Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

без названия,чтоб интрига закрутилась )))
18 Января 2010 в 11:36

мне на почту приходит огромное множество рассылок от которых  я не знаю как отказаться.Но речь не об этом.Они накапливаются и периодически я их проссматриваю и удаляю "глупости".Возможно из-за недостатка сексуальной сферы я заклянула почитать темку из одного сообщетва.Тема была про оральный секс.Вопрос был задан так:нравится ли вам делать минет?Мне стало интересно,как обстоят дела  с сием у других женщин.Честно говоря я была несколько шокированна.Многим,если не сказать почти всем,нравится.

Вспоминаю свой опыт... вспоминаю... когда же это было.... Вспомнила!

Долго не могла решиться,но парня того оооочень любила и решилась.Он был в диком восторге,чего было нельзя сказать обо мне.

Честно говоря,видя какое удовольствие это доставляет любимому мужчине решилась еще раз.... и, о ужас!... втянулась в это дело,то есть стали мы это практиковать.Он же долго отнекивался о его очереди,но я таки добилась ответного запретного плода.И что?Ему тоже понравилось.

С мужем таких дел мы не практиковали,возможно,все же,любовь для этого дела нужна,и доверие.

И так,к чему я это?

А вам нравится делать минет?И вообще практикуете ли вы оральный секс?

Комментарии (133)

Тоcя К. 18 Января 2010 в 11:39

Ну, Жменька, ты и задала вопроссмехсмехсмех
Мне не нрасмех

смех смех смех ты б мое лицо видела!
Но дык интересно же

Тоcя К. 18 Января 2010 в 11:45

смех

Надежда Кункина 18 Января 2010 в 11:44

Да,ну и темку ты затронула крутость Согласна с тобой,что когда любишь,то хочется сделать всё для любимого!!! ЭТО я первый раз делала мальчику,которого оч сильно любила! Ничё,понравилось!!! Сейчас я замужем,и,естественно,тожа это практикуем!!! Если меня просят об этом,то я точно не буду,не могу так. А вот когда сама захочу,то... Полный вперёд!!!

вот,кстати,да!Этого надо самой захотеть,в порыве страсти

Светлана Светлая 18 Января 2010 в 17:04

согласна! если любишь человека, то любишь его всего ) и приятно доставлять ему удовольствие. сама кайф же от этого ловишь )

Beata Hölzl 18 Января 2010 в 11:48

мне не нра. Я эгоист.

Olga Chlebuskina 18 Января 2010 в 11:50

я тозе егоист ,мне ненравится,я лиублю когда мне хорошо делаютстеснениеулыбка

ух,барышни!
и как муж,ведется на твои условия стеснение

Olga Chlebuskina 18 Января 2010 в 12:02

да у нас сейчас всё потихенькомусмех малЫш yснул и давай побЫстренькому смехсмехсмех

Екатерина Шелудченко 18 Января 2010 в 13:37

у меня сын от шума просыпается, а, почему-то во время секса спит как под наркозом! смех

Olga Chlebuskina 18 Января 2010 в 15:15

НУ ТЕБЕ ПОВЕЗЛО,А У МЕНЯ ВОТ ВО ВРЕМЯ ЭТОГО БЫВАЕТ НАС ЗАСТАЁТ ВРАСПЛОХсмехсмехсмех

смех смех смех ширмой закрывайтесь

Olga Chlebuskina 19 Января 2010 в 13:00

да некуда ширму поставить кроватка рядом с кроватью стоитсмехсмехсмех

что ж вы там вытворяете такой смех

Екатерина Шелудченко 19 Января 2010 в 12:50

да все как у людей, наверно,во время нахождения у мамы в животике, привык к этим звукам стеснениесмех

ааа,вы его заранее приучали смех

Екатерина Шелудченко 19 Января 2010 в 13:04

готовь сани летом смех

Olga Chlebuskina 19 Января 2010 в 13:00

а вот секретсмехсмехсмехсмех

Olga Chlebuskina 18 Января 2010 в 12:03

КАК ГОВОРИТСЯ НА ПРЕЛЮДИЯ ВРЕМЕНИ НЕТУсмехсмехсмех

вот она,радость семейной жизни смех

Olga Chlebuskina 18 Января 2010 в 12:25

АХА НО НАДЕЮСь В СКОРОМ БУДУЩЕМ ВСЁ ВСТАНИТ НА СВОИ МЕСТАсмехсмехсмех

@@@@@@пусть так и будет

Olga Chlebuskina 18 Января 2010 в 12:29

OKсмехсмехсмехпоцелуй

Beata Hölzl 18 Января 2010 в 12:36

мой муж никак не ведётся, он меня принимает такую какая я есть.

Beata Hölzl 18 Января 2010 в 13:38

нет, это разница в возрасте.

а какая у вас разница?

Beata Hölzl 18 Января 2010 в 14:23

17 лет. Он ясное дело старше.крутость

Ну да нравится когда сама этого хочу стеснение

стеснение главное,чтоб без принуждения

смех смех смехда, для этого дела любовь нужна это точно!!!!!!!!!!!!! раньше мне это дело больше нравилось, а теперь с появлением дочки такие вот развлекухи ушли на второй план улыбка

в моем случае всякие там штучки вообще исчезли

Танечка Танюша 18 Января 2010 в 12:22

мне тоже нравится, только когда я сама этого захочу, да и муж не противсмех

о,еще бы он был против смех

Танечка Танюша 18 Января 2010 в 14:44

ну да, только вот сейчас в моем положении этого уже давно нет, как-то не удобно мне с таким животиком, у нас сейчас все наоборотулыбка

класс,приятно то как улыбка завидую стеснение

Танечка Танюша 18 Января 2010 в 23:16

стеснениестеснение

Светлана Светлая 18 Января 2010 в 17:06

хотела бы я посмотреть какой бы муж был против ) картина маслом )) ты на него грозно надвигаешься "снимай штаны, я сказала", а он отбивается, уговаривает "все что угодно, только не это " смех смех смех

Танечка Танюша 18 Января 2010 в 23:17

смехсмехсмехсмех

Тоcя К. 19 Января 2010 в 01:01

смехсмехсмехсмех

Светлана Зе-Леина 19 Января 2010 в 06:44

Да. Вот так и получают новую шубку, драгоценности и кучу шоколада!!!смехсмехсмехсмехсмех

Светлана Светлая 19 Января 2010 в 10:48

смех

Аня Сергеева 20 Января 2010 в 09:29

смех смех смех одобрение

Наталья Гакис 21 Января 2010 в 13:16

))))))))))

Наталья Сатюкова 18 Января 2010 в 13:32

мне нравится стеснение люблю милому удовольствие доставлять - он аж прям ... эээхххх!!! короче в восторге. )))

смех вот везет же нашим мужикам

Светлана Зе-Леина 18 Января 2010 в 13:40

Вот и моему тоже больше нравится, чем мне. Но я в принципе тоже не против, только когда сама захочу. А он мне потом таааакое делает. У него это точно лучше получается, хотя и я стараюсь. стеснение

Опа-на!И что же он делает,если не секрет стеснение

Светлана Зе-Леина 18 Января 2010 в 13:53

Да знаешь, мне это так не видно, он все-таки внизу, а по ощущениям - я уже через несколько секунд перестаю что-то анализировать. Ну очень он хорош в оральном сексе. Да и не в оральном. Да и вообще хорош.... Ты такие темы в середине рабочего дня поднимаешь....

стеснениеуж простите,хоть почитать

Светлана Зе-Леина 18 Января 2010 в 14:14

Так вот же. Начинаешь такое читать и уже хочется..... Сейчас позвоню, спрошу, как мой милый к оральному сексу отнесется))))

смех смотри,чтоб в обморок от неожиданности не упал

Светлана Зе-Леина 19 Января 2010 в 06:43

Ничего - он только в обморок, а я воспользуюсь))))смехсмехсмех

Екатерина Шелудченко 18 Января 2010 в 14:21

да, не дневная темка смех

Светлана Зе-Леина 18 Января 2010 в 14:30

А я к тому же на работе. Кстати позвонила - относится положительно))))

Светлана Зе-Леина 18 Января 2010 в 14:31

А то у меня в этом году вообще никакого секса небыло. отчаяние

ха,а вот у меня не только в этом слёзы слёзы слёзы
уйду в монастырь

Светлана Зе-Леина 19 Января 2010 в 06:40

Давай уж сразу в мужской. Тебя туда возьмут - большинством голосов))))подмигивание

Светлана Зе-Леина 19 Января 2010 в 06:42

Ну, мы все-таки живем не вместе, поэтому приходится договариваться и все такое. Да еще доча внимания требует. Так что тоже не все просто.

грусть вот России с ее секосом

Светлана Зе-Леина 19 Января 2010 в 08:59

Я верю в то, что дальше будет лучше)))

Екатерина Шелудченко 18 Января 2010 в 13:41

да, темка! мне нравится, когда моему мужу приятно! а вот он не ведется на такое! Говорит " я не пи...лиз! подразнивание" но руки у него волшебные! стеснениестеснениестеснение

смех кстати,у меня один МЧ тоже такие вещи пальцами вытворял!!!!Ммммммммм

Екатерина Шелудченко 18 Января 2010 в 14:05

смехсмехсмех эх, пообщалась на такие темы - скорей бы вечер!- муж с рейса вернется! стеснение

смех ух,удачной ночки!
а мне то,что делать? сумасшествие

Екатерина Шелудченко 18 Января 2010 в 14:19

ой, сочувствую- поешь сладенького, мне иногда помогает смех

смех я стооолько сладкого ем!Бедный мужик,который мне достанется после голодовки сумасшествие сумасшествие сумасшествие

Екатерина Шелудченко 18 Января 2010 в 15:13

сумасшествие

Юлия Щукина 18 Января 2010 в 14:06

А я своего иногда даже уговариваю, чтобы ему ЭТО сделать, такой скромняжка стеснение , он думает, что мне неудобно или неприятно, только на последних неделях беременности непротив был, когда обычного секса не было. Зато сам готов в любой момент меня ублажать - странный какой-то! улыбка

Анютины Глазки 18 Января 2010 в 14:23

Мне очень даже нравиться,первая пристаю всегда по этой теме смех

Не странный,а очень хороший партнер!Всем бы таких

Анютины Глазки 18 Января 2010 в 16:07

Помойму это нормально,у меня так же

1111111 11111111 18 Января 2010 в 14:40

А у нас вообще все не так!! Я это ну ооочень люблю!! А он НЕ ДАЕТСЯ!!!!!!!!!!! Почему то уверен, что мне не нравится и вообще это нельзя делать часто с девочками!!! Сопротивляется, но я все равно насильно лезу, а когда доберусь.... сил у него уже ни на что нет!!!!! Знаю, что он просто торчит от этого, но потом страдает чувством вины. Я уж что только не говорила, пока не очень помогает. Зато сам готов заниматься этим со мной хоть когда!!!! Я это тоже оооочень люблю!!! Еще лучше, когда это происходит взаимно-одновременно.... Ммммммм....... Офигенно! Обычного секса, кстати, во время беременности мне как-то не хочется, а это - отличная альтернатива! ))))))))))))))))))
(нда, темка, действительно, не дневная...)

Как же ты все расписала!!!!!!
Что же мне делать то?

Вот же скромняга,не дается,ишь ты!и все равно повезло тебе с партнером улыбка
Кстати,я тоже заметила,что это дело у них все силы забирает!Столько кайфа,еще бы

Танюша Гаранько (Нос) 18 Января 2010 в 18:16

мой муж мечтает что бы я такой была смех!

1111111 11111111 18 Января 2010 в 18:57

радость

Наталья Гакис 21 Января 2010 в 13:30

у нас была такая проблема.мы тогда еще встречались.ему было неловко сначала.но потом по-тихоньку я его убедила,что я к этому отношусь нормально,мне это нравится. а все дело в том,что раньше он жил с девушкой,она не любила это.и получается внушила,что девушкам это не нравится. но все ведь по-разнму относятся.
мне нравится,я завожусь сама.раньше, конечно, этому больше времени уделяли. а сейчас наверное как у многих.из-за ребенка реже.((((а так хочется...

1111111 11111111 21 Января 2010 в 13:51

Ну, значит не все потеряно! И это вопрос времени ))))))))))))))))))))улыбка

Елена Мазярова 18 Января 2010 в 14:49

А у меня многое зависит от настроения... Вот такая я непредсказуемая - то нравится, то не нравится. Муж бурчит, но куды ему деваться. смех смех смех

смех смех смех да уж,он птаха подневольная

Наталья Кашненко 18 Января 2010 в 15:44

Нифига се вопросики! Эт что мне теперь хвалиться чёли?смех Скажу скромно, у нас с мужем все виды секса и мне все очень нравятся, и делаю я все с удовольствием, мало того я обычно инициатор любого рода экспериментовстеснение

скромно,ничего не скажешь

Наталья Кашненко 18 Января 2010 в 15:50

А разве нет? Я же не стала уточнятьстеснение

ага,конечно, смех "все виды" " эксперименты" подразнивание подразнивание подразнивание

Наталья Кашненко 18 Января 2010 в 20:43

Додумывает каждый самподразниваниеподразниваниеподразнивание

Анютины Глазки 18 Января 2010 в 16:18

С мужем тоже практикуем все виды секса,на то он и муж,а я жена,что бы быть открытыми друг другу,доставлять любое удовольствие.

Наталья Кашненко 18 Января 2010 в 20:43

дружба

Оксана Жихарева 18 Января 2010 в 22:11

Ой,девченки!Принимайте в свои ряды!!!! Хорошо,когда ВСЕМ хорошо!!!!

Татьяна ...из Талицы 18 Января 2010 в 16:48

По настроению - да. И вообще - да. улыбка

Танюша Гаранько (Нос) 18 Января 2010 в 18:20

первый раз был с будущим мужем!!!! теперь он мне каждый раз намекает, он очень любит, а особенно ЭТО!!!!!! я как то не особо, раньше до Б. после клуба или пьянки, в основном сама ему предлагала, а щас у меня интерес пропал, наверное страх какой то, но вот скоро рожать, думаю все наладиться, раньше из постели не вылазили)))))))))))))))))))))))))))))

дружба чтоб наладилось

Танюша Гаранько (Нос) 18 Января 2010 в 18:39

смех смех смех смех смех смех смех

Людмила Курочкина 18 Января 2010 в 19:22

стеснение у нас это происходит,да и вообще поза 69 у нас используется....когда лень прикладывать усилиястеснениеподразниваниесмех

смех а по-моему усилия прикладывать все же приходится и немалые

Иришка Иришка 18 Января 2010 в 19:31

да,только когда на то есть желание получается еще фееричнее))
О себе сказать,что я эгоистка в таких вопросах не могу, мне важно не только мое удовлетворение,но и удовлетворение моего мужа!))вот...подмигивание

согласна,удовольствие любимого мужчины доставляет ответное удовольствие

Иришка Иришка 18 Января 2010 в 21:00

дружба

Людмила Курочкина 19 Января 2010 в 11:00

наведение красоты

Виктория Чекмазова 20 Января 2010 в 15:45

А у нас это нормальное дело!Когда месячные муж говорит"может его поцелуешь?",мне это самой доставляет удовольствие.А когда муж мне оказывает подобные ласки мне щекотно почему-то

а я вот женского варианта совсем не понимаю стеснение

Мария Гордеева 20 Января 2010 в 16:28

а у нас это "мороженка" называется и муж предлагает мне иногда мороженку, а иногда и сама хочу сладенькогоулыбка))

Роза Кодринчук 21 Января 2010 в 09:11

Мы тоже с мужем практикуем оральный секс стеснение! И в принципе я считаю, что это нормально в супружеской паре! Другое дело когда делаешь это на право и налево!!! Тогда это уже может поддаться критике! Только вот сейчас я на 38 недели так что пока не до этого! Ну я думаю что в скором времени все вернется на круги своя!!

улыбка подпишусь под каждым словом

Эльвира Закирова 31 Января 2010 в 21:52

солидарна с тобой!! дружба

Эльвира Закирова 31 Января 2010 в 21:52

солидарна с тобой!! дружба

Эльвира Закирова 31 Января 2010 в 21:52

солидарна с тобой!! дружба

Еня Савченко 21 Января 2010 в 13:46

мне нравится улыбка мужу тоже улыбка

Наталья Мартынова 22 Января 2010 в 13:30

Мне почему-то не очень нравится делать мужу миньет,хотя приходится если попросит! Не отказывать же любимому! Мы давно практикуем оральный секс,он был очень не заменим когдп я была беременной. Хотя в порыве страсти иногда я сама соглашаюсь.

улыбка что с нами делает страсть,уф

Наталия Лисай 23 Января 2010 в 14:16

А мне вот очень нравится это делать стеснение У нас с мужем, за последние 2 года даже традиция появилась - практически каждое утро начинается с обоюдного орального сексасмех Заряд позитива и тонуса обеспечен на весь день одобрение

о,вот это да!Завидую по тихому стеснение

Наталия Лисай 23 Января 2010 в 15:15

стеснение стеснение стеснение

Вера Андрусевич 23 Января 2010 в 14:37

Честно говоря, редко очень это делаю, потому как он очень любит, но мне не особо нравится как правило. Но нравится смотреть, как ему нравится. улыбка

Эльвира Закирова 31 Января 2010 в 21:56

ой Евгения,молодец!!!ОЧ интересная тема!!!!! одобрение одобрение одобрениемы с мужем тоже практикуем оральный секс!!!!

конечно было и это...ничего так...привыкаешь, главное муж в восторге!!!смех

Катя Остапенко 17 Марта 2010 в 01:37

Ой,читаю и завидую,по-беломуулыбка!!!Я не люблю миньет,делаю очень редко,все-таки пробивает иногдастеснение!Но вот мой муж настоящий эгоист!!!!!Он считает,что я это ОБЯЗАНА делать!!!!!А если еще и просить начинает сделать это я вообще его убить готова]]тошнота!!!!Сам мне делает и очень это дело любит.Мне тоже нравится,но....под настроениеудивление!!!

я,кстати,тоже к женскому варианту не очень прониклась стеснение
А любить минет,навряд ли кто-то любит,просто для любимого мужчины в удовольствие улыбка

Катя Остапенко 19 Марта 2010 в 17:01

Да,но хорошо если мужчина понимает,что без этого жить можна,а не считает святой обязанностью каждой женщины)))

вот это правильно

Татьяна Пепелина 23 Марта 2010 в 21:13

Мы с мужем это дело больше,чем практикуем)))Иногда даже вместо обычного секса,доводим друг друга до экстаза только оральными ласками!!
Я очень за,меня это сильно возбуждает,а его вдвойне,особенно когда начинаю на него из подлобья смотреть))
Мой мыж обычно просит"взять у него интервью")),но не всегда так просит,и я никогда не отказываю,если ему хорошо,то и мне соответственно!!!А еще мне больше нравиться когда это не во время какого то моего желания происходит,а когда муж это"силой" со мной делает))))
Вот такая вот у нас страстная и бурная сексуальная жизнь!!!)))
И мы счастливы!!!!!

p.s.И ребенок ни в коем случае в этом деле не помеха....

Александра Захаваева 14 Апреля 2010 в 22:20

Мне очень нравится доставлять мужу удовольствие этим способом, но также мне очень нравится то, что я в этот момент делаю, т.е. сам процесс.
Да и муж меня этим не обделяет никогда.