому шло.А Тарас то ли в шутку,то ли всерьез сказал,что я непременно стану его женой.Я удивилась,посмеялась(это ж друг е-мае)!!!А через 2 месяца получила официальное предложение стать его девушкой.Сама не пойму почему согласилась,страшно было,что этот человек ВСЕ про меня знает)))И спустя 2 года я действительно стала его женой@->-@->-@->-
Вот такая у меня история...

прикольно!!! это видимо просто судьба твоя...по пятам его гоняла))))подмигивание