Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

Секс до родов
23 Марта 2016 в 17:33

Девочки, как вы считаете или кто сталкивался, секс в 37 и так далее недель ускоряет процесс родов или способствует ему?

Комментарии (11)

✿(ړײ)Надя Федулова(ړײ)✿ 23 Марта 2016 в 18:10

Ух, ты, какую я новость позевала! Поздравляю!!!
У нас ничего не ускорилось! 42 недели просидел Андрюха)

Эх

Анюта Крапивина 24 Марта 2016 в 06:32

Секс подготавливает к родам. Ускоряет их только в том случае, если есть угроза преждевременных родов.
Нам, например, ничего не ускорил улыбка улыбка улыбка Хотя гинеколог советовала такой метод для ускорения.

Будем ждать....

Александра К 24 Марта 2016 в 08:35

у меня желания близости не было недель этак с 35. сексом не занимались на последних сроках. но, когда я пришла рожать, акушерка задала мне вопрос про интим, я ответила, что секса давно не было. и, очень сильно выпучив глаза, она меня спросила: а почемуу? смех

Юка Травкина 25 Марта 2016 в 13:59

мой муж категорически был против близости в беременность стеснение, по этому у нас была тишина, хотя я считаю что секс может ускорить наступление родов (может правда и не у всех)

Да кто как пишет. Видимо если есть проблемы, то ускорит, если неи, то нет. Вот мы до 30 недели ни в чем не огрвничивали себя. А потом на осмотре врач сказала очень мягкая шейка и короткая. Никуда и ничего до 37 недель. Надо доносить.

Ольга Мамаева 28 Марта 2016 в 18:23

Ну вот может вам и поможет ускорить. В 37 недель можете пробовать.
А нам не помог он, до 41 недель ходила.

Сегодня-завтра будем пробовать)))
Я еще чай в рд не купила и печенье
и пастель не глаженная просто стиранная

Юка Травкина 30 Марта 2016 в 00:38

значит если говорит лучше уж послушать

Ольга * 1 Мая 2022 в 17:45

Ниче не ускоряет. По учебникам-да))))) В жизни все иначе. Если родовая доминанта не сложилась в организме женщины, то тут хоть как делай и хоть что.